А зачем с собаками в магазины ходить? - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 09:58     #211
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


один раз в ТК Питер наблюдала, как молодая пара прошла с чихом в детский мир, я подошла к охраннику и спросила могу ли я с большой собакой пройти? ответ был естессна нет, спросила у него : почему с чихом можно, а с доберманом нет? охранник со мной спорить не стал, ту парочку выпроводил, так сколько было возмущений!!!!
Старый 25-02-2009, 09:59     #212
грымзочка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Красносельский р-н Веселая Поляна
Сообщения: 2 558
грымзочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джесс Посмотреть сообщение
с тараканами, судя по этому топику, не только Гоша ходит
А что Гоша опять появлялся что ли? Я пропустила?
Старый 25-02-2009, 10:00     #213
грымзочка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Красносельский р-н Веселая Поляна
Сообщения: 2 558
грымзочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от sada Посмотреть сообщение
один раз в ТК Питер наблюдала, как молодая пара прошла с чихом в детский мир, я подошла к охраннику и спросила могу ли я с большой собакой пройти? ответ был естессна нет, спросила у него : почему с чихом можно, а с доберманом нет? охранник со мной спорить не стал, ту парочку выпроводил, так сколько было возмущений!!!!
Я бы тоже с вами спорить не стала
Старый 25-02-2009, 10:02     #214
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tina_ Посмотреть сообщение
Маленькие собачки просто очень любят сидеть на руках - им там тепло, уютно и не страшно.
неправда *0 ой добер тоже на руках любит сидеть *) только мнее ее не поднять *)
Старый 25-02-2009, 10:03     #215
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


Цитата:
Сообщение от грымзочка Посмотреть сообщение
Я бы тоже с вами спорить не стала
я была без собаки *)))))
Старый 25-02-2009, 10:04     #216
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


Цитата:
Сообщение от sada Посмотреть сообщение
один раз в ТК Питер наблюдала, как молодая пара прошла с чихом в детский мир, я подошла к охраннику и спросила могу ли я с большой собакой пройти? ответ был естессна нет, спросила у него : почему с чихом можно, а с доберманом нет? охранник со мной спорить не стал, ту парочку выпроводил, так сколько было возмущений!!!!

Тут многие возмущаются,что дискиминация хозяев получается,которые с маленькими собачками ходят по магазинам,а никто не думает о том что дискриминация и владельцев больших собак? Я думаю ооооооочень многим не понравилось ,если я пришла бы в магазин с ВЕО! Так чем маленькие собачки с их хозяевами,лучше меня с моей большой собакой? Если пускать с собаками то всех,либо никого,вот это правильно!
Старый 25-02-2009, 10:10     #217
Джесс
Элита
 
Профиль Джесс
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 183
Джесс отсутствует


Цитата:
Сообщение от грымзочка Посмотреть сообщение
А что Гоша опять появлялся что ли? Я пропустила?
ху из Гоша?
Старый 25-02-2009, 10:13     #218
Джесс
Элита
 
Профиль Джесс
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 183
Джесс отсутствует


Цитата:
Сообщение от veda Посмотреть сообщение
Возможно...Но заводят мелочь,честное слово, не для понта,не для походов по магазинам...И если крупную обаку можно привязать на пару минут,но мелочевку-не рискнешь...А ситуации бывают разные..Речь .естественно, не идет о тенденции
согласна! мне тоже непонятно когда собаку берет с собой везде. но это их выбор...

я говорила только об единичных случаях. просто прицепились все к маленьким собакам, а вокруг оглянуться, что это абсолютно не тот повод переживать, никто не хочет.
Старый 25-02-2009, 10:14     #219
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


по большому счету мне ве равно, но!!! меня беспрокоит больше выгул мелких собак без поводков, не я за ними по аллеям бегаю. а они за мной *)
Старый 25-02-2009, 10:18     #220
Джесс
Элита
 
Профиль Джесс
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 183
Джесс отсутствует


в понедельник был у нас случай, отвезли ребенка в бассейн, собаку стричься, собаку забрали, поехали забирать ребенка, да, нас не хотели пускать с собакой в помещение бассейна, но не смогли отстоять свою позицию, почему нам нельзя, в результате недолгих переговоров мы прошли

про аллергию, я сама жуткий аллергик, на кошачью шерсть, прежде чем завести собаку, перелопатила кучу литературы, завели йорка, собаку, которая практически не вызывает аллергию, только если в нее уткнуться носом и сидеть полчаса вдыхать. поэтому я не переживаю по этому поводу, шанс, что кто то среагирует на мою собаку аллергической реакцией ничтожно мал





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.