Аллергия малышей до года - Страница 584 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 22:55     #5831
РомАня
Старожил
 
Профиль РомАня
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Академическая/Политехническая
Сообщения: 1 150
РомАня отсутствует


Полет Бабочки, а зачем Вам такой гомеопат, который супрастин назначает?! странно это, имхо.
Старый 24-02-2009, 23:14     #5832
Полет Бабочки
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 767
Полет Бабочки отсутствует


Цитата:
Сообщение от РомАня Посмотреть сообщение
Полет Бабочки, а зачем Вам такой гомеопат, который супрастин назначает?! странно это, имхо.
Знаете, я, в общем и целом, не яростный сторонник гомеопатии, сама себе не могу обещать, что в критическом случае не дам сама супрастин или нурофен при температуре......просто нужно попробовать все, я не хочу всю жизнь лечиться гомеопатией, но вот АД...будь он 1000 раз не ладен
Старый 24-02-2009, 23:58     #5833
nadya23
Наш человек
 
Профиль nadya23
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Новоизмайловский
Сообщения: 6 733
nadya23 отсутствует


Цитата:
Сообщение от РомАня Посмотреть сообщение
Полет Бабочки, а зачем Вам такой гомеопат, который супрастин назначает?! странно это, имхо.
Мне тоже показалось это странным! Но она сказала давать на ночь супрастин, только потому что увидела своими глазами, как ребенок чешется!
Старый 25-02-2009, 00:08     #5834
РомАня
Старожил
 
Профиль РомАня
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Академическая/Политехническая
Сообщения: 1 150
РомАня отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadya23 Посмотреть сообщение
Мне тоже показалось это странным! Но она сказала давать на ночь супрастин, только потому что увидела своими глазами, как ребенок чешется!
а гомеопат лечение она при этом не прерывает?
Старый 25-02-2009, 00:13     #5835
nadya23
Наш человек
 
Профиль nadya23
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Новоизмайловский
Сообщения: 6 733
nadya23 отсутствует


Цитата:
Сообщение от РомАня Посмотреть сообщение
а гомеопат лечение она при этом не прерывает?
нет!
Старый 25-02-2009, 00:26
ответ для nadya23 на сообщение "нет!:005:"
    #5836
РомАня
Старожил
 
Профиль РомАня
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Академическая/Политехническая
Сообщения: 1 150
РомАня отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadya23 Посмотреть сообщение
нет!
мне почему-то кажется, что Вы сами обо всем про своего гомеопата догадываетесь...
чтобы купировать обострение в арсенале гомеопатии есть средства, но их нежелат использовать, т..к это тормозит лечение, но это все же не супрастин
Старый 25-02-2009, 00:35     #5837
STaSha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 846
STaSha отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАРСА Посмотреть сообщение
Я пользовалась Bioderma,еще немного осталось. Но могу вам сказать для нас проблему с кожей так и не решил. Купите МАЗЬ ЦИНКОВУЮ стоит 15 рублей, а эффект тот же. Разница лишь в том, что Bioderma более увлажняющий и хорошо впитывающийся. Но как мне сказала дерматолог,там мало цинка, если вам надо, чтобы подсушивало.
Спасибо!
Получается на стадии мокнутий лучше мазь цинковую, а потом когда мокнутия пройдут, то крем который увлажняет хорошо.
Девочки, пожалуйста подскажите какой крем хорошо подходит для наших деток?
Мы сейчас лечим стафилокок золотистый, пьем бактериофаг. Сегодня щёчки опять мокнуть стали.
Старый 25-02-2009, 00:35
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #5838
maika76
Участник
 
Профиль maika76
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: юго-запад, Котина ул.
Сообщения: 105
maika76 отсутствует


девочки, подскажите.... у нас АД с 4 недель. сейчас 9 - на ИВ
Кормила сына нутрамигеном 2 недели + пили лактофлор - на коже ни улучшения ни ухудшения. На третьей недели закончили пить лактофло, пили тока нутрамиген - пошли высыпания, кожа красная воспалилась... Я к педиатору - меняй смесь говорит, на нутрилон пепти тсц. Поменяла - ели неделю - сына зацвел пуще прежнего, какать начал слизью - сдали копрограмму - не усваивается. Перешла обратно на нутрамиген. закупила 5 банок - смесь плохо растворяется - это нормально? ели еще 2 недели - деть чешеться раздирает себе кожу - нет улучшения. АЛЛЕРГОЛОГ сказала менять смесь на прегемистил - едим 5 день - улучшения нет. Стала давать еще зостерин и лактофлор, опять даю кетотифен....
правда у нас зубы лезут - 4 с верху показались
уж и не знаю что делать.... как понять подходит детю смесь?
Старый 25-02-2009, 00:49
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #5839
Mutter Vika
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 82
Mutter Vika отсутствует


смесь должна хорошо растворяться,можно подогревать немного воду,чтобы лучше растворялась...вас могло посыпать на лактофлор,а не на нутрамиген...нам все врачи говорили,что на Нутрамиген КРАЙНЕ РЕДКО бывает аллергия...а вот оболстриться может,если прыгать с 1й смеси на другую...но тут врач должен смотреть,конечно!
Старый 25-02-2009, 00:57
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #5840
morkovka76
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Комендантский пр., М. Новикова
Сообщения: 481
morkovka76 отсутствует


Согласна с Mutter Vika, Нурамиген редко когда дает реакцию, и прыгать со смеси на смесь - не дело. И он хорошо растворяется. подогрейте воду до 40 С.
Возможно Лактофлор дал реакцию. Зубы тоже очень сильно подрывают состояние кожи.
Когда мы в 9 месяцев перешли с Фрисосоя на Нутрамиген (у нас был сильный зуд), зуд ушел окончательно в течение недели, пока окончательно не перешли на новую смесь. Кстати, переход должен быть плавным, т.е. по немногу увеличиваете долю новой смеси. На новую смесь нужно перейти полностью не раньше чем через 4 дня. Оптимально неделя.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.