Лазерная коррекция-3. Результаты - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 01:06     #281
slaguna
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 7
slaguna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Асюха Посмотреть сообщение
я сделала ФРК недавно, три недели назад.
пока полностью довольна)))
на страницу-две раньше есть мой подробный отчет
Рада за Вас!
Спасибо, я читала.
Старый 24-02-2009, 02:32     #282
dgoni77
Участник
 
Профиль dgoni77
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Рыбацкое Шлиссельбургский пр.
Сообщения: 81
dgoni77 отсутствует


Здравствуйте,я тоже присоединяюсь к мнению,что ЛКЗ - отличнейшая штука.
Я оперировалась в 2000г в клинике Федорова у вр.Качанова А.Б.,сейчас прошло уже 8.5лет - я с трудом вспоминаю,что когда то носила очки и парилась в контактных линзах.С -7 и -7.5 с помощью лейзика приобрела 0.9 и 1.0 .Всё сохранилось и по сей день.Очень довольна - это просто не сказать ничего,я счастлива.А теперь ещё и мама 2 деток: красавца-сыночка и лапочки-дочки
Старый 24-02-2009, 09:48     #283
lyolkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщения: 1 695
lyolkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Асюха Посмотреть сообщение
я сделала ФРК недавно, три недели назад.
пока полностью довольна)))
на страницу-две раньше есть мой подробный отчет
А зрение у Вас уже устаканилось? А то я сделала неделю назад и пока хожу "ёжиком в тумане"......
Старый 24-02-2009, 17:09     #284
lyolkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщения: 1 695
lyolkin отсутствует


Вернулась с очередного осмотра, спустя неделю после операции. Результаты хорошие: глазки видят 0,7, но это пока, а дальше должно быть лучше.
Старый 24-02-2009, 22:35     #285
Йоко
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 770
Йоко отсутствует


Цитата:
Сообщение от dgoni77 Посмотреть сообщение
Здравствуйте,я тоже присоединяюсь к мнению,что ЛКЗ - отличнейшая штука.
Я оперировалась в 2000г в клинике Федорова у вр.Качанова А.Б.,сейчас прошло уже 8.5лет - я с трудом вспоминаю,что когда то носила очки и парилась в контактных линзах.С -7 и -7.5 с помощью лейзика приобрела 0.9 и 1.0 .Всё сохранилось и по сей день.Очень довольна - это просто не сказать ничего,я счастлива.А теперь ещё и мама 2 деток: красавца-сыночка и лапочки-дочки
Спасибки за отзыв! Добавила Вас и Ваш коммент в статистику
Старый 24-02-2009, 22:35     #286
Йоко
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 770
Йоко отсутствует


Цитата:
Сообщение от lyolkin Посмотреть сообщение
Вернулась с очередного осмотра, спустя неделю после операции. Результаты хорошие: глазки видят 0,7, но это пока, а дальше должно быть лучше.
Поздравляю!
Старый 24-02-2009, 22:52     #287
Мама Стаси
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 862
Мама Стаси отсутствует


Девоньки, у кого-нибудь так было?
Почти неделя после операции: вижу ясно, хорошо, но правому глазу немного резкости не хватает. Одним левым читаю чётко, а вот правым и двумя немного неясно - хочется проморгаться или линзу поправить . Это не сильно, не напрягает...
Старый 24-02-2009, 23:04     #288
lyolkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщения: 1 695
lyolkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Стаси Посмотреть сообщение
Девоньки, у кого-нибудь так было?
Почти неделя после операции: вижу ясно, хорошо, но правому глазу немного резкости не хватает. Одним левым читаю чётко, а вот правым и двумя немного неясно - хочется проморгаться или линзу поправить . Это не сильно, не напрягает...
У меня так , я все еще хожу ёжиком в тумане, хоть и вижу в таблице 7 строчку, но она расплывается немного. Врач сказал, что это нормально, обещал, что к концу месяца после операции зрение устаканится. У меня ведь тоже неделя прошла пока еще, правда у нас разные методы ЛКЗ, но всё же.....
Старый 24-02-2009, 23:12     #289
Мама Стаси
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 862
Мама Стаси отсутствует


Цитата:
Сообщение от lyolkin Посмотреть сообщение
У меня так , я все еще хожу ёжиком в тумане, хоть и вижу в таблице 7 строчку, но она расплывается немного. Врач сказал, что это нормально, обещал, что к концу месяца после операции зрение устаканится. У меня ведь тоже неделя прошла пока еще, правда у нас разные методы ЛКЗ, но всё же.....
Ну вас хоть врач предупредил, а я ещё на осмотре не была. Вернее приезжала, не утерпела неделю , узрела под верхним веком кровоподтёк. Оказалось от вакуума. А про резкость в тот раз не спросила, теперь до воскресенья ждать...
Старый 24-02-2009, 23:21     #290
lyolkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщения: 1 695
lyolkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Стаси Посмотреть сообщение
Ну вас хоть врач предупредил, а я ещё на осмотре не была. Вернее приезжала, не утерпела неделю , узрела под верхним веком кровоподтёк. Оказалось от вакуума. А про резкость в тот раз не спросила, теперь до воскресенья ждать...
А я как раз сегодня была....но врач меня не предупреждал, это я сама его спросила (я доставучая), а теперь мне на осмотр только через месяц. Но вы тоже спросите своего врача, интересно, что он вам скажет.....и поделитесь полученной информацией





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.