Беспредел в Гинно-Таки на Ч.Речке 19.02 вечером - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 22:18     #121
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
Че-то сегодня прямо день сцеплений. Все сцепляются!

ага, у меня в машине тоже есть сцепление, ага :-)
Старый 24-02-2009, 22:19     #122
VVT5
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 204
VVT5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
хм.. а зачем звать прокуроров в ресторан? как-то это не по-нашему, не по-советски. записываться на прием надо, разумеется.
Вы что передач про суд по телевизору насмотрелись ????
Старый 24-02-2009, 22:20     #123
Дашильда
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 298
Дашильда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
Да надо было 02 вызывать а не местный наряд.
и по телефону доверия позвонить.А местный наряд ничего не может сделать - они его подчиненные
Старый 24-02-2009, 22:29     #124
melony
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщения: 931
melony отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Кто сказал про осуждение? Я просто удивляюсь, зная легкость на подъем наших мужчин и легкость на грозные крики наших женщин.
вот и я про это подумала.мой бы не посмотрел на ксивы всякие. поэтому очень всегда боюсь,когда рядом со мной начинаются всякие*концерты*. более того если муж немного выпил.
а охраны чтоль нет там? я часто видела, как некоторых охрана выводила, даже не замечали за что.
.( да и камеры в телефонах сейчас у многих, фотики. сняли бы такое шоу в любом случае)
чет думаю, что ерунда все это.
в свете кризиса многие пытаются очернить своих *коллег по цеху*
офф,простите, это как у дальнобоев было... на маршруте всего два места( которые пост посещали дальнобои. ) где можно покушать,принять душ,постирать , а тут открылась новая точка. и что они делают, ч б раскрутить свое место.... по рации передают всем дальнобоям, что *друг,не езжай туда*...*, там воры на парковке, еда плохая, топливо сливают и т д и т. люди с грузом,доверяют
только через некоторое время узнали, что это была утка.
Старый 24-02-2009, 22:38     #125
olganga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ветеранов
Сообщения: 3 126
olganga отсутствует


все так осуждают, о при этом никто бы не встал и не набил бы ему морду. власть людей портит. был у меня начальник, который постоянно всех оскорблял, так у него зв отделе за 2 года 3 самоубийства, та выперли на пенсию. А ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ НОРМАЛЬНЫХ НАЧАЛЬНИКОВ РУВД??????????????? они все малость того. А вообще корочка творит чудеса, правда кому то во благо, а кто ей только пользуется
Старый 24-02-2009, 22:52     #126
moytony
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 082
moytony отсутствует


Какое скотство.Интересно, будет ли продолжение этой истории...и какое ? Сколько надо о....ть ресторанов ,что бы получить по делам?Я не люблю когда "ах,учитель как он мог" ,ах эти менты...но тут то скотство самое обыкновенное.
Не может этот человек работать дальше .Профнепригодность на 100%, нюх потерял .
Старый 24-02-2009, 23:06     #127
melony
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщения: 931
melony отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
да-да кругом сплошные герои и горячие хлопцы, но у нас все равно на улицах постоянно занимаются хамством чиновники всех мастей и приближенные к ним лицца. видимо, все горячие парни, которые за справедливость, в такие моменты как назло в отлучке.

когда на улицах посреди бела дня людей забивают до смерти бейсбольными битами, милиционеры беспардонно бьют гастарбайтеров дубинками, а реальные дяди на лэндкрузерах возят девушек их подрезавших их машин лицом по асфальту - все горячие и спорые на расправу супермены, которые - держите меня семеро - не задумываясь ринутся на борьбу за добро, - где-то в других местах.

знаете, не надо ля-ля: 95% таких горячих сидит, уткнувшись себе под нос и капает медом на свою совесть, что, мол, небось, бьют за дело и меня это не касается.
можно я Вам отвечу? согласна с Вами.... многие пройдут мимо.... мимо чужих людей( т к у них свои семьи, своя мама, свой маленький ребенок,а то и два и три.), следствие.... если тронут этого человека, или его семью, то он вступится в любом случае.
мой вступается всегда,когда сумку вырывают,когда машину вскрывают,когда волокут девушку ,когда матюкаются при детях, но я ооооочень боюсь за него в таких ситуациях. у него нет второй жизни... а мне он нужен в этой жизне.
Старый 24-02-2009, 23:08     #128
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
можно я Вам отвечу? согласна с Вами.... многие пройдут мимо.... мимо чужих людей( т к у них свои семьи, своя мама, свой маленький ребенок,а то и два и три.), следствие.... если тронут этого человека, или его семью, то он вступится в любом случае.
мой вступается всегда,когда сумку вырывают,когда машину вскрывают,когда волокут девушку ,когда матюкаются при детях, но я ооооочень боюсь за него в таких ситуациях. у него нет второй жизни... а мне он нужен в этой жизне.
вот просто ради интереса - дайте ему прочитать топик в бастен баке про обманутую девушку http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1103995 и опишите его реакцию
Старый 24-02-2009, 23:12     #129
melony
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщения: 931
melony отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
так вы излагайте тогда претензии, постараюсь отмыть свое доброе имя в ваших глазах, раз уж оно так вас так вдруг заинтересовало.
а меня тож заинтеерсовало...
как бы Вы поступили в такой ситуации... Вы с дамой сердца за ужином в ресторане, а тут выходят и писают, и на Вашу даму летят брызги? Вы что бы остались на своем месте тихо доедать ,например,рыбку?


поэтому я и думаю, что это все *гон* на человека.т к бы никто не ждал приезда милиции и т д и т п.
Старый 24-02-2009, 23:13     #130
poisоn
Мега-элита
 
Профиль poisоn
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 256
poisоn отсутствует


Цитата:
Сообщение от moytony Посмотреть сообщение
Какое скотство.Интересно, будет ли продолжение этой истории...и какое ? Сколько надо о....ть ресторанов ,что бы получить по делам?Я не люблю когда "ах,учитель как он мог" ,ах эти менты...но тут то скотство самое обыкновенное.
Не может этот человек работать дальше .Профнепригодность на 100%, нюх потерял .
Да снимут, на 90%
Не за то-что обосцал, а за то-что перед камерой.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.