Посоветуйте - Адлер или Геленджик? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 10:30     #1
лесенок
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 369
лесенок отсутствует


Девочки,хотим на месяц ребенка вывезти на море.Зарубежные курорты на такой длительный срок не подойдут т. как у папы отпуск максимум 2 недели, а бабушка поедет только поездом (одна с ребенком не хочу) Встал вопрос ехать на наш юг, а потом на 2 нед. заграницу. " Когда ребенок помельче был 2 года отдыхали под Адлером (пос. Веселое) - в принцепе нормально, только скучно - большой плюс что там в мини-гостин. у нас свой номер,можем приезжать на сколько угодно платили только за питание. А бабушка наша в прошлом году отдыхала в Геленджике, ей очень понравилось. Говорит для детишек много развлечений, пляжи хорошие. Кто отдыхал и в Адлере и в Геленджике - поделитесь впечатлениями.И может кто-нибудь посоветует санаторий или частную гостинницу в Геленджике ( ну что бы побюджетнее)
Старый 24-02-2009, 17:53     #2
лесенок
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 369
лесенок отсутствует


Никто не подскажет?
Старый 24-02-2009, 19:58
ответ для лесенок на сообщение "Никто не подскажет?"
    #3
карапузень
Ветеран
 
Профиль карапузень
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский_озеро Долгое
Сообщения: 665
карапузень отсутствует


выбрала бы Адлер однозначно. Была и там, и там. Пляж, на мой взгляд, в Геленджике для ребенка будет как раз похуже. Развлечений хватает и в Адлере для ребенка, один Курортный городок чего стоит!
Старый 24-02-2009, 22:11     #4
Байдзарка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: у метро пр.Большевиков, работаю в Купчино
Сообщения: 675
Байдзарка отсутствует


Я за Адлер. Сама отдыхаю уже 10 лет в Веселом и два раза ездила с ребенком. До моря конечно далековато, но зато чистое море и народу на пляже мало (это я про пляж на границе, а не про совхоз...).
В Веселом развлекаловок нет, но мы все время пропадаем на море... в сам Адлер ездим редко. Но были на каруселях, в Дельфинарии, ездили в Сочи..
Старый 24-02-2009, 22:44     #5
marina_B
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 859
marina_B отсутствует


Я тоже в Адлер бы поехала, там климат уже совсем другой, пальмы, гранаты, киви растут. Море чистейшее - дельфины плавают.Были прошлым летом почти на границе в Абхазией, за Адлером, называется совхоз Россия. До моря - 1 минута.Очень понравилось.
Старый 25-02-2009, 01:14     #6
Глаша Суралмаша
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 195
Глаша Суралмаша отсутствует


А мне из "отечественного юга" Геленджик больше всего понравился, три раза там отдыхала, а в другие места... Анапа, Сочи,Хоста ,Туапсе больше ехать не захотелось... В Адлере была только проездом, так что ничего сказать не могу...
Старый 25-02-2009, 13:18     #7
лесенок
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 369
лесенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от marina_B Посмотреть сообщение
Я тоже в Адлер бы поехала, там климат уже совсем другой, пальмы, гранаты, киви растут. Море чистейшее - дельфины плавают.Были прошлым летом почти на границе в Абхазией, за Адлером, называется совхоз Россия. До моря - 1 минута.Очень понравилось.
Ой, мы тоже ведь недалеко от совхоза отдыхаем, немного в сторону границы с Абхазией. Море через дорогу.Вечером ходили до России минут 20.Эх, настольгия...
Старый 25-02-2009, 13:30     #8
Sveto4kin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Бельведер
Сообщения: 3 112
Sveto4kin отсутствует


Цитата:
Сообщение от marina_B Посмотреть сообщение
Я тоже в Адлер бы поехала, там климат уже совсем другой, пальмы, гранаты, киви растут. Море чистейшее - дельфины плавают.Были прошлым летом почти на границе в Абхазией, за Адлером, называется совхоз Россия. До моря - 1 минута.Очень понравилось.
мы тоже там были в 2006 году, развлечения тоже были скромненько, но хватало, экскурсий был большой выбор





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.