Муж ездит в отпускААА с дочкой от первого брака!!! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 22:02     #31
svetilnik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 785
svetilnik отсутствует


может тогда у него так "странно" проявляется любовь? Просто у меня папа и со мной всегда занимался и с братом занимается. Может ему , извините, интереснее с более старшими детьми? А Вы у него не интересовались, как он участвовал в воспитании старшей дочери?
Старый 24-02-2009, 22:02     #32
Эva
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 368
Эva отсутствует


какие варианты вы ему предлагаете, всем вместе дома сидеть?
Старый 24-02-2009, 22:02     #33
Bez IlluziJ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 932
Bez IlluziJ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юсичка Посмотреть сообщение
Не пердергивайте!!!!
Мне не жалко ДЕНЕГ!!!! Мне за себя обидно!!!
Говорю ж , не обижайтесь. Это субьективное видение .

Знаете, что то мне подсказывает, что когда он сказал, что хочет отдохнуть от младшей, он сказал первре , что на ум пришло. Истинная причина в том, что он действительно хочет провести отпуск ВДВОЕМ со старшей.
А вы вместе с мужем ездите отдыхать?
Какие у вас отношения с его дочерью?
Старый 24-02-2009, 22:03     #34
Юсичка
Элита
 
Профиль Юсичка
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: М. Комендантский пр. 921-776-73-39
Сообщения: 1 327
Юсичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetilnik Посмотреть сообщение
может тогда у него так "странно" проявляется любовь? Просто у меня папа и со мной всегда занимался и с братом занимается. Может ему , извините, интереснее с более старшими детьми? А Вы у него не интересовались, как он участвовал в воспитании старшей дочери?
Конечно, со старшей интересней, точней бесхлопотней!!!
А воспитаним он не занимался. Это точно!
Старый 24-02-2009, 22:04     #35
Кэта-Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: На Гражданке
Сообщения: 4 461
Кэта-Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юсичка Посмотреть сообщение
Девы, да Вы не нападайте!!! Речь не идет о том что делает или не делает. Да ради Бога!!! я просто в ситуации хочу разобраться и понять её.

Я же не задаю вопрос в теме: "Подскажите как отлучить папу от старшей дочери".
Правильно???
я не нападаю совершенно Конечно ему с ней легче , а с младшей и вами труднее вот он и хочет без вас поехать.Все читабельно.
Старый 24-02-2009, 22:06     #36
svetilnik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 785
svetilnik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юсичка Посмотреть сообщение
Конечно, со старшей интересней, точней бесхлопотней!!!
А воспитаним он не занимался. Это точно!
тогда с этим надо смирится на время и потихоньку работать над тем. чтобы ездить всем вместе и чтобы муж наладил отношения Вас и своей дочери. А главное терпение
Старый 24-02-2009, 22:10     #37
Nelke
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: почти Крестовский остров
Сообщения: 629
Nelke отсутствует


Не очень вас понимаю... Это здорово, что Ваш муж такой ОТВЕТСТВЕННЫЙ отец. Пройдет время и он к вашему общему ребенку будет так же относиться. Сейчас ему еще сложно с такой малышкой. Очень редко случаются мужчины, у которых присутствует искренний интерес к маленьким детям. Зато когда они подрастать начинают...
А по поводу поездок с младшей дочкой - чтобы с ребенком однажды стало комфортно ездить, с ним нужно ЕЗДИТЬ. У нас тоже шилопопик каких мало, но путешествует с 1,5 лет, а в 2 я с ним уже одна почти на месяц в Хорватию уехала. Да, в тот раз чуть не спятила. Зато теперь (4,5) это уже одно удовольствие. Это не мелочь, которая под ногами болтается и напрягает, а компаньон - вместе по музеям ходим, по магазинам. Правда, я обожаю эти поездки.
Старый 24-02-2009, 22:11     #38
Юсичка
Элита
 
Профиль Юсичка
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: М. Комендантский пр. 921-776-73-39
Сообщения: 1 327
Юсичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetilnik Посмотреть сообщение
тогда с этим надо смирится на время и потихоньку работать над тем. чтобы ездить всем вместе и чтобы муж наладил отношения Вас и своей дочери. А главное терпение
Да, только и остается терпеть или ругаться. А конфликта не хочу, соответственно, улыбаться и делать вид, что все хорошо.
Старый 24-02-2009, 22:14     #39
svetilnik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 785
svetilnik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юсичка Посмотреть сообщение
Да, только и остается терпеть или ругаться. А конфликта не хочу, соответственно, улыбаться и делать вид, что все хорошо.
главное озвучивать свою позицию, ну и говорить, что хотите , чтобы сестры были ближе друг другу. Главное, что для Вас не очень приятно, но Вы сами написали, что до определенного возраста и к старшей дочери отношение было иное... Ну вот такой мужчина Нужноо время терпение и Ваша мудрость , чтобы переломить ситуацию, желательно в хорошую сторону для всех
Старый 24-02-2009, 22:14     #40
Юсичка
Элита
 
Профиль Юсичка
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: М. Комендантский пр. 921-776-73-39
Сообщения: 1 327
Юсичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nelke Посмотреть сообщение
Не очень вас понимаю... Это здорово, что Ваш муж такой ОТВЕТСТВЕННЫЙ отец. Пройдет время и он к вашему общему ребенку будет так же относиться. Сейчас ему еще сложно с такой малышкой. Очень редко случаются мужчины, у которых присутствует искренний интерес к маленьким детям. Зато когда они подрастать начинают...
А по поводу поездок с младшей дочкой - чтобы с ребенком однажды стало комфортно ездить, с ним нужно ЕЗДИТЬ. У нас тоже шилопопик каких мало, но путешествует с 1,5 лет, а в 2 я с ним уже одна почти на месяц в Хорватию уехала. Да, в тот раз чуть не спятила. Зато теперь (4,5) это уже одно удовольствие. Это не мелочь, которая под ногами болтается и напрягает, а компаньон - вместе по музеям ходим, по магазинам. Правда, я обожаю эти поездки.
С младшим ребенком мы ездили (я об этом писала выше), так после этого отпуска (в Турции) муж мне говорил, что устал дико. И это не отпуск, а издевательство, если учесть, что я его не напрягала.

Правильно вы написали про искренний интерес к маленьким деткам.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.