ЗБ: жизнь продолжается - Страница 901 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Сколько лет назад вы впервые попробовали забеременеть (всего или после успешной Б)?
Пол года и меньше 61 26,87%
Год 24 10,57%
1-3 года 74 32,60%
4-5 лет 30 13,22%
5 лет и более 38 16,74%
Проголосовавших: 227. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 20:00     #9001
элали
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: за полярным кругом
Сообщения: 90
элали отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
А беговые тоже люблю, а все мои подруги надо мной смеются, что я на них катаюсь) Но я лично ничего смешного в этом не вижу) Это лучше, чем дома сидеть!
Тоже ничего смешного не вижу, с удовольствием катаюсь,кстати недавно смотрела какую-то программу из серии "здоровье", так вот там сказали, что прогулки в парке, лесу и т.д. , а также русская баня - самый лучший способ вывести токсины из организма, а я это все очень люблю, а баню просто
Старый 24-02-2009, 20:10     #9002
angel-dust
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: витаю в облаках
Сообщения: 1 124
angel-dust отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Девочки, прочитала в соседнем топике:
Девочки!
Хозрасчета в Снегиревке больше не будет!
Более того, половину Снегиревки готовят к закрытию - под... гостиницу!!!!!!!!!!!!!
кошмар!!!! Куда катится мир И где же я найду теперь гематолога?

Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Хватит болеть, расклеились совсем! Вы очнь сильно боитесь иммуномодуляторов по-моему, все нормально будет, главное верить в это!
У меня с работой реальные проблемы, сегодня первый день сижу в сокращении, настрой неособо. Я ведь давно уже работу подыскиваю и все мимио кассы, сегодня разговаривала с одной женщиной (по поводу вакансии у них) мало того, что вакансия обламалась. так ещё и совет дала, типа, если я не по-специальности счаз пойду а продавцом к примеру, то со специальностью могу попрощаться что ж делать-то если по-специальности счаз не устроиться???

что творится-то в стране полный дурдом


на рост эндометрия @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я читала, что боровая матка помогает эндометрий нарастить, пить её надо во второй фазе цикла, воть.
хорошо бы про иммуномодуляторы...я вообще стараюсь верить во все это. С каждой съеденной таблеткой - приближаю рождение моих малышат

про работу. не расстраивайся!!! обязательно надо верить, что все будет хорошо, что ты найдешь замечательную работу...мне кажется, что сейчас ты без работы неслучайно, это нужно для тебя...для осмысления чего-то..для отдыха в конце-концов. все получится, просто надо подождать и не паниковать.
Старый 24-02-2009, 20:11
ответ для angel-dust на сообщение "кошмар!!!! Куда катится..."
    #9003
angel-dust
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: витаю в облаках
Сообщения: 1 124
angel-dust отсутствует


Как дела у LOLY? Кто знает?
Старый 24-02-2009, 20:12
ответ для angel-dust на сообщение "Как дела у LOLY? Кто знает?"
    #9004
angel-dust
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: витаю в облаках
Сообщения: 1 124
angel-dust отсутствует


то, что вы собираетсь встретиться в якитории - я поняла, а когда?
Старый 24-02-2009, 20:13
ответ для angel-dust на сообщение "Как дела у LOLY? Кто знает?"
    #9005
элали
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: за полярным кругом
Сообщения: 90
элали отсутствует


Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
Ну, первое и самое непритное - приливы. Это засада, если идти в климкс - то лучше зимой. Хоть согреваешься, а летом - пипец. Первый укол. как правило, не успевает усыпить яичники, поэтому часто бывает. что могут пойти М. Первые приливы начинаются через 3-4 недели после укола. Делаются уколы каждые 28 дней. после второго укола начинаются все прелести - приливы. Эта дрянь сильно вымывает калций из организма, поэтому надо есть много творога и кальций (я ела Д3-Никомед).
Теперь о Б. и лечении Э. Так вот, спешу расстроить - это дрянь не лечится - ее можно заглушить на время и переодически проверять. Б. для эндометриоза самый большой враг, потому что эстрадиола нет. Вводом в климакс организму икусственно создают условия, как при Б. В данном случае гипофиз отключает какие-то там рецепторы и аботу каких-то гормонов. И он регресирует. Но к сожалению, прогрызанные им ткани окончательно не восстанавливаются.
Насчет естественной Б. - можно, но сложно (я об этом выше писала). И вынашивать тяжело.
Вот такая вот это бяка.
А
епрст, это ж надо сколько приходится переживать всего
Старый 24-02-2009, 20:35     #9006
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
Как дела у LOLY? Кто знает?
неа, она так и не появлялась

Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
то, что вы собираетсь встретиться в якитории - я поняла, а когда?
решили после 8-го марта, там уже ближе определимся
Старый 24-02-2009, 21:58     #9007
Solnuhko
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 278
Solnuhko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что мне по УЗИ ставят под ?. Врач говорит, что за всю её многолетнюю практику Э. на 100% по УЗИ поставить невозможно. Это сложнодиагностируемый диагноз, и нужны разные обследования для его подтверждения.
Мне главное понять, можно ли с ним беременеть.. Не хочу долгих лечений.....
Может врач сегодня что-то скажет... У нее тоже опыт не маленький... Хоть и в обычной ЖК...
Катерин, может я не до конца все поняла и прочитала, но эти подозрения на диагноз только одного врача-узиста? Может она вообще перепутала с эндометритом, я слышала много раз, что некоторые врачи даже путают эти два понятия. это я так предположила
Старый 24-02-2009, 22:43
ответ для ToryG на сообщение "ЗБ: жизнь продолжается"
    #9008
Solnuhko
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 278
Solnuhko отсутствует


Девочки и еще вопросик по ОК. Всего 21 таблетка, если приять не с первого дня цикла а с 5 например, то нужно все-таки полностью 21 таб. выпить или на 5 таб. меньше?
Старый 24-02-2009, 22:47     #9009
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Solnuhko Посмотреть сообщение
Девочки и еще вопросик по ОК. Всего 21 таблетка, если приять не с первого дня цикла а с 5 например, то нужно все-таки полностью 21 таб. выпить или на 5 таб. меньше?
мне кажется вобще не стоит с 5д.ц. начинать... надо четко с 1д.ц!
Старый 25-02-2009, 09:57     #9010
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
это легко сказать, а вот пойдем мы на прием к врачу, а ИС не поднимется...нас на беременность вообще не выпустят
Ну я же только собственное мнение высказала... Я никого не заставляю отступать от указаний врачей!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.