МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009 - Страница 547 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 18:49
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #5461
Чуд@ в перьях
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, Ломоносовская
Сообщения: 9 298
Чуд@ в перьях отсутствует


на Полярников знаю Наташа (Пелагея) с Полинкой собираются, но не знаю к какому-то конкретному или нет? но у них другие проблемы АД больше волнует, но и по ЛОР вродле тож есть вопросики. Появится, спроси у нее. Правда она вся в работе,только в выходные созваниваемся побыстрому.
Старый 24-02-2009, 19:18
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #5462
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Сходили с Жекой к ЛОРу. Ничего ужасного нет, слава Богу. Немного мутноватая перепонка с одной стороны, но не отит. Раскритиковала наше лечение и назначила всё другое! Сказала, что отипакс-плохой препарат и вообще его детям не надо применять, синупрет тоже из-за частых аллергий на него не надо. В нос назначила капли фурациллина с адреналином и софрадекс(тоже в нос! в уши сказала ничего не надо,типа если нос вылечим, то и уши будут в норме), а пить внутрь -зодак(ломилан)зачем-то..может от отёка, конечно, но странно мне всё это. А потом, через недельку, промывать нос аквалором и закапывать"князь серебряный"(он для питья, мол, но нам в нос надо его)Вот такие дела...
Старый 24-02-2009, 19:27     #5463
ЛераНик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ВО м.Приморская
Сообщения: 1 371
ЛераНик отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
Сходили с Жекой к ЛОРу. Ничего ужасного нет, слава Богу. Немного мутноватая перепонка с одной стороны, но не отит. Раскритиковала наше лечение и назначила всё другое! Сказала, что отипакс-плохой препарат и вообще его детям не надо применять, синупрет тоже из-за частых аллергий на него не надо. В нос назначила капли фурациллина с адреналином и софрадекс(тоже в нос! в уши сказала ничего не надо,типа если нос вылечим, то и уши будут в норме), а пить внутрь -зодак(ломилан)зачем-то..может от отёка, конечно, но странно мне всё это. А потом, через недельку, промывать нос аквалором и закапывать"князь серебряный"(он для питья, мол, но нам в нос надо его)Вот такие дела...
нам примерно такое же лечение назначают, может они (лор врачи) у кого-то консультируются???
Старый 24-02-2009, 19:29     #5464
ksenya
Ветеран
 
Профиль ksenya
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 690
ksenya отсутствует


Девочки, всем привет!!!

Глебу и маме Алене @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от lara3 Посмотреть сообщение
Мы окончательно влились в ряды болеющих. Наша рвота, начавшаяся в среду, плавно перетекла в насморк и жуткий кашель. Кашляет не часто, ночью почти кашля нет, но внутри просто все клокочет.
Самое странное, что температуры нет.
Это называется со 2 марта я на работу выходить собралась.........

Зато, на волне всего этого, т.к. рвало и расстраивался желудок от всего, совершенно спокойно наконец-то закончили ГВ!!!
И вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Какая мама -молодец!!!!! Для меня ГВ до такого возраста - подвиг одназначно!

Цитата:
Сообщение от Канимура Посмотреть сообщение
А из "средних" мамызят одна АннаМихална девушка

А в "старшей" группе девчонок вроде больше.

Про развивалки с 8-ми месяцев - лично мне кажется, что вообще не нужно, после годика можно сходить посмотреть, а раньше зачем...
Не знаю к какой группе отнести Настю к "младшей" или " средней" , но мы тоже девушки

Насчет развивалок - согласна , лет до полутора - развлечение скорее для мамы.
Старый 24-02-2009, 19:40
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #5465
Чуд@ в перьях
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, Ломоносовская
Сообщения: 9 298
Чуд@ в перьях отсутствует


Лен, хорошо, что у Жеки ничво страшного, на долечивание @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-02-2009, 19:43
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #5466
Чуд@ в перьях
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, Ломоносовская
Сообщения: 9 298
Чуд@ в перьях отсутствует


про развивалки тож свой опыт расскажу, мы честно пытались. Ника ну никак не хотела делать то, что хотелось преподавателю и единственное, что ее радовало, это спртивное время в конце занятия......... вопчем решила оставить это дело, а то сидеть и слушать-делать вместо ребенка, когла она бегала кругами чет меня не приколо совершенно. Но у Ники шило в одном месте в том возрасте было ярко выражено.
Старый 24-02-2009, 20:06     #5467
Marinella
Элита
 
Профиль Marinella
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 862
Marinella отсутствует


Девочки,привет! Я удалилась полностью с контакта и завела новую страницу,поэтому Катя,зови меня в группу занова,и в друзья стучитесь заново
Старый 24-02-2009, 20:07     #5468
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
Раскритиковала наше лечение и назначила всё другое! Сказала, что отипакс-плохой препарат и вообще его детям не надо применять, синупрет тоже из-за частых аллергий на него не надо. В нос назначила капли фурациллина с адреналином и софрадекс(тоже в нос! в уши сказала ничего не надо,типа если нос вылечим, то и уши будут в норме), а пить внутрь -зодак(ломилан)зачем-то..может от отёка, конечно, но странно мне всё это. А потом, через недельку, промывать нос а
квалором и закапывать"князь серебряный"(он для питья, мол, но нам в нос надо его)Вот такие дела...
Цитата:
Сообщение от ЛераНик Посмотреть сообщение
нам примерно такое же лечение назначают, может они (лор врачи) у кого-то консультируются???
Вот вмешаюсь туточки я!девы! ходили мы не просто к ЛОРу , а аж в МАПО!Так вот НАШИ назначения все противоположны вашим, хотя симптомы и диагноз тот же ну или почти...В ухо капать отипакс аж 4 раза в день, нос промывать ТОЛЬКо(!??) аквамарисом и закапывать после детский(! еле нашла) нафтизинНу и внутрь ессно АБ!(т.к. до темпы дошли)Ломилан был назначен в первый раз, когда у нас явно отёк был (типа ложный круп) Так что с этим всё в порядке! Ну и ... удалять аденоиды на закуску
Старый 24-02-2009, 20:27     #5469
Riмма
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м.Новочеркасская
Сообщения: 3 498
Riмма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinella Посмотреть сообщение
Девочки,привет! Я удалилась полностью с контакта и завела новую страницу,поэтому Катя,зови меня в группу занова,и в друзья стучитесь заново
стучусь и выслала приглашение
Старый 24-02-2009, 20:52
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #5470
Натарик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 056
Натарик отсутствует


Всем добрый вечер!
Всем больнушечкам @@@@@@@@@@@@@
Ален, тебе персональные @@@@@@@@@ Поправится Глебус обязательно. Потому что по другому ПРОСТО НЕ МОЖЕТ быть. Такой период сейчас. Поля тоже вялая.
---------------------
Девочки,милые, давайте про мед не будем,особенно про покупки.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.