Вопрос к обладателям детских от Вендины - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 14:54     #1
innulja
Элита
 
Профиль innulja
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: пл. Ал. Невского
Сообщения: 1 600
innulja отсутствует


Собираюсь заказать для дочки детскую. Внешне очень Вендина понравилась, по цене вроде тоже проходим. Хочу отзывов от владельцев - как она в эксплуатации? Прочла все, что смогла найти без поиска, ощущения двойственные Кто-то писал о том, что она совершенно не выносит влагу и плохо сделана окантовка (со временем отходит). Хотелось бы узнать - это их "болячки", или просто одному человеку не повезло с конкретным заказом? В общем, кто пользуется этой мебелью, напишите, плиз, есть ли проблемы и какие? Заранее благодарна за отзывы
Старый 24-02-2009, 15:19     #2
Tatush
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 642
Tatush отсутствует


У нас детская от Вендины 1,5 года в эксплуатации (мальчик 5 лет). Пока как новая - нигде ничего не отвалилось.
Старый 24-02-2009, 15:26     #3
innulja
Элита
 
Профиль innulja
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: пл. Ал. Невского
Сообщения: 1 600
innulja отсутствует


Спасибо за отзыв 1.5 года - это в общем-то срок, значит можно надеяться, что все у них хорошо с качеством. А как на воду ДСП их реагирует? Или вы не эксперементировали ?
Старый 24-02-2009, 18:22     #4
Гера
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Сообщения: 8 256
Гера отсутствует


у нас мебель от Вендины. Проблемы есть-во-первых с самой "конструкцией", то что я не рассмотрела на эскизе,а они сами не додумались, что это неестьгуд. Первое это полки у кровати, они находятся на разных уровнях, мысль дизайнера была в том. что полки над ящиком для белья это одно, а полки над тумбочкой это другое. В итоге, когда это поставили рядом... (думаю, надо фотки сделать, чтобы понять)
Второй крышка ящика для белья-если ее окрыть, то больше не закрыть, т.к. за ней стена, и никаких ручек не предусмотрено. Это просто бесит.
ну и третье, это т.н. "поручень на 2 этаже, он сразу производил впечатление хлипкого и при первом же физ. воздействии детей отвалился с корнем, нарушим обшивку вокруг болта.
Супруг говорит,что это можно исправить подобрав более подходящий болт, не такой малюсенький как поставила вендина.
Вобщем,я не особо довольна мебелью, учитывая ее стоимость
Старый 24-02-2009, 18:32     #5
innulja
Элита
 
Профиль innulja
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: пл. Ал. Невского
Сообщения: 1 600
innulja отсутствует


А у Вас двухэтажная кровать? И что за ящик для белья, не выдвижной, как я понимаю? Просто я выбрала вариант практически как выставочный образец, вот такой, только к нему угловой шкаф и нет полок над кроватью
PS И как у Вас с реакцией ДСП на воду (меня все на эту тему клинит , вдруг что-то разольем, а мебель вспухнет на глазах )
Изображения
 
Старый 24-02-2009, 18:38     #6
Гера
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Сообщения: 8 256
Гера отсутствует


Цитата:
Сообщение от innulja Посмотреть сообщение
А у Вас двухэтажная кровать? И что за ящик для белья, не выдвижной, как я понимаю? Просто я выбрала вариант практически как выставочный образец, вот такой, только к нему угловой шкаф и нет полок над кроватью
PS И как у Вас с рекацией ДСП на воду (меня все на эту тему клинит , вдруг что-то разольем, а мебель вспухнет на глазах )
мебель с октября, ничего не вспухло, но и воды NNN пока не было собо в вашем варианте нет такого ящика. попробую поискать фото у себя сейчас
Старый 24-02-2009, 18:41     #7
innulja
Элита
 
Профиль innulja
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: пл. Ал. Невского
Сообщения: 1 600
innulja отсутствует


ага, спасибо
Старый 24-02-2009, 18:46     #8
Гера
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Сообщения: 8 256
Гера отсутствует


пробую повесить фотки чтобы не быть голословной , ящик в изголовьи кровати, крыка откидывается вверх к стене и всё. Дальше никак ее не захватить-не зацепить, она именно такого размера как высота до полки.
Старый 24-02-2009, 18:55     #9
innulja
Элита
 
Профиль innulja
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: пл. Ал. Невского
Сообщения: 1 600
innulja отсутствует


аааа, понятно, к этому ящику какой-то стопор, наверное, нужно было бы придумать, действительно стена мешает открывать. А нижний ящик Вы специально вытащили?
Но выглядит все очень красиво
Мне вот как-то ничего больше пока внешне так не приглянулось, как Вендина, хотя обошли кучу магазинов уже
Старый 24-02-2009, 18:55     #10
innulja
Элита
 
Профиль innulja
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: пл. Ал. Невского
Сообщения: 1 600
innulja отсутствует


А цвет у Вас как называется?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.