Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 4136 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 17:20
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #41351
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Вот защитник так защитник! Красавец - мужчина! очень Ванюше форма к лицу

Динуль, ну хорошо что выяснилось все по крайней мере, а почему ты так антибиотиков боишься? попьет и перестанет бациллы носить, сколько уж можно дома-то сидеть бедному ребенку

Аня, какое дело шедевральное провернула - розы закончила, поздравляю! Показывай скорей!

Маша, а ты сделай синий рукавчик, по-моему, хорошо получится.
Старый 24-02-2009, 17:36     #41352
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Красивущие ткани. А из верхней у Юли-котенка сшита коробочка а'ля Белочкина. Суперски смотрится. А какие там были подсолнухи, в Мире шитья. Я была в деньгах ограничена, а то бы без них не ушла. Аллочка, с приобретением красоты тебя. Из таких тканей можно и не шить - просто доставать их периодически, любоваться, рукой погладить - и уже настроение на порядок лучше.
Веришь, с тех пор как приехала, уже трижды вынимала, гладила и любовалась...

Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
чувствую, надо мне в МИр шитья тоже, пока вы все там не скупили

скажите, на Невском - это на Харьковской ул? или вы что-то другое имеете в виду?
Я была на Невском 150. Адрес Невский, а сам магазин как бы внутри двора.

Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Вот защитник так защитник! Красавец - мужчина! очень Ванюше форма к лицу

Динуль, ну хорошо что выяснилось все по крайней мере, а почему ты так антибиотиков боишься? попьет и перестанет бациллы носить, сколько уж можно дома-то сидеть бедному ребенку
Спасибо! Хотя ....это посмотреть фотошопленного ребенка в форме весело, а видеть его в будущем в форме как-то не хочется.... Не дозрела у нас еще армия чтобы выпукскать хотя бы 90 % настоящих мужчин, а не те же 90% искалеченных физически и психологически парней.

На вопрос Дине тоже не удержусь, отвечу Антибиотики конечно сами по себе не страшные, но потом желудок и кишечник после них можно долго восстанавливать. Хотя я и не сторонник "без антибиотиков любой ценой".
Старый 24-02-2009, 17:37     #41353
Janchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 020
Janchik отсутствует


Девули! а мне тока что отзвонилиьс из 1001 нити...хнык...14 ниток нет... и ШО делать? заменить на ДМС? или не замешивать? когда будут - не известно...может и через 2-3 недели...или докупить вздорого? посоветуйте?
Старый 24-02-2009, 17:39     #41354
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Свтетуляяяя, сумочкая какая гламурненькая. Вся такая изящненькая, такая хорошенькая, модненькая-примодненькая. Как мне нравится Шей остальные аксессуары из этого дизайна. Мы любоваться будем.

А, кстати, на последнем занятии нам СА рассказывала, как бисером в золотом шитье шьют. Очень интересно было, я даже и не знала, что можно так бисером вышивать - как говорится, все гениальное просто. СА рассказывала о способе, как вышить бисером линию, чтобы она была прямая (в смысле не линия прямая, а чтобы бисер ровненька по линии ложился, не топорщился, на кривился, а сама линия - хоть дугой, оть спиралью)
Старый 24-02-2009, 17:43     #41355
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение

На вопрос Дине тоже не удержусь, отвечу Антибиотики конечно сами по себе не страшные, но потом желудок и кишечник после них можно долго восстанавливать. Хотя я и не сторонник "без антибиотиков любой ценой".
Угу, вот Толян у меня уже поносит. Сегодня даже в школу на подготовительные занятия не пошли, так как босюь, вдруг не сможет просидеть час - приспичит.
Сразу предвосхищу советы - мы пьем параллельно Линекс для восстановления флоры, но все-равно поносить начало. Хотя... может нас как раз от Линекса и пронесло? Может попробовать на Хилак-Форте перейти? От него, вроде как, раньше ничего такого не происходило.
Старый 24-02-2009, 17:44     #41356
Janchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 020
Janchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Угу, вот Толян у меня уже поносит. Сегодня даже в школу на подготовительные занятия не пошли, так как босюь, вдруг не сможет просидеть час - приспичит.
Сразу предвосхище советы - мы пьем параллельно Линекс для восстановления флоры, но все-равно поносить начало. Хотя... может нас как раз от Линекса и пронесло? Может попробовать на Хилак-Форте перейти? От него, вроде как, раньше ничего такого не происходило.
Дина, а Линекс тоже вместе пъется ли после? Хилат ТОЧНО вместе, а вот бифидо -лакто вроде после курса,не?
Старый 24-02-2009, 17:45     #41357
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Катя, какая закладка чудесная. "Мой любимый цвет, мой любимый размер" (с) Уж больно мне цветочек на ней по вкусу. Ждем еще новых закладок.
Старый 24-02-2009, 17:46     #41358
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
Дина, а Линекс тоже вместе пъется ли после? Хилат ТОЧНО вместе, а вот бифидо -лакто вроде после курса,не?
Нам врач прописал параллельно пить. Но я стараюсь по времени принятие антибиотика и Линекса разнести, чтобы не одновременно сразу и то и другое. Что бы бактерии из Линекса хоть немного поселиться и пожить успели, пока очередная доза антибиотика не свалилась им на голову.
Старый 24-02-2009, 17:48     #41359
Janchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 020
Janchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Нам врач прописал параллельно пить. Но я стараюсь по времени принятие антибиотика и Линекса разнести, чтобы не одновременно сразу и то и другое. Что бы бактерии из Линекса хоть немного поселиться и пожить успели, пока очередная доза антибиотика не свалилась им на голову.
а то ведь убъет усе наповал
Старый 24-02-2009, 17:53
ответ для Janchik на сообщение "а то ведь убъет усе наповал :))"
    #41360
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
а то ведь убъет усе наповал
вот-вот





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.