Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 4134 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 15:39     #41331
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


Аня - классная картинка! удивительно ты умеешь настроение подбирать! прямо весной запахло в доме.

Цитата:
Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
(шепотом)...Машь... я еще не давно работал много и усе успевала - отвозила детев по садикам-школам, вечером забирала, дома было чисто (ну относительно, конечно, но не так как щаз) и еда всегда разнообразно, и с детям успевала время проводить... КАК???!!!
... вот щаз - узасть... не работаю толком, дома, НИЧЕ не успеваю...... тока отвезла малявку - ченить поделала уже за Илюхой в школу надо бежать, примчали, все бегом-бегом, уроки, то-се... за Дашкентом и на занятия... вечером - тока успей покушать сделать, а уже и спать...вааще!
вот седня, к примеру, оттаранила ее в садик, мужа на стоянку подвезла, вернулась, за час намыла 2 этажа и лестницу (такс, не усердно), смокрой спиной за Илюхой, привела (параллельно готовя обед), отправила на учатсок гулять, пока 40 мин гулял - домыла остальное, покормились, утолкала его спать и сюда...вааще-то надо отчеты годовые делать, но не оторваться! пока болтушек перечитаешь
впереди уроки, забрать Дуню, повторить бы музыку и хорошо бы позаниматься английским с Ильей, вечером ченить сварганить на ужин ...а еще уже продукты подискончались - в Ашан бы... а завтра в суд Всеволожский ехать - материалы бы еще раз перечитать... и тд...
да ты сама перечитай, сколько ты всего успеваешь! еще и работаешь ведь! хоть на пол-ставки, хоть как; и нас читаешь, и еще вышивать взялась. а сутки-то не резиновые. так что не за что себя корить. получай удовольствие от каждой прожитой минуты и не парься.


все, девочки, пойду я от вас - стирать-убирать-готовить-блины печь, потом с машинкой баловаться, с подругой болтать, еще проф.литературу почитать надобно, куча сложных пациентов сегодня была.
Света-Корица, Настя - Алине и Варе поправляться. @@@@@@@@@ Женя-Мурочка - удачных суток, спокойных обычных и благодарных пациентов!
Лена-Смаллая - все будет хорошо с мужем. мысли материальны, а мы думаем только хорошее!
Таша - традиционно кулаки не разжимаем. @@@@
Старый 24-02-2009, 15:40     #41332
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


Цитата:
Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
сама прочитала... выглядит ужасно...а так ниче - крутимся:-) (тока вот помыцца после уборки хочется , может щаз удастся, если силой воли уйду отсюда)
а мы тебе волшебный пиночек дадим!
Старый 24-02-2009, 15:59
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #41333
NayOn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщения: 4 311
NayOn отсутствует


Оля-Олененка - какие вы замечательные подарки своим мужчинам сделали.
А где Вы такие классные бусинки брали и заготовку железную для закладочки???
Старый 24-02-2009, 15:59     #41334
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
сфоткаю. сейчас найду батарейки и сфоткаю.

Настя, вот это сны у тебя! мне уже тоже снится, что я белку дошила и еще много всего, просыпаюсь - и радуюсь ,что все удовольствие еще впереди. заразная штука это рукоделие, тем более, когда рядом зажигательные картинки все время мелькают.
спасибо за картинки! теперь поняла, что там и как. если что - обращусь.

если что - на занятии сошьем
Старый 24-02-2009, 16:04     #41335
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Прочитала вас , поахала красоте, молодцы! А у меня период застоя, три дня не вышивала совсем, потом полчасика пошила и уже опять два дня ни креста. Но может счас пойдет, муж в командировке, вечера мои.

Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Юля-котенок, ты в "МИре шитья" на Невском тканьки пригядела? Есть?
И впрямь же шить надо подушку уже. Было б из чего только.
Я не Юля, но я как раз только оттуда Тканьки есть, кусками 50х55, по 100р кусочек. Расцветки красивущщщие! Я пока только три кусочка купила, но еще несколько расцветок так в глазах и стоят.....
Кстати, одна тканька как раз такая, как у Оли коленки на свежесшитых штанишках И именно синяя, хотя с этим узором там цветов много.

Счас попробую сфоткать ...
Старый 24-02-2009, 16:09
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #41336
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Вот, со вспышкой и без. Верхняя мне больше всех нра

Старый 24-02-2009, 16:18
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #41337
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


А еще покажу фотку из садика. Смеялась долго, видимо Ваня ОЧЕНЬ старался не моргать За качество сорри

Старый 24-02-2009, 16:27     #41338
jen
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 398
jen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
А еще покажу фотку из садика. Смеялась долго, видимо Ваня ОЧЕНЬ старался не моргать За качество сорри

Ах, красавец мужчина!!
Старый 24-02-2009, 16:30     #41339
jen
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 398
jen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Я не Юля, но я как раз только оттуда Тканьки есть, кусками 50х55, по 100р кусочек. Расцветки красивущщщие! Я пока только три кусочка купила, но еще несколько расцветок так в глазах и стоят.....
Кстати, одна тканька как раз такая, как у Оли коленки на свежесшитых штанишках И именно синяя, хотя с этим узором там цветов много.

Счас попробую сфоткать ...
Именно эти заплатки - самая дорогая часть штанцов вышла
А вообще у меня в "Мире Шитья" глаза разбежались от этих тканек, столько там всяких разных ....
Старый 24-02-2009, 16:37     #41340
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Девочки (Настя, Алена и все, кому интересно про выставку в "Марье Искуснице" на Испытатешей): сегодня целый день звоню, звоню по указанному в объявлении телефону, но та же история - номер абонента выключен или находится вне зоны обслуживания. То ли эта женщина отключила телефон, то ли еще чего. Короче, буду продолжать звонить, а на выходных еще раз заскочу в магазин и поговорю с продавщицами на счет выставки.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.