про не кАзлов - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 15:19
ответ для Feona на сообщение "про не кАзлов"
    #41
АннаЮГ
Старожил
 
Профиль АннаЮГ
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 1 064
АннаЮГ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Feona Посмотреть сообщение
Очередная тема, ну не успокоить мне душу свою никак. Расскажите мне про не кАзлов, какие они, где водятся чем занимаются-увлекаются, чем дышат. И вообще возможно встретить не кАзла в 30 или их всех еще в институте разбирают. В ЖГ много слез, страданий, предательства описывается, а можно позитивчиком поделиться, пожалуйстаааа.
Не, не буду читать, задохнусь от зависти

А вообще - почти в любом человеке можно найти и +, и - черты. Откроете темку "поделитесь позитивом про своих М" - все будут писать дифирамбы, у кого мужчина лучше. Откроете темку "поделитесь негативом про своих М" - будут меряться глубиной падения своего М.
Как с одной моей подругой: жалуется на мужа, начнешь его защищать - жалуется еще больше, начнешь поддакивать - сама начинает его защищать.
Женская логика
Старый 24-02-2009, 15:19     #42
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


Они мне не изменяют, т.к. между нами ниче нет. У них есть жены . 3-е это мои сотрудники. все про всех знаем. Один - друг мужа. Очень верный. А остальные, да, гуляют.
Старый 24-02-2009, 15:31     #43
Машулевич
Участник
 
Профиль Машулевич
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 161
Машулевич отсутствует


Про некозлов тута стремно рассказывать, сразу появицца кАзел, шоб доказать что все кАзлы.
Старый 24-02-2009, 15:57
ответ для Feona на сообщение "про не кАзлов"
    #44
Два гламурных Пупса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 534
Два гламурных Пупса отсутствует


Жиет один неКозел в Питере, возраст 27, увлекается футболом и рыбалкой. В свободное от работы время нежно ухаживает за женой (кофе в постель и т д) и занимается ребенком (кормит,спать укладывает и тд).
В инете почти не бывает, а однажды сразу после рождения ребена бросил курить (за один день).

Вот
Старый 24-02-2009, 16:09
ответ для Feona на сообщение "про не кАзлов"
    #45
babariha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 110
babariha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Feona Посмотреть сообщение
И вообще возможно встретить не кАзла в 30 или их всех еще в институте разбирают. .
Ага, а к 40 они как раз разводятся и готовы жениться на тех, кому 30.
Старый 24-02-2009, 16:10     #46
nkshine
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 014
nkshine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Два гламурных Пупса Посмотреть сообщение
Жиет один неКозел в Питере, возраст 27, увлекается футболом и рыбалкой. В свободное от работы время нежно ухаживает за женой (кофе в постель и т д) и занимается ребенком (кормит,спать укладывает и тд).
В инете почти не бывает, а однажды сразу после рождения ребена бросил курить (за один день).

Вот
А где такие же водятся, тока плиз неженатые!
Старый 24-02-2009, 16:11     #47
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от MWF Посмотреть сообщение
А еще бывает, что с одной женщиной М ведет себя как прЫнц, а с другой - как кАзел.
Возраст М или Ж совершенно ни при чем.

Согласна. Бывает. Приятель мужа, типичный эээ ... баран (про кАзла не скажу) долгое время изводил свою подругу, ни два ни полтора, ни замуж, ни ребенка, так, ГБ в одни ворота (это когда Она думает, что это ГБ, а Он нет). Внезапно ко всеобщему удивлению бросил даму, смотался в провинцию в командировку, привез девушку 25 лет, сделал ремонт в квартире, родил ребенка... Ждут второго... Такая вот дуга характера.
Старый 24-02-2009, 16:22
ответ для Feona на сообщение "про не кАзлов"
    #48
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Если начать говорить, что все мужики кАзлы, то тут же прибегут мужики и будут кричать, что вовсе нет и, наоборот, это все бабы - козы. А если сказать, что мужики некАзлы, то опять прибегут те же самые мужики и начнут кричать, что это мы их просто не знаем. Парадокс
Старый 24-02-2009, 16:23
ответ для Feona на сообщение "про не кАзлов"
    #49
Львенок серебристый
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 151
Львенок серебристый отсутствует


Ну вот рядом со мной - неКазел))
живет, обитает - рядом со мной и моим сыном.
Интересы - наша семья. Заботится, оберегает ,всегда помогает по дому, занимается ребенком, очень внимательный и нежный.
Старый 24-02-2009, 16:26
ответ для Feona на сообщение "про не кАзлов"
    #50
Машечка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 682
Машечка отсутствует


Да не кАзлов много. Просто они то тоже не идеальные и имеют свои минусы. И для многих женщин проще жить с кАзлом, чем терпеть эти минусы не кАзла.

Например, мой муж абсолютно не кАзел. Все делает по дому, занимается с ребенком (можно сказать идеальный папа), руки из нужного места растут, любит меня и категорически резко против измен в любом их проявлении (однолюб однозначно). Но при этом совершенно не умеет и не может зарабатывать деньги. Т.е. все хорошо, но жизнь в постоянных обломах из-за того, что всегда нет денег.

Это как пример я написала какой может быть минус. Могут быть и другие. При этом человека никогда в жизни кАзлом не назовешь. Но не все смогут с таким жить.

А идеальных во всем как известно нет и быть не может. Поэтому каждая выбирает по себе - что ей важнее по жизни.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.