Кризис в США - Страница 42 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 13:32     #411
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
тогда пора обсуждать проблемы Канады :-)
ну так и чего - обсудим -у кого в Канаде родственники? там тоже все плохо? отлично!
Старый 24-02-2009, 13:42
ответ для Flamenka на сообщение "Кризис в США"
    #412
Петроэлектросбыт
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.московская
Сообщения: 963
Петроэлектросбыт отсутствует


Подружка приехала на неделе из Доминиканы, там они затусили с группой америкосов из разных штатов. Все америкосы горворили, что они вообще не в курсе про кризис и не знают что это и где это... И вообще у них везде цены снижаются, они только рады....
Старый 24-02-2009, 13:43     #413
Alltaire
Наш человек
 
Профиль Alltaire
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 5 800
Alltaire отсутствует


Цитата:
Сообщение от TIZIANA Посмотреть сообщение
А сейчас и поиск не работает, вот Вы упарились меня выслеживать. Но мне приятно, продолжайте, продолжайте......
Понимаю Вас. Аня очень приятный в общении человек. Единственная проблема - привлекать внимание к себе таким способом как Вы - можно, конечно, но не надолго
Старый 24-02-2009, 13:45     #414
TiZiAnA GattA
Мега-элита
 
Профиль TiZiAnA GattA
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: дом с видом на Этну
Сообщения: 4 670
TiZiAnA GattA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alltaire Посмотреть сообщение
Понимаю Вас. Аня очень приятный в общении человек. Единственная проблема - привлекать внимание к себе таким способом как Вы - можно, конечно, но не надолго
А её привлекать не надо, она сама до чего докопаться находит...
Старый 24-02-2009, 13:46     #415
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
С точки зрения экономики - маленькая: по ВВП - 7 место за 2007, по ВВП на душу населения на 38 (это по википедии, по РБК-рейтингу на 81), по численности населения - на 7 и тп. Если уж Вы по площади хотите первые две страны в мире то причем здесь США - эта страна на 4м месте, после России, Канады и Китая. Я так и не понял по каким критериям Вы определяете "две крупнейшие страны" :-)
Не понимаю, к чему Вы прицепились. Выражение "две крупнейшие страны" никак не отрицает существование не только двух крупнейших стран. Хотите поспорить на тему: являются ли Россия и США двумя крупнейшими странами? Если Вам уж очень режет глаз моя формулировка, могу исправиться на "Две из крупнейших стран". Мне совершенно не трудно.

Если Вы не согласны с тем, что Россия и в США (в них, по крайней мере, это явно видно) на пороге глобальных государственных и экономических перемен - это Ваше право. Мое право считать наоборот.
Старый 24-02-2009, 13:51
ответ для le_di на сообщение "судя по картинке по площади и..."
    #416
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
судя по картинке по площади и определяет.
Неее... Не по площади! По какой еще площади! По Красной что ли?... По размеру картинки конечно! Картинка верхняя, кажется как будто больше картинки нижней. Разве нет?
Старый 24-02-2009, 13:52     #417
igorc
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 3 360
igorc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flamenka Посмотреть сообщение
Не понимаю, к чему Вы прицепились. Выражение "две крупнейшие страны" никак не отрицает существование не только двух крупнейших стран. Хотите поспорить на тему: являются ли Россия и США двумя крупнейшими странами? Если Вам уж очень режет глаз моя формулировка, могу исправиться на "Две из крупнейших стран". Мне совершенно не трудно.

Если Вы не согласны с тем, что Россия и в США (в них, по крайней мере, это явно видно) на пороге глобальных государственных и экономических перемен - это Ваше право. Мое право считать наоборот.
я просто думаю что кризис имеет место во всех промышленно развитых странах, не только в США и России, и размах примерно одинаковый, разве что в России девальвация и инфляция существенно больше. Меня удивило что Вы выдернули только две страны и обозвали их крупнейшими.
А про глобальные государственные и экономические перемены мне стало интересно - что, у нас власть поменяется? какие госперемены ожидаются то, ничего не слышал.
Старый 24-02-2009, 13:54     #418
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
я просто думаю что кризис имеет место во всех промышленно развитых странах, не только в США и России, и размах примерно одинаковый, разве что в России девальвация и инфляция существенно больше. Меня удивило что Вы выдернули только две страны и обозвали их крупнейшими.
Выдернула и обозвала! А как же иначе. Других стран не знаю. А как ВВП может занимать в Китае какое-то место - вообще не пойму...

А если серьезно, то речь тут идет о России и США. И я считаю именно так, как считаю. Крупнейшие, да. Территоррия велика, население разнокалиберное и его много, давние соперники - будете с этим спорить? Много параллелей, если уж об это говорить, особенно в последние годы. Имела в виду совершенно конкретно Россию и США.
Старый 24-02-2009, 14:30     #419
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксана Посмотреть сообщение
Из Бостона только что:"u menya iz znakomih tol'ko odnogo uvolili - u ostal'nih tam sokrasheniya no poka t'fu t'fu derzhimsya"
у меня из знакомых уволили значительно больше одного...
У меня вообще ни одного знакомого не уволили, насколько я знаю. Ни здесь, ни в какой-либо другой стране. Видимо, я должен сделать вывод, что кризиса нет вообще. Нигде.

З.Ы. Хотя нет, одна знакомая в СПб была вынуждена уволиться из-за появившихся у компании проблем. Блин, да в России кризис!!!
Старый 24-02-2009, 14:31     #420
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
У меня вообще ни одного знакомого не уволили, насколько я знаю. Ни здесь, ни в какой-либо другой стране. Видимо, я должен сделать вывод, что кризиса нет вообще. Нигде.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.