АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! - Страница 470 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 09:42
ответ для Амаль на сообщение "АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!"
    #4691
ХьюЛори
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 065
ХьюЛори отсутствует


девушки, боброе утро!
а никто не замечал на фоне приема энтеросгеля запоров? как боролись? у нас просто кошмар какой-то, ходим в туалет как козочки
Старый 24-02-2009, 13:26
ответ для Амаль на сообщение "АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!"
    #4692
Эля_
Мега-элита
 
Профиль Эля_
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н м. Парк Победы
Сообщения: 4 917
Эля_ отсутствует


только вылечила кожу после того как переболели ротовирусом!
и вот! бронхит! даю сумомед, лазолван, тантрум вердум.... о ужас...думаю, что после антибиотика давать ребенку для восстановления???
на хилак форте была жуткая реакция...
Старый 24-02-2009, 13:40
ответ для Амаль на сообщение "АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!"
    #4693
Marusja
Мега-элита
 
Профиль Marusja
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 3 858
Marusja отсутствует


Вообще хвалят бифиформ, симбиолакт и примадофилус (последний без белка молока). Бифиформ дешевле всего
Старый 24-02-2009, 13:56     #4694
Ястреб Женский
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: В Питере-живем в Озерках
Сообщения: 1 002
Ястреб Женский отсутствует


Девочки, привет, пишу вам нашу историю, наверняка тут сидят не такие тупицы как я,но вдруг....

короче, "сорвали" мы ребенку здоровье в плане аллерги около 10 мес,покупными кашами. Стали лечиться от атопич.дерматита, с переменным успехом, нам было то лучше,то хуже,но окончательного улучшения не было никогда,разве что летом,когда ребенок был почти все время на солнце(мы сейчас не в Питере)Я держала дочке достаточно строгую диету,но тк кормила грудью, думала,что вина,возможно моя, тк я что то ем запрещенное, что через молоко может вызывать высыпания у дочки.В тоже время не хотела завершуть ГВ,тк полагала что в молоке содержаться вещшества,помогающие нам бороться с аллергией.
Короче,с горем пополам,с постоянными ограничениями в моем рационе,и дочкином
,дотянули до 2х лет. В 2 года ГВ мы все же завершили, тк толку уже не было никакого-я не могла сидеть на каше и воде, ребенок продолжал мучаться высыпаниями.
К слову,мы обращались в платнуюклинику и сдавали анализы на иммуноглобулины,отвечающие за аллергию,анализы были хорошие, врачи только советовали "держать" диету.
После завершения ГВ, я уже точно могла контролировать,что именно я даю своему ребенку, а что -нет. прошло 2 месяца и я поняла что улучшения не наступает,а никакой системы с диетой-нет. То есть Соня могла ухватить у бабушки несолько долек апельсина- и ей не было ничего, а то "на ровном месте" ей резко становилось хуже.
Ребенок жутко чесался по ночам.Антигистаминные не помогают...

Пошли в п-ку на осмотр, и тут нам наша врач сказала-сходите в КВД, потому что мы недавно другому ребенку так чесотку пропустили. Пошли в КВД....диагноз-ЧЕСОТКА!!!
Лечимся,нам уже гораздо лучше.

При этом-в семье никто не чешется, только бабушка,к которой мы дочку отводили раз в неделю на 3-4 часа днем поиграть, а свекровь на все мои вопросы,что у нее с ногами-говорила -"это нервное".
Никаких высыпаний между пальцами,а только -локти,коленки,попа,живот...
БЛИН!Больше года мучений и ограничний.....почему я раньше не сходила,а наши врачи нам не посоветовали сходить в банальный бессплатный КВД!!!!
Да и бабушка хороша, безответственность какая...

вот такие дела.
Старый 24-02-2009, 14:39     #4695
Bilgu
Участник
 
Профиль Bilgu
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 223
Bilgu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ястреб Женский Посмотреть сообщение
Девочки, привет, пишу вам нашу историю, наверняка тут сидят не такие тупицы как я,но вдруг....

короче, "сорвали" мы ребенку здоровье в плане аллерги около 10 мес,покупными кашами. Стали лечиться от атопич.дерматита, с переменным успехом, нам было то лучше,то хуже,но окончательного улучшения не было никогда,разве что летом,когда ребенок был почти все время на солнце(мы сейчас не в Питере)Я держала дочке достаточно строгую диету,но тк кормила грудью, думала,что вина,возможно моя, тк я что то ем запрещенное, что через молоко может вызывать высыпания у дочки.В тоже время не хотела завершуть ГВ,тк полагала что в молоке содержаться вещшества,помогающие нам бороться с аллергией.
Короче,с горем пополам,с постоянными ограничениями в моем рационе,и дочкином
,дотянули до 2х лет. В 2 года ГВ мы все же завершили, тк толку уже не было никакого-я не могла сидеть на каше и воде, ребенок продолжал мучаться высыпаниями.
К слову,мы обращались в платнуюклинику и сдавали анализы на иммуноглобулины,отвечающие за аллергию,анализы были хорошие, врачи только советовали "держать" диету.
После завершения ГВ, я уже точно могла контролировать,что именно я даю своему ребенку, а что -нет. прошло 2 месяца и я поняла что улучшения не наступает,а никакой системы с диетой-нет. То есть Соня могла ухватить у бабушки несолько долек апельсина- и ей не было ничего, а то "на ровном месте" ей резко становилось хуже.
Ребенок жутко чесался по ночам.Антигистаминные не помогают...

Пошли в п-ку на осмотр, и тут нам наша врач сказала-сходите в КВД, потому что мы недавно другому ребенку так чесотку пропустили. Пошли в КВД....диагноз-ЧЕСОТКА!!!
Лечимся,нам уже гораздо лучше.

При этом-в семье никто не чешется, только бабушка,к которой мы дочку отводили раз в неделю на 3-4 часа днем поиграть, а свекровь на все мои вопросы,что у нее с ногами-говорила -"это нервное".
Никаких высыпаний между пальцами,а только -локти,коленки,попа,живот...
БЛИН!Больше года мучений и ограничний.....почему я раньше не сходила,а наши врачи нам не посоветовали сходить в банальный бессплатный КВД!!!!
Да и бабушка хороша, безответственность какая...

вот такие дела.
Как выглядила ваша чесотка? Сыпь? Пятна? Сухие? Мокрые?
Старый 24-02-2009, 15:27     #4696
МАРСА
Участник
 
Профиль МАРСА
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщения: 180
МАРСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от morkovka76 Посмотреть сообщение
По отзыву знакомых, работавших и учившихся там, хороших аллергологов там нет. Нас там консультировала нефролог, переквалифицировавшаяся в аллерголога. Ничего толком не сказала, пыталась успокоить, что ничего страшного у нас нет. А мы до сих пор живем только на двух продуктах, и с кожей полная неразбериха.
ОЙ, а как это ваш ребенок живет на двух продуктах , ведь вам годик. И это не помогает? Какие пргнозы дают врачи и у кого лечитеь. Просто нахожусь в такой же ситуации, как расширить рацион ребенку.
Старый 24-02-2009, 15:56
ответ для Амаль на сообщение "АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!"
    #4697
Броденко
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Всеволожск
Сообщения: 84
Броденко отсутствует


У нас наследственная аллергия.Лечимся с двух месяцев.Пошла к тому же врачу-гомеапату,который и меня "спасал".Как всегда очень ему благодарна.Дорогой приём,копеечное лечение.Мелкий с удовольствием принимает гомеопатию,даю из шприца без иголки.Врач:Баракин Сергей Вениаминович ездили на Гороховую 32,центр нетрадиционной медицины.Мне 34 года,лечусь от аллергии с 3 лет (таких людей в принципе мало,т.к. болезнь аллергия очень молодая) и поняла,что мне может помочь только гомеопатия,эта напасть не вылечивается ,это свойство организма к которому надо приспособиться,так вот "приспасабливаться" помогает только гомеопатия,у них принципиально другой подход к этому заболеванию чем у традиционных врачей.
Старый 24-02-2009, 16:04
ответ для Амаль на сообщение "АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!"
    #4698
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Подскажите, где можно сдать кровь на аллергены именно на кефир и ряженку? Кроме 1ДГБ - очень уж далеко.
Старый 24-02-2009, 17:28     #4699
mahindrochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: север
Сообщения: 3 316
mahindrochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эля_ Посмотреть сообщение
только вылечила кожу после того как переболели ротовирусом!
и вот! бронхит! даю сумомед, лазолван, тантрум вердум.... о ужас...думаю, что после антибиотика давать ребенку для восстановления???
на хилак форте была жуткая реакция...
нам советовали бифоформ, но я не давала т.к. на него тоже может быть аллергия


а началась наша аллергия, как раз после сумамеда
Старый 24-02-2009, 17:32     #4700
mahindrochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: север
Сообщения: 3 316
mahindrochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ястреб Женский Посмотреть сообщение
Девочки, привет, пишу вам нашу историю, наверняка тут сидят не такие тупицы как я,но вдруг....

короче, "сорвали" мы ребенку здоровье в плане аллерги около 10 мес,покупными кашами. Стали лечиться от атопич.дерматита, с переменным успехом, нам было то лучше,то хуже,но окончательного улучшения не было никогда,разве что летом,когда ребенок был почти все время на солнце(мы сейчас не в Питере)Я держала дочке достаточно строгую диету,но тк кормила грудью, думала,что вина,возможно моя, тк я что то ем запрещенное, что через молоко может вызывать высыпания у дочки.В тоже время не хотела завершуть ГВ,тк полагала что в молоке содержаться вещшества,помогающие нам бороться с аллергией.
Короче,с горем пополам,с постоянными ограничениями в моем рационе,и дочкином
,дотянули до 2х лет. В 2 года ГВ мы все же завершили, тк толку уже не было никакого-я не могла сидеть на каше и воде, ребенок продолжал мучаться высыпаниями.
К слову,мы обращались в платнуюклинику и сдавали анализы на иммуноглобулины,отвечающие за аллергию,анализы были хорошие, врачи только советовали "держать" диету.
После завершения ГВ, я уже точно могла контролировать,что именно я даю своему ребенку, а что -нет. прошло 2 месяца и я поняла что улучшения не наступает,а никакой системы с диетой-нет. То есть Соня могла ухватить у бабушки несолько долек апельсина- и ей не было ничего, а то "на ровном месте" ей резко становилось хуже.
Ребенок жутко чесался по ночам.Антигистаминные не помогают...

Пошли в п-ку на осмотр, и тут нам наша врач сказала-сходите в КВД, потому что мы недавно другому ребенку так чесотку пропустили. Пошли в КВД....диагноз-ЧЕСОТКА!!!
Лечимся,нам уже гораздо лучше.

При этом-в семье никто не чешется, только бабушка,к которой мы дочку отводили раз в неделю на 3-4 часа днем поиграть, а свекровь на все мои вопросы,что у нее с ногами-говорила -"это нервное".
Никаких высыпаний между пальцами,а только -локти,коленки,попа,живот...
БЛИН!Больше года мучений и ограничний.....почему я раньше не сходила,а наши врачи нам не посоветовали сходить в банальный бессплатный КВД!!!!
Да и бабушка хороша, безответственность какая...

вот такие дела.

Блин, может нам тоже провериться?
у нас имуноглабулин в порядке, а руки и ноги в аллергии
а какое лечение вам назначили?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.