Сколько Вы тратите на продукты в месяц??? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 11:16     #21
Евочка-девочка
Старожил
 
Профиль Евочка-девочка
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 173
Евочка-девочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
А когда с мужем жили, так и выходило - 30 тысяч. Это салаты из огурцов с помидорами кажый день круглый год, мясо по 1,5-2 кило в день, борщи, солянки, салаты, креветки и пиво. Накладно быть замужем
мы с мужем едим примерно так (да, мы проглоты ) но на еду уходит 8-10 т.р.
Старый 24-02-2009, 11:21     #22
LADY_POSH
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 121
LADY_POSH отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шмышлёныш Посмотреть сообщение
30 штук на продукты?????


хм....а в каких магазинах он продукты покупает?? и что чем Вы питаетесь??? конечно если красной икрой и омарами - тогда может и потянет.

у нас на 3 (2 взрослых+ребенок) в месяц уходит 8 тыс. рублей
ну, это смотря ЧТО есть... если питаться лобстерами с черной икрой - то даже 30маловато будет
Мы на двоих с мужем тратим ок. 20тысяч (без хоз. нужд)
Автор, а Вы сами вспомните, какие продукты муж покупает, вот и прикиньте их прим. стоимость
Старый 24-02-2009, 11:39     #23
Tati-tay
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Приморская, Новосмоленская наб.
Сообщения: 194
Tati-tay отсутствует


мы с мужем ведем учет наших расходом. На семью 2 взрослый и маленький ребенок именно на питание уходит около 28-30тыщ. Причем детское в этом списке только овощи и фрукты, остальное пока по детской карте покупаю. Так что на взрослых около 25 точно уходит.Это естественно без всяких излишеств. Покупаем продукты в Карусели или Ленте.Кое что что требуется докупаем возле дома в Перекрестке.Считаю что мы еще скромненько питаемся.
Старый 24-02-2009, 11:40     #24
Margaritka_i_mama
Активный участник
 
Профиль Margaritka_i_mama
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 126
Margaritka_i_mama отсутствует


Упс... ничего себе я тормоз

Таких продуктов, о которых большинство из вас пишет, у нас не бывает. Покупает в Ленте, Ашане, Окее, и на цены полагаю очень даже смотрит. Мясо, например, у нас курица и то не каждый день, бывает фарш какой-то ужасный (упаковка на 2-3 дня), свинина бывает но 1-2 раза в месяц, типа "по праздникам". ну а кроликов всяких я и не видела никогда.
из молочных только молоко обычное и сыр, но сыр я не ем - гадкий какой-то типа "советского", хороший говорит ну очень дорого брать. один раз попросила его купить мне чудо-творожок, не купил, т.к. не вписывается в бюджет.
какая уж там икра, красная рыбка бывает, но типа на новый год или день рождения. меня все это угнетает, т.к. моя мама, например, питается намного лучше нас, как не приеду к ней, полный холодильник вкуснятины... сколько тратит она не знает сама, но у нее зарплата 18 тыщ, т.е. 15т. на продукты она явно не тратит, и достаточно еще денег остается у нее на другие товары. я начинаю склонятся к тому, что пенсионеры питаются также примерно как мы, и как-то вписывается в бюджет своих пенсий
просто мне он денег никогда не даст ни под каким предлогом, а самой продукты покупать и ему не сдавать - с сумками и ребенком пешком в пятерочку...не знаю, решусь ли на это. но тогда он точно сам вообще ничего покупать не будет.
Старый 24-02-2009, 11:45     #25
Масянечка76
Активный участник
 
Профиль Масянечка76
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васькин остров - Лигово
Сообщения: 387
Масянечка76 отсутствует


Мне кажется, героиню разводят((( на двоих с мужем, не особо ограничивая - 10 000 - это с частичным затариванием в Финке .
Старый 24-02-2009, 11:46     #26
Nikimams
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: метро Лесная
Сообщения: 1 039
Nikimams отсутствует


Цитата:
Сообщение от Margaritka_i_mama Посмотреть сообщение
Упс... ничего себе я тормоз

Таких продуктов, о которых большинство из вас пишет, у нас не бывает. Покупает в Ленте, Ашане, Окее, и на цены полагаю очень даже смотрит. Мясо, например, у нас курица и то не каждый день, бывает фарш какой-то ужасный (упаковка на 2-3 дня), свинина бывает но 1-2 раза в месяц, типа "по праздникам". ну а кроликов всяких я и не видела никогда.
из молочных только молоко обычное и сыр, но сыр я не ем - гадкий какой-то типа "советского", хороший говорит ну очень дорого брать. один раз попросила его купить мне чудо-творожок, не купил, т.к. не вписывается в бюджет.
какая уж там икра, красная рыбка бывает, но типа на новый год или день рождения. меня все это угнетает, т.к. моя мама, например, питается намного лучше нас, как не приеду к ней, полный холодильник вкуснятины... сколько тратит она не знает сама, но у нее зарплата 18 тыщ, т.е. 15т. на продукты она явно не тратит, и достаточно еще денег остается у нее на другие товары. я начинаю склонятся к тому, что пенсионеры питаются также примерно как мы, и как-то вписывается в бюджет своих пенсий
просто мне он денег никогда не даст ни под каким предлогом, а самой продукты покупать и ему не сдавать - с сумками и ребенком пешком в пятерочку...не знаю, решусь ли на это. но тогда он точно сам вообще ничего покупать не будет.
Как мне Вас жалко. Простите конечно, а "ОН", что из себя
представляет, Вы его любите? Зависимы от него полностью, и никак без него не прожить(
Старый 24-02-2009, 12:00     #27
inna-piter13
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ул.Коллонтай
Сообщения: 395
inna-piter13 отсутствует


Поговорите с мужем серьезно,пусть знает,что вы в курсе цен! А то получается,что вы как то отстранены от процесса...Хотя,на мой взгляд,мужчин не стоит с деньгами допускать до продуктовых магазинов!
Старый 24-02-2009, 12:00     #28
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от Margaritka_i_mama Посмотреть сообщение
Упс... ничего себе я тормоз

Таких продуктов, о которых большинство из вас пишет, у нас не бывает. Покупает в Ленте, Ашане, Окее, и на цены полагаю очень даже смотрит. Мясо, например, у нас курица и то не каждый день, бывает фарш какой-то ужасный (упаковка на 2-3 дня), свинина бывает но 1-2 раза в месяц, типа "по праздникам". ну а кроликов всяких я и не видела никогда.
из молочных только молоко обычное и сыр, но сыр я не ем - гадкий какой-то типа "советского", хороший говорит ну очень дорого брать. один раз попросила его купить мне чудо-творожок, не купил, т.к. не вписывается в бюджет.
какая уж там икра, красная рыбка бывает, но типа на новый год или день рождения. меня все это угнетает, т.к. моя мама, например, питается намного лучше нас, как не приеду к ней, полный холодильник вкуснятины... сколько тратит она не знает сама, но у нее зарплата 18 тыщ, т.е. 15т. на продукты она явно не тратит, и достаточно еще денег остается у нее на другие товары. я начинаю склонятся к тому, что пенсионеры питаются также примерно как мы, и как-то вписывается в бюджет своих пенсий
просто мне он денег никогда не даст ни под каким предлогом, а самой продукты покупать и ему не сдавать - с сумками и ребенком пешком в пятерочку...не знаю, решусь ли на это. но тогда он точно сам вообще ничего покупать не будет.
И это МУЖ называется? Ничего себе, ситуации бывают...
Старый 24-02-2009, 12:02     #29
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Margaritka_i_mama, вы не обижайтесь, но разводят похоже вас по полной программе.


Извините за нескромный вопрос, если хотите, можете не отвечать, а вы когда в декрете были и не работали, вы как скидывались на питание?
Старый 24-02-2009, 12:05     #30
Danika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 430
Danika отсутствует


ситуация у автора малость странноватая.
Я точно не считала сколько денег у нас уходит на еду, но точно не больше 15тыс на троих вместе с детскими смесями и памперсами, а они составляют значительную часть трат. Ну и питаемся мы так, всегда свежие овощи, фрукты, мясо, форель, сыры несколько видов, колбасы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.