Протекает застекленный балкон.... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 18:00     #21
Sinklitikiya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 352
Sinklitikiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от КЛОУН69 Посмотреть сообщение
Болконные плиты, должны обязательно иметь "капник"(такой желобок вдоль кромки балкона) и устанавливаться с 1% уклоном. При застеклении с перекрытием "капника" , как чаще всего бывает, обязательно устанавливается козырек, если его нет , то смело надо отправлятся в монтажную контору с притензией! пусть устанавливают.

Ну, а чтобы уж наверняка не протекал....застеклите свой! и дело с концом!
Что интересно-у подруги балкон застеклен,у соседей сверху тоже-протекают оба?!Будем искать комплексный подход.
Старый 21-02-2009, 19:29     #22
кентавр
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщения: 4 297
кентавр отсутствует


Едрен батон ..Люди , повторяю , есть конструкции балконов где конструкцию окна необходимо монтировать со сдвигом в сторону помещения ....600,11 серия , первые серии 137 . и некоторые другие .. Это когда плита ограждения выступает за плиту перекрытия . И если монтаж производиться между плитами ограждениями , как обычно и проще , то протечки с верхнего балкона вам гарантированы .. Ошибка довольно часто встречаеться ..В этом случае или перемонтаж или выдумывать особой конструкции верхний водоотлив что гораздо хуже ..Все это определяеться на месте ..
Старый 22-02-2009, 23:48     #23
КЛОУН69
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: "Щемиловка"
Сообщения: 122
КЛОУН69 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sinklitikiya Посмотреть сообщение
Что интересно-у подруги балкон застеклен,у соседей сверху тоже-протекают оба?!Будем искать комплексный подход.
опять же надо душить монтажную контору! полюбому это их огрехи! за свои дела отвечатьнадо...
Старый 24-02-2009, 09:52     #24
Romanushka
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 199
Romanushka отсутствует


[quote=кентавр;22082791]Едрен батон ..Люди , повторяю , есть конструкции балконов где конструкцию окна необходимо монтировать со сдвигом в сторону помещения ....600,11 серия , первые серии 137 . и некоторые другие .. Это когда плита ограждения выступает за плиту перекрытия .
Ну вот у нас устанавливали конструкцию со сдвигом ( с помощью сварки приделывали какие-то железяки). В итоге балкон всё-равно протекает, переделывали даже торцевую часть карниза и всё равно течёт.
Старый 24-02-2009, 11:19     #25
КЛОУН69
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: "Щемиловка"
Сообщения: 122
КЛОУН69 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Romanushka Посмотреть сообщение
[
Ну вот у нас устанавливали конструкцию со сдвигом ( с помощью сварки приделывали какие-то железяки). В итоге балкон всё-равно протекает, переделывали даже торцевую часть карниза и всё равно течёт.
Чудес не бывает.....ОШИБКА ПРИ МОНТАЖЕ.......вскрытие покажет !!!!!!
Старый 24-02-2009, 11:23     #26
Tati-tay
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Приморская, Новосмоленская наб.
Сообщения: 194
Tati-tay отсутствует


Гы...у соседей над нами был не застекленный балкон и у нас постоянно подтекало..пришлось стеклить им тоже...
Старый 24-02-2009, 11:27
ответ для кентавр на сообщение "Мастера всегда ЕСТЬ .."
    #27
эльвирка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 335
эльвирка отсутствует


Цитата:
Сообщение от кентавр Посмотреть сообщение
Мастера всегда ЕСТЬ ..
Не подскажете , мастеров?
А то у меня тоже балкон течет, последний этаж.Был застеклен давно, я так понимаю, что все прогнило уже, хочу сделать по -новому.Вот ищу мастеров.
Старый 24-02-2009, 19:39
ответ для эльвирка на сообщение "балкон"
    #28
кентавр
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщения: 4 297
кентавр отсутствует


Ну как вам ответить, чтобы не нарваться на предупреждение от администрации за рекламу ??
Старый 28-02-2009, 15:19     #29
Maw
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморская
Сообщения: 671
Maw отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tati-tay Посмотреть сообщение
Гы...у соседей над нами был не застекленный балкон и у нас постоянно подтекало..пришлось стеклить им тоже...
Мне бы таких соседей))))))))))
Старый 28-02-2009, 15:20
ответ для эльвирка на сообщение "балкон"
    #30
Maw
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморская
Сообщения: 671
Maw отсутствует


Цитата:
Сообщение от эльвирка Посмотреть сообщение
Не подскажете , мастеров?
А то у меня тоже балкон течет, последний этаж.Был застеклен давно, я так понимаю, что все прогнило уже, хочу сделать по -новому.Вот ищу мастеров.
Смотяр что сгнило и что сделано там же могут быть и альпиниские работы типа изготовления крыши и т.д. и т.п. мне кажется на последнем этаже всегда дороже и сложнее - хотя с другой стороны 1 раз сделать и уже не мучаться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.