Где купить санки "Ватрушка"? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 17:37     #31
Таня s
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 986
Таня s отсутствует


Цитата:
Сообщение от LAKI Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите где можно купить камеру и сколько она будет стоить? А то нам подарили ватрушку (в ленте покупали) а в ней камера к чехлу не подходит, гораздо меньше . И что теперь делать с ней - не выбрасывать же.....
Попробуйте надуть, когда мы купили первый раз, то меня удивил размер камеры, оказывается она замечательно раздувается и увеличивается.
Старый 18-02-2009, 18:06     #32
викуська
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр Пархоменко
Сообщения: 3 934
викуська отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишка Посмотреть сообщение
Давайте я вам чек выложу.Я не голословно говорю,я ее покупала и знаю сколько было на ценнике и сколько было в чеке.1690руб.
Сегодня была на Савушкина в Окее лежала 1 ватрушка на 120 см 1690руб.не вводите людей в заблуждение,а то поедут и будут искать за 1200руб.

Может быть вы просто перепутали .там ценники были рядом на санки пластиковые и ватрушки,я тоже сначала думала,что это цена на 120см ватрушку,оказалась на санки.
выкладывайте!
Старый 18-02-2009, 21:22     #33
LAKI
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 714
LAKI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таня s Посмотреть сообщение
Попробуйте надуть, когда мы купили первый раз, то меня удивил размер камеры, оказывается она замечательно раздувается и увеличивается.
Так мы надували, она раза в 2 меньше, чего делать то....? попробуем завтра еще накачать, если не взорвется.....
Старый 18-02-2009, 21:30
ответ для Яна В. на сообщение "Где купить санки "Ватрушка"?"
    #34
AKSUTKA
Старожил
 
Профиль AKSUTKA
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ульянка спб кировский район
Сообщения: 1 244
AKSUTKA отсутствует


лента на стачек это конечно на таллинском шоссе но местные поймут
камера не подходит к чехлу -это вы перенадули камеру спустите лишнее вставьте в чехол и надувайте внутри чтоб не перекачать

сама вчера купили на московском в максидоме было три 60 см по 950р минус одна там еще 2 штуки в отделе цветочков для сада

мелковата конечно но для 3-4 летки как раз не страшно одного пускать
Старый 18-02-2009, 21:30
ответ для Яна В. на сообщение "Где купить санки "Ватрушка"?"
    #35
AKSUTKA
Старожил
 
Профиль AKSUTKA
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ульянка спб кировский район
Сообщения: 1 244
AKSUTKA отсутствует


расчитана на вес до 70 кг так что маме прокатит а вот малыша с собой не прихватить
а надула за 5 сек на Несте бензоколонке
Старый 19-02-2009, 01:05
ответ для Яна В. на сообщение "Где купить санки "Ватрушка"?"
    #36
Тишка
Ветеран
 
Профиль Тишка
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Репино,Озерки-Пр.Просвещения
Сообщения: 904
Тишка отсутствует


пожалуйста получите.
Там цена на чеке 1605,50 потому что у меня карта с 5%скидкой на всё.
вот и получается 1690-5%=1605,50
только не пишите.что в какой то чудесный день(когда вы там были) цена на нее была 1200,а потом все время 1690.По моему я вам по полной доказала ,что вы не правы.
Не поленилась и спросила у девочек на инфопункте была ли скидка на эти ватрушки на прошлой неделе.Скидок не было!!!!Поэтому не вводите людей в заблуждение.
Изображения
 
Старый 19-02-2009, 01:20
ответ для Яна В. на сообщение "Где купить санки "Ватрушка"?"
    #37
Карелия
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 894
Карелия отсутствует


Посмотрите в обычных спортивных магазинах, где продаются все от велосипедов до одежды спортивной.У нас на пр.Славы такой есть.Спринт, по -моему называется.
Старый 19-02-2009, 10:03     #38
(елена
Элита
 
Профиль (елена
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: пр Луначарского
Сообщения: 2 223
(елена отсутствует


Цитата:
Сообщение от LAKI Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите где можно купить камеру и сколько она будет стоить? А то нам подарили ватрушку (в ленте покупали) а в ней камера к чехлу не подходит, гораздо меньше . И что теперь делать с ней - не выбрасывать же.....
У нас такая же ситуация была. И по-моему, это обычная ситуация большинства продающихся ватрушек - внутрь запихивают камеру меньшего размера (она дешевле). Да, маленькую камеру можно раздуть, но такие ватрушки на вид такие все перекошенные и неровно вздутые - я таких очень много вижу на горках, когда гуляем.

Мы купили отдельно камеру подходящего диаметра рублей за 300, вроде. Сейчас попробую объяснить, где, хотя помню очень примерно Если выезжать с Культуры через КПП, надо поехать не на кольцевую, а на Бугры, как бы на заправку Кириши, не доезжая заправки справа продают шины и камеры. Там вывески есть про то, что у них колеса. Когда мы приехали и сказали, что нам нужна камера для ватрушки, они сразу все поняли. Видимо, не одни мы такие были
Извиняюсь, если что напутала с местоположением этих колес.
Кстати, я думаю, что камеру также можно купить в любом месте, где продают шины для автомобилей.
Старый 24-02-2009, 10:21
ответ для Яна В. на сообщение "Где купить санки "Ватрушка"?"
    #39
Тишка
Ветеран
 
Профиль Тишка
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Репино,Озерки-Пр.Просвещения
Сообщения: 904
Тишка отсутствует


С камерой проблемы похоже на всех больших ватрушках.У нас в 120см лежала камера на R15,а в 60см R13(вот эта была нормальная),а со 120возникла проблема.У меня муж просто отказался ее качать,т.к говорит всю перекосит.Я в Окей(там где и покупала)говорю качайте(потому что они мне начали доказывать ,что 15камера это нормально)короче они ее накачали ,её всю перекосило,один край толстый,другой тонкий(ребенка просто страшно было бы посадить).Закончилось все тем ,что я ее просто сдала,они не возражали,а полностью согласились со всеми доводами.
На самом деле если посмотреть по магазинам торгующим спортивным снаряжением у них во всех ватрушках 97см,120см камеры идут 20 или от трактора.
Старый 24-02-2009, 10:26     #40
Мрия
Элита
 
Профиль Мрия
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Невский район
Сообщения: 2 529
Мрия отсутствует


Цитата:
Сообщение от ogonek Посмотреть сообщение
Ой,забыла сказать в Невском районе ваще не нашли
не в океях,не лентах
в окее на Большевиков видели неделю назад
сами купили в Карусели миниватрушку-подпопник, с ремешком





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.