длительность вторых родов? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 09:50     #81
mir.rishka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 192
mir.rishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ptica Посмотреть сообщение
Сейчас думаю, а какие же третьи роды будут
Вот это меня тоже интересует, т.к. мы третьего запланировали!!!
Старый 24-02-2009, 10:24     #82
Greezly80
Элита
 
Профиль Greezly80
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 1 690
Greezly80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гость! Посмотреть сообщение
ужас, как впомню так взрогну..муж на себе таскал помню.у самого ноги отнимались..сейчас одна буду...вот заранее интересуюсь..но хоть чуток полежать то можно будет?
))
мне наоборот запретили "шастать" по коридору ,загнали в палату (предродовой бокс) и оставили. Там тока кушетка была. И жутко холодно (( выпросила 2 одеяла (!) и все схватки пролежала на левом боку, примерно около часа.
т.е. схватки родовые начались в 18 примерно - мы с девчонками хихикали ,ели пирожки и всякие вкусности, а сильные схватки начались около 1-2 ночи... родила в 3 ночи.
для второго тоже лягу на ДО.
Старый 24-02-2009, 11:20     #83
Ladulj
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 52
Ladulj отсутствует


Хорошо что я живу через дорогу от №10 РД
А то у всех вторые роды - так стремительно
А я то вспоминаю первые и боюсь ,
хотя 8 часов - не так и много, но Оч было больно
Старый 24-02-2009, 11:40
ответ для panterik на сообщение "длительность вторых родов?"
    #84
b-Valya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 242
b-Valya отсутствует


Видимо у меня самые длинные.. Схватки начались 9 в 9 вечера, закончились 11 в 11-50...Было не больно, но устала я очень...Что-же с последующими будет???
Старый 24-02-2009, 13:05
ответ для panterik на сообщение "длительность вторых родов?"
    #85
Natik
Старожил
 
Профиль Natik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Ладожская, ул. Хасанская
Сообщения: 1 173
Natik отсутствует


У меня примерно также с дочей - в 3 ночи 11-го начались схватки, в 8.20 12-го я родила... Вот надеюсь что сейчас всё гораздо быстрее будет...
Старый 24-02-2009, 13:27     #86
Anechcka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Большевики
Сообщения: 58
Anechcka отсутствует


Мда... какая нужная тема. Призадумалась я, у меня в планах с Большевиков на В.О. в 1 РД ехать рожать, но кажется мне это будет проблематично днем из-за пробок, ночью из-за мостов

Первые роды уже почти 13 лет назад длились...... чур не пугаться первородящим 36 часов начиная от сильных схваток с интервалом 2 мин. Это отдельная страшная история... А что, получается, если прошло больше 10 лет, я считаюсь снова первородящей?
Старый 03-03-2009, 13:47     #87
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anechcka Посмотреть сообщение
Мда... какая нужная тема. Призадумалась я, у меня в планах с Большевиков на В.О. в 1 РД ехать рожать, но кажется мне это будет проблематично днем из-за пробок, ночью из-за мостов

Первые роды уже почти 13 лет назад длились...... чур не пугаться первородящим 36 часов начиная от сильных схваток с интервалом 2 мин. Это отдельная страшная история... А что, получается, если прошло больше 10 лет, я считаюсь снова первородящей?
При таких сроках Вы не то что до В.О., до Москвы доехать успеете...
Старый 03-03-2009, 22:27     #88
panterik
Ветеран
 
Профиль panterik
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 683
panterik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anechcka Посмотреть сообщение
Мда... какая нужная тема. Призадумалась я, у меня в планах с Большевиков на В.О. в 1 РД ехать рожать, но кажется мне это будет проблематично днем из-за пробок, ночью из-за мостов

Первые роды уже почти 13 лет назад длились...... чур не пугаться первородящим 36 часов начиная от сильных схваток с интервалом 2 мин. Это отдельная страшная история... А что, получается, если прошло больше 10 лет, я считаюсь снова первородящей?
у меня подруга (разница в детях 12 лет) рожала второго малыша часов 5, так что успеете. Это у меня получается 3 года разница и вот побаиваюсь, что как раз с мостами можем попасть с ВО до 9РД ехать...или в пробки на Московском пр
Старый 03-03-2009, 22:49
ответ для panterik на сообщение "длительность вторых родов?"
    #89
Гость!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 451
Гость! отсутствует


все платно рожают второй раз, или есть кто по сертификату будет?
Старый 04-03-2009, 00:27
ответ для panterik на сообщение "длительность вторых родов?"
    #90
liza75
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Юго-Запад ул.М.Казакова
Сообщения: 376
liza75 отсутствует


Первого рожала по класике , с момента 1-й схватки до рождения детя 12 часов прошло. А второго: в час 15. ночи воды отошли без схваток, где-то в 2 начались схватки (по пути в роддом, в "Скорой") и понеслось ..., родила в 6.10 утра. Итого 4 часа схваток, но зато каких! И тазовые кости плохо видимо разошлись, т.к. , когда рожала, думала, что зад мой разлетится в дребезги! Тут и не знаешь, что лучше 12 часов или 4?!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.