магазины incity - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 09:23
ответ для konstantinovna на сообщение "магазины incity"
    #11
Клем
Элита
 
Профиль Клем
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 680
Клем отсутствует


в "Питере" я на акции внимания не обратила, но вот распродажные пуховики по 399 короткие и по 799 длинные были)
Старый 24-02-2009, 09:44
ответ для konstantinovna на сообщение "магазины incity"
    #12
KATRIN77777
Элита
 
Профиль KATRIN77777
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Ржевка, Ленская-Наставников
Сообщения: 1 926
KATRIN77777 отсутствует


Вы стояли в кассу 49 минут 55 секунд? Как-то сомнительно. Я была на Невском в инсити в прошлый понедельник дык там с учетом очереди стояла минут 10 максимум. А по поводу времени-на чеках пишется время, им же наверное надо отчитываться, как они позже пробивать будут?
Цены сладкие конечно были, сумку такую классную отхватила лаковую. Жалко что акция кончилась.
Старый 24-02-2009, 11:55
ответ для konstantinovna на сообщение "incity"
    #13
OLLESA
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 580
OLLESA отсутствует


Цитата:
Сообщение от konstantinovna Посмотреть сообщение
Это не про киаби темка

я в курсе
на это и жалусь что поздно написали
Старый 24-02-2009, 12:16     #14
konstantinovna
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 52
konstantinovna отсутствует


Да.Я столько стояла в кассу.Ради интереса посмотрела на время.Сама работаю кассиром и знаю сколько надо на обслуживание 1 покупателя.Самое большее 4-5 минут,если в кассе есть размен.Просто вся эта ситуация говорит о полном непрофессионализме персонала.Время на чеках у них указывается в начале.Так что это время начала обслуживания.
Старый 24-02-2009, 12:28
ответ для konstantinovna на сообщение "магазины incity"
    #15
Галинка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Белградская
Сообщения: 985
Галинка отсутствует


Я в прошлый вторник ( или понедельник) прогуливалась по ТК"Питер",смотрю скидки в этом отделе,ну зашла,посмотрела,народу куча - все бегают чего то.....
Короче выбрала себе джемперок и на кассу,там человека три было.Подошла а мне кассир и говорит,мол если возьмёте 2 вещи,то скидка по чеку будет 50%.Я говорю - ну хорошо,пойду выберу ещё что-нить.
Очередь на меня вытаращилась, как на .....давайте говорят быстрее,сейчас счастливый час закончится,а Вы что не видите,что народ то спешит.
Ну и взяла тупо второй джемперок другого цвета - 2 джемпера за 847р. получилось.Ничего такие,на каждый день носить подойдёт.
Дома уже посмотрела на ценник и ради интереса отклеила верхний с ценой 897р.,а под ним на большом ценнике была цена 597р.
Я конечно в итоге всё равно по деньгам выиграла,но вот неприятненько как то.

Но девочки на кассе молодцы - быстро так всё делали,подсказывали,если сдачи не было пробивали чек и просили подождать,когда будет сдача. Народ спокойно всё пробил,а потом по окончании суматохи девочки нашли по своим кошелькам размен и отдали всем сдачу.
Старый 24-02-2009, 13:45     #16
Name N
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 28
Name N отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галинка Посмотреть сообщение
Дома уже посмотрела на ценник и ради интереса отклеила верхний с ценой 897р.,а под ним на большом ценнике была цена 597р.
.
Мдя...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.