ВРАНЬЕ в ценах в магазине КИАБИ! Кто прав? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 19:56     #21
risarisakova
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 24
risarisakova отсутствует


Цитата:
Сообщение от teddy_sonya Посмотреть сообщение
Хочу на днях зайти к ним, изучить ответ на мое заявление в жалобной книге. Интересно, сколько дней они будут этот ответ сочинять?
вот делать нечего, если так кофта нужна была, то взяли бы бордовую,из за ерунды нервы портить и себе и людям,ну ладно покупка была бы квартирка за5 мульенов или авто за 1000000,а тут и говорить не чего,только время тратить
Старый 23-02-2009, 22:44     #22
Каtharina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: КУПЧИНО и ПРОСВЕТ
Сообщения: 917
Каtharina отсутствует


Цитата:
Сообщение от risarisakova Посмотреть сообщение
вот делать нечего, если так кофта нужна была, то взяли бы бордовую,из за ерунды нервы портить и себе и людям,ну ладно покупка была бы квартирка за5 мульенов или авто за 1000000,а тут и говорить не чего,только время тратить
Брать себе вещь ненужного цвета, только чтобы нервы другим людям не портить?!.....Я, лично, себе не враг.
Старый 23-02-2009, 23:17     #23
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


и у меня было в этом магазине тоже самое,купила 5 вещей,все со скидками заявлена9где то 50,где то 20).итог 3 мне пробивают со скидкоц,2 без увидела только в машине,ругаться не пошла,т.к. годовалый сын очень устал и блв голоден.осадочек остался
Старый 24-02-2009, 00:09     #24
teddy_sonya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 677
teddy_sonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от nellek Посмотреть сообщение
самый дурной магазин, хоть и дешёвый. Проблемы с возвратом товара, чтоб вернуть одну вещь, надо вернуть ВСЕ покупки с чека-объясняют что это всё один комплект.
НЕ, вот это странное что-то, я им возвращала одни штаны по чеку на три вещи. Проблем не было.

Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение

Вот Вам делать то нечего видать
Неужто стОит эта шмотка того?
Цитата:
Сообщение от risarisakova Посмотреть сообщение
вот делать нечего, если так кофта нужна была, то взяли бы бордовую,из за ерунды нервы портить и себе и людям,ну ладно покупка была бы квартирка за5 мульенов или авто за 1000000,а тут и говорить не чего,только время тратить
Дело не в шмотке. Я в самом начале написала, что эта футболка стоила 239 рупь, что для нее нормальная цена. Естессно, 120 мне больше греет душу. Не взяла я ее из принципа. Бордовой нужного мне размера просто не было.

Подход "делать Вам больше нечего" превращает нас из общества цивилизованного в, извините, стадо баранов, благодарящее государство и подобных предпринимателей за подобный обман.

Кстати, посмотреть на ответ на мое заявления я так и не дошла. Времени вот, к сожалению, мало.
Старый 25-02-2009, 09:22     #25
kolobok05
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 2
kolobok05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатяНика Посмотреть сообщение
и там много вещей с желтыми ценниками?
-
а про акцию - все четыре вещи должны быть с желтыми ценниками, а вещи без таковых - пробиваются и оплачиваются отдельно от вещей, участвующих в акции.
Я тоже бы так решила, но в первой покупке джинсы были без желтого ценника (не частвующие в акции), однако заплатили мы только за них, и забрали еще 3 вещи ( с желтыми ценниками) бесплатно! вот и не понятны условия их акции.
Старый 25-02-2009, 12:56     #26
КатяНика
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 916
КатяНика отсутствует


Цитата:
Сообщение от kolobok05 Посмотреть сообщение
Я тоже бы так решила, но в первой покупке джинсы были без желтого ценника (не частвующие в акции), однако заплатили мы только за них, и забрали еще 3 вещи ( с желтыми ценниками) бесплатно! вот и не понятны условия их акции.
Ярлычок отлетел. И вообще у них там этих ярлыков не хватает - девчонки-продавцы договаривались на вещи "через одну" эти ярлычки вешать. Я лично покупала на днях два комплекта по 4 вещи - с ярлыками были только три из них, но остальные тоже участвовали в акции (спрашивала на кассе и у работников зала, или рядом висели такие же - но с ярлыками).
Старый 20-03-2009, 14:56     #27
Юлия-Julia
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Выборг
Сообщения: 150
Юлия-Julia отсутствует


Я покупала, без проблем. Но я всегда уточняю перед тем как пробьют чек, мало ли могут ошибиться.
Причем ораньжевые бирочки где целые, где только их кусок прилеплен, видимо не хватало. Покупала где-то неделю назад пальто осеннее за 2069 + впридачу 2 кофты и детский конверт типа спальника в виде майки (итого 3,5 т.р. подарок получился).
Причем висело 2 пальто разного размера, я сначала померяла поменьше - впритык на пузике, отдала, пошла взяла другое померять - немного свободное, пошла погуляла по другим магазинам, решила все таки вернуться и купить. Прихожу, уже повесили ораньжевую бирку (на оба, до моей примерки их не было, а прошло полчаса), вот я и набрала еще вещей, на кассе уточнила что получается в итоге. Заплатила только за пальто.
Старый 01-04-2009, 23:03     #28
roksygen
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 47
roksygen отсутствует


вот и кончились распродажи в Киаби, теперь там вообще делать нечего. Была там на днях- залы пустые , товара нет, только из старенького немного осталось, выбирать вообще нечего, детских вещей -кот аплакал, и говрят так минимум до мая ( поставок не ожидается), а жалко, брала там детские вещи - очень симпатичные и цены радуют , уж точно в наших детских и качеством и ценами сравниться не могут.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.