длительность вторых родов? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 23:18
ответ для panterik на сообщение "длительность вторых родов?"
    #71
катрусик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: М.Московская
Сообщения: 610
катрусик отсутствует


Первые 16-17 часов, вторые 7-8 часов. Не все так быстро у меня было
Старый 23-02-2009, 23:49
ответ для panterik на сообщение "длительность вторых родов?"
    #72
Alёnis
Старожил
 
Профиль Alёnis
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 012
Alёnis отсутствует


просмотрела весь топик .. Вижу, что у многих вторые роды были ровно в два раза быстрее, чем первые.
Старый 24-02-2009, 00:27     #73
Ptica
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 64
Ptica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гость! Посмотреть сообщение
девочки, а вторые так же реально страшно, больно и с ужасом ждали? а я то на таком нервяке, первые были без обезболивания, жду вторых с ужасом..боюсь до жути...прям думаю..а может рассосется...

или все гораздо проще и легче? только так как есть пишите..
у меня вторые роды были стремительнее первых, за 1 ч в душе раскрытие на 5 см (боли более или менее терпимые).Все время ждала еще больших болей, т.к. сказали ,что к 18ч должна родить, а родила в 16.40. Так что вторые роды даже понравились на фоне первых Сейчас думаю, а какие же третьи роды будут
Старый 24-02-2009, 00:30     #74
Гость!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 451
Гость! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ptica Посмотреть сообщение
у меня вторые роды были стремительнее первых, за 1 ч в душе раскрытие на 5 см (боли более или менее терпимые).Все время ждала еще больших болей, т.к. сказали ,что к 18ч должна родить, а родила в 16.40. Так что вторые роды даже понравились на фоне первых Сейчас думаю, а какие же третьи роды будут

вот это уже позитивненько..мне это больше нравится..а в душе стоять можно только? а то я смутно помню, меня муж там мыл..я вообще ничего не соображала..или на коленях корточках стоять тоже можно?
Старый 24-02-2009, 00:33     #75
Ptica
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 64
Ptica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гость! Посмотреть сообщение
вот это уже позитивненько..мне это больше нравится..а в душе стоять можно только? а то я смутно помню, меня муж там мыл..я вообще ничего не соображала..или на коленях корточках стоять тоже можно?
я просто на мячике сидела и низ живота кипятком поливала, если что там врачи подскажут на счет поз
Старый 24-02-2009, 00:43     #76
Гость!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 451
Гость! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ptica Посмотреть сообщение
я просто на мячике сидела и низ живота кипятком поливала, если что там врачи подскажут на счет поз

а разве сидеть можно? а то мне моя акушерка категорически запрещала сидеть и лежать...я рожала по договору официальному с ней..так я там намучиалась..ужас...только ходить, а ходить для меня было просто безумством, поэтому я и спрашиваю можно ли сидеть..спасибо..а голова разве не прижмется если даже на мяче сидеть?
а то мне она говорила что даже стоять нельзя оппершись о кровать как бы в полу согнутом положении....я тогда в шоке от стояния была..правда и родила за 5 часов...
Старый 24-02-2009, 00:45
ответ для panterik на сообщение "длительность вторых родов?"
    #77
november
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Всеволожский р-н
Сообщения: 507
november отсутствует


Первые - 8 часов, вторые - 4 часа, перерыв 4 года 3 мес.
Старый 24-02-2009, 00:50     #78
november
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Всеволожский р-н
Сообщения: 507
november отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гость! Посмотреть сообщение
а разве сидеть можно? а то мне моя акушерка категорически запрещала сидеть и лежать...я рожала по договору официальному с ней..так я там намучиалась..ужас...только ходить, а ходить для меня было просто безумством, поэтому я и спрашиваю можно ли сидеть..спасибо..а голова разве не прижмется если даже на мяче сидеть?
а то мне она говорила что даже стоять нельзя оппершись о кровать как бы в полу согнутом положении....я тогда в шоке от стояния была..правда и родила за 5 часов...
Мне тоже акушерка сидеть не разрешала, говорила ходить как можно больше
Старый 24-02-2009, 00:52     #79
Гость!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 451
Гость! отсутствует


Цитата:
Сообщение от november Посмотреть сообщение
Мне тоже акушерка сидеть не разрешала, говорила ходить как можно больше

ужас, как впомню так взрогну..муж на себе таскал помню.у самого ноги отнимались..сейчас одна буду...вот заранее интересуюсь..но хоть чуток полежать то можно будет?
Старый 24-02-2009, 01:12     #80
Маритуня
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 20
Маритуня отсутствует


Первые роды (10 лет назад) - 20 часов! Вторые - 8 ч.-понравилось, задумываюсь над третьими ...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.