~ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И ОЧАРОВАШКИ!!~ - Страница 89 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 23:18     #881
*счастье есть*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: лучший город на Земле
Сообщения: 591
*счастье есть* отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANTERKA Посмотреть сообщение
))) это я говорю о том что сколько надо говорить про стерилизацию, и про беспорядочные вязки, про то что надо планомерно подбирать пары, и тд и тп. буду повторять ровно столько сколько нужно чтобы человек понял чем это ему грозит и какие последствия это все имеет. и ради того чтобы еще кто то послушался и стерилизовал кошку или кота кастрировал, буду хоть миллион раз повторять) благо что терпения хватает
смотрю 9-ю роту, и пишу.а поляла, спасибо
Старый 23-02-2009, 23:19     #882
красотка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 986
красотка отсутствует


Цитата:
Сообщение от olesik4 Посмотреть сообщение
Да - знаю что наша тоже )) горжуся ))



Пасибо Тонечка! Я их всех както по особенному люблю ..Уже в туалет учу ходить и кушать
а как это трех недельного в туалет учить ходить?
Старый 23-02-2009, 23:21     #883
olesik4
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино, М.Балканская
Сообщения: 4 025
olesik4 отсутствует


Цитата:
Сообщение от красотка Посмотреть сообщение
а как это трех недельного в туалет учить ходить?
Так они уже начали писять и какать..Вот и поставила лоточек - бум начинать учебу )) Мож они у меня одаренные )))
Старый 23-02-2009, 23:26     #884
*счастье есть*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: лучший город на Земле
Сообщения: 591
*счастье есть* отсутствует


Цитата:
Сообщение от olesik4 Посмотреть сообщение
Так они уже начали писять и какать..Вот и поставила лоточек - бум начинать учебу )) Мож они у меня одаренные )))
а у меня с 4-х недель один сходил, точнее отнесла, а другие на запах пошли!!!! а перед этим мамуся сходила и урчала)))), а потом все как по првилам
Старый 23-02-2009, 23:27     #885
olesik4
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино, М.Балканская
Сообщения: 4 025
olesik4 отсутствует


Цитата:
Сообщение от *счастье есть* Посмотреть сообщение

а у меня с 4-х недель один сходил, точнее отнесла, а другие на запах пошли!!!! а перед этим мамуся сходила и урчала)))), а потом все как по првилам
Ну у меня выхода нет...Эти как то рано начали писаться...Что ж поделать - надо учить а то веде лужи будут
Старый 23-02-2009, 23:58     #886
Мать Моржиха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 7 504
Мать Моржиха отсутствует


девочки,подскажите. Моей Арсюхе в марте стукнет 8 месяцев. То есть,видимо,весной бум хотеть...я бы хотела один разик ее свести с мальчиком потом стерилизовать.как мальчика искать? может,хозяйке позвонить ?
Старый 24-02-2009, 10:35     #887
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Великая халявочка Посмотреть сообщение
Если сможете помочь, буду очень благодарна

окрас: голубой мрамор на серебре или черный мрамор ( бывает на золоте?-вообщем,чтоб на рыжем
обязательно девочку
на выставки ходить не будем
но возможно будем вязать кошку
по стоимости желательно до 15 тыс.
предпочтительно британец или вислоухий шотландец
в идеале окрас ближе к такому
Этот кот шоколадный мраморный по окрасу его Тедди зовут у него бывают клтятки, но в разведение расчитывайте на 30 тыс. на котенка от него.
Цитата:
Сообщение от Великая халявочка Посмотреть сообщение
кстати, к вопросу о мраморе. Сейчас разговаривала с девушкой,у которой котята мрамор.так тоже говорит,что очень дорогой окрас- от 2о тыс. без доков, + 10 тыс. документы
ну все относительно у каждого своя политика. Я если честно мраморов продавала по той же стоимости, чт и споттедов, но это личная практика каждого заводчика. Я голубого мрамора вообще за 14 000 отдала, правда на условиях вязок и совладения питомником, но сути не меняет. Просто все хотели под кастрацию, а кот мне был нужен для работы,такое тоже бывает, поэтому Ваша сумма вполе реальна, главное искать.

Цитата:
Сообщение от Мать Моржиха Посмотреть сообщение
девочки,подскажите. Моей Арсюхе в марте стукнет 8 месяцев. То есть,видимо,весной бум хотеть...я бы хотела один разик ее свести с мальчиком потом стерилизовать.как мальчика искать? может,хозяйке позвонить ?
в клуб.
Старый 24-02-2009, 10:46     #888
Jenj
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 281
Jenj отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
Этот кот шоколадный мраморный по окрасу его Тедди зовут у него бывают клтятки, но в разведение расчитывайте на 30 тыс. на котенка от него.
Я как раз давала ссылку на Наташину страничку
Старый 24-02-2009, 13:05     #889
Юсичка
Элита
 
Профиль Юсичка
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: М. Комендантский пр. 921-776-73-39
Сообщения: 1 327
Юсичка отсутствует


Девочки, выручите, пожалуйста .
К коту вчера приходит вет и строго настрого сказал, чтобы кот съедал не более 50 гр. корма (детского) в сутки, а у меня нет весов и купить я их тоже не могу, т.к. болеет ребенок и мне не выдти из дома.
Будьте так добры взвести кто-нибудь 50 гр. именно детского корма на весах и пересыпьте в емкость, чтобы понять какой это объем в мерном стакане.
Была бы очень признательно!
Отпишитесь кто - нибудь!!!!

Девочки, пожалуйста!!!
Старый 24-02-2009, 13:18     #890
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юсичка Посмотреть сообщение
Девочки, выручите, пожалуйста .
К коту вчера приходит вет и строго настрого сказал, чтобы кот съедал не более 50 гр. корма (детского) в сутки, а у меня нет весов и купить я их тоже не могу, т.к. болеет ребенок и мне не выдти из дома.
Будьте так добры взвести кто-нибудь 50 гр. именно детского корма на весах и пересыпьте в емкость, чтобы понять какой это объем в мерном стакане.
Была бы очень признательно!
Отпишитесь кто - нибудь!!!!

Девочки, пожалуйста!!!
это зависит так же от марки корма. Но на самом деле странно.. обычно котят до ода не ограничивают в питании..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.