Прижигание эрозии ш.м.лазером. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 15:34
ответ для smilik на сообщение "Прижигание эрозии ш.м.лазером."
    #31
smilik
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 782
smilik отсутствует


Солковагин-это у кого небольшая эрозия.Мне не помог.
Старый 19-02-2009, 18:52     #32
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Цитата:
Сообщение от smilik Посмотреть сообщение
А сколько стоит радиоволной и какие ощущения?
Два года назад - 5000. Ощущения не из приятных, болело немножко в сам момент. Тянущая такая боль внизу живота. Но в принципе, терпимо. Да и процедура эта длилась минут 7. Однократно. Потом покровило недельку - всё. Потом специально ходила к нескольким другим врачам, чтобы узнать, как оно там (хоть я и доверяла врачу, но всё же... Станет ли она свою работу хаять - не знала). Так вот все врачи гворили, что вообще не видно, что была.
Старый 20-02-2009, 12:49     #33
petashka
Гость
 
Профиль petashka
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 23
petashka отсутствует


Была эрозия до беременности. Обошла трех врачей и не простых: доцент, доктор наук и тп. Все сказали: родишь и прижжем. Итог во время беременности пошла дисплазия. Придурошная участковая предложила прервать беременность . Полная дура. Отправила на Березовую аллею прямо к раковым больным. Совсем ничего не соображает. Беременным там не место. Вообщем после родов прижгла. Без анестезии не взяли, очень обширная. Четыре года проверялась и сдавала анализы. Теперь жду второго. Акушерка испугала, что шейка может вообще не открыться. Я в ужасе. Неужели КС делать. Так не хочется. Куда идти консультироваться не знаю. Может у врача, который будет принимать роды?
Старый 20-02-2009, 12:59     #34
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


Цитата:
Сообщение от petashka Посмотреть сообщение
Была эрозия до беременности. Обошла трех врачей и не простых: доцент, доктор наук и тп. Все сказали: родишь и прижжем. Итог во время беременности пошла дисплазия. Придурошная участковая предложила прервать беременность . Полная дура. Отправила на Березовую аллею прямо к раковым больным. Совсем ничего не соображает. Беременным там не место. Вообщем после родов прижгла. Без анестезии не взяли, очень обширная. Четыре года проверялась и сдавала анализы. Теперь жду второго. Акушерка испугала, что шейка может вообще не открыться. Я в ужасе. Неужели КС делать. Так не хочется. Куда идти консультироваться не знаю. Может у врача, который будет принимать роды?
А чем прижигали?
Старый 21-02-2009, 13:01
ответ для Mamyr на сообщение "А чем прижигали?"
    #35
smilik
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 782
smilik отсутствует


Цитата:
Сообщение от petashka Посмотреть сообщение
Была эрозия до беременности. Обошла трех врачей и не простых: доцент, доктор наук и тп. Все сказали: родишь и прижжем. Итог во время беременности пошла дисплазия. Придурошная участковая предложила прервать беременность . Полная дура. Отправила на Березовую аллею прямо к раковым больным. Совсем ничего не соображает. Беременным там не место. Вообщем после родов прижгла. Без анестезии не взяли, очень обширная. Четыре года проверялась и сдавала анализы. Теперь жду второго. Акушерка испугала, что шейка может вообще не открыться. Я в ужасе. Неужели КС делать. Так не хочется. Куда идти консультироваться не знаю. Может у врача, который будет принимать роды?
Да не слушайте вы акушерку!Всё будет нормально! Во-первых,конечно,посоветуйтесь с врачом,кот.будет роды принимать+еще с кем-нибудь,специалистом в этой области!
У меня у знакомой тоже во время беременности начали по онко-части наблюдать,после бер-ти сразу прижгли мощно под общим наркозом,сейчас ттт все хорошо.
А на Березовой аллее у меня мама была,у нее после первых родов что-то такое...кажется,выворот эктропиона называется на шейке был...тоже там прижигали.
Старый 22-02-2009, 18:24     #36
smilik
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 782
smilik отсутствует


а про криотерапию не слышали?говорят,тоже хорошо,не ост.рубцов.
Старый 22-02-2009, 18:32
ответ для smilik на сообщение "Прижигание эрозии ш.м.лазером."
    #37
piggy
Активный участник
 
Профиль piggy
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 518
piggy отсутствует


Я делала электроэксцизию за 3 года до беременности, тоже пугали, что шейка не раскроется или порвется, в результате сама родила, все прекрасно открылось Прижигание делала без наркоза, больновато, но быстро, испгуться практически не успела
Старый 23-02-2009, 22:41     #38
Sash_pov
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Энтузиастов
Сообщения: 175
Sash_pov отсутствует


Цитата:
Сообщение от pomarin Посмотреть сообщение
Я хотела,но врач сказал,пока всех детей не родишь,ничего лучше не делать.
+1. мне тоже надо, но пока не "отрожала" , ничего делать нельзя. говорят, не выносить будет.
Старый 23-02-2009, 23:02
ответ для Sash_pov на сообщение "+1. мне тоже надо, но пока не..."
    #39
Frola
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Коломяги, Удельная, скоро Юкки
Сообщения: 856
Frola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sash_pov Посмотреть сообщение
+1. мне тоже надо, но пока не "отрожала" , ничего делать нельзя. говорят, не выносить будет.
глупости какие вам сказали.. куча подруг родили после лазера..

а вот интересно, когда можно после родов прижечь?
Старый 23-02-2009, 23:04     #40
Ксюша-Кирюша
Ветеран
 
Профиль Ксюша-Кирюша
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 672
Ксюша-Кирюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frola Посмотреть сообщение
глупости какие вам сказали.. куча подруг родили после лазера..

а вот интересно, когда можно после родов прижечь?
Мне сказали что как перестану кормить грудью.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.