1,5 месяца летом на море,но без мамы. Посоветуйте - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 17:22     #11
Ольга@Igor
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 160
Ольга@Igor отсутствует


Здорово! Море! Солнце! У родных! Да еще организованна! Видимо, там вопросы с садами решатся как-то проще :-) Я б отправила!
Старый 23-02-2009, 17:32     #12
Милли
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 834
Милли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга@Igor Посмотреть сообщение
Здорово! Море! Солнце! У родных! Да еще организованна! Видимо, там вопросы с садами решатся как-то проще :-) Я б отправила!
Спасибо за поддержку
Не,не проще,там с местами в сады жуть Просто у мамы есть знакомые в этой системе,вот сейчас и решают этот вопрос. Если в обычный садик не получится устроить Дашу,то пойдет в платный (с этим там попроще), цены благо приемлемые(от 4 до7 тыс. в месяц)
Старый 23-02-2009, 17:38     #13
айше
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 239
айше отсутствует


Ехать АДНАЗНАЧНА!!
Если сами не решитесь, мы тут быстро кандидатов наберем. Чур, я первая в очереди. А ваши бабадеда так редко внука видят, что, может, и не заметят подмены?!
Надо же - море разбазаривать!
Старый 23-02-2009, 17:42     #14
Тапок возмездия
Наш человек
 
Профиль Тапок возмездия
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Центр
Сообщения: 5 144
Тапок возмездия отсутствует


На таких условиях (бабушка с дедушкой +дет.сад) я бы отправила.


Постаралась бы неделю отпуска взять (отвезти ребенка и что бы там она немного привыкла)
Старый 23-02-2009, 17:43     #15
Ольга@Igor
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 160
Ольга@Igor отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милли Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку
Удачи!
Старый 23-02-2009, 18:36     #16
partizan
Элита
 
Профиль partizan
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 500
partizan отсутствует


У меня тоже родители живут на море, дача, фруктыы, все дела. Я уже 2 года отвожу ребенка им, оставляю и в авусте, когда отпуск на 2 недели едем с мужем уже забирать.
Первый раз оставила в 2 года, еще домашнего ребенка, ооочень переживала, но дочка перенесла разлуку легко, там любящие родственники, море и т.д. Зато я тут на стенку лезла от разлуки....А после лета приехали и сразу в сад, моя н плакала, разлука с мамой подготовила к садику.
Прощлым летом уже в 3 года на июнь взяла деж.садик, т.к. мои работали, а потом смело отвезла опять к бабушке на каникулы, моя их уже ждет, там все для нее и самое главное тепло,фрукты и овощи!
Не волнуйтесь, если уверены в своих родственниках, они же любят внучку , будут делать все и даже больше , чтобы ей было хорошо, да и времени скучать не будет, когда столько нового вокруг. Я оставалась на 3 дня, больше не могла. И все прошло хорошо.
Старый 23-02-2009, 18:44     #17
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Я тоже присоединяюсь ко всем - надо на море!!!!

Что дочка ваша тут будет делать все лето????? В саду ... В городе....

дети к хорошему быстро привыкают. А если ей будет там хорошо , что наверняка, то это самое важное!!! А мама и папа всегда будут. Будете звонить по-возможности каждый день или через день.

Я бы сделала так на вашем месте , если конечно, возможно, поехала бы на неделю туда и дочке было бы легче и быстрее бы привыкла к бабушке и дедушкой. А потом в конце отдыха - снова на неделю и она опять привыкла бы.

НО такой шанс надо использовать!!! Не каждому так везет!!
Старый 23-02-2009, 19:10     #18
Karina-msk
Старожил
 
Профиль Karina-msk
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: м. Лесная
Сообщения: 1 038
Karina-msk отсутствует


Я бы отдала, подстраховалась бы дежурным садом, чтобы паранойя меня не съела думаю вы зря переживаете, все будет ОК! Полный набор аптечки с описанием, что для чего и в каких случаях, любимые игрушки
Старый 23-02-2009, 19:12     #19
Пусть Повезет
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Хочу жить в Приморском р-не
Сообщения: 439
Пусть Повезет отсутствует


меня к бабушке постоянно отправляли
Старый 23-02-2009, 19:25     #20
cev
Активный участник
 
Профиль cev
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 326
cev отсутствует


Тоже к всем присоединяюсь!Я сама почти на все лето отправлю своего сына к бабушке на юг, а там и море недалеко будет.Там у него будет столько интересного и нового, что скучать будет некогда.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.