ВРАНЬЕ в ценах в магазине КИАБИ! Кто прав? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 19:38
ответ для Элик на сообщение "у меня было именно так"
    #11
kolobok05
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 2
kolobok05 отсутствует


Сейчас в KIABI новая акция - берешь 1 вещь, а три с желтыми ценниками по аналогичной или ниже цене забираешь бесплатно. Вот сегодня берем джинсы (1249р) плюс к ним джинсы (1249р.) с желтым ценником, брюки (1249р.) с желтым ценником, тунику (1029р.) с желтым ценником. На кассе пробивается цена 1249р. Рот до ушей, возврщаемся обратно и берем еще джинсы (829р.) плюс к ним пуловер (829р) с желтым ценником, кофту (629р.) с желтым ценником, брюки (829р.) с желтым ценником. Встаем в эту же кассу, и тут сюрприз - общая цена 1658р., т.е. на за 1 вещь, а за 2! Просим объяснить причину, говорят что в акции участвуют ТОЛЬКО товар с желтыми ценниками, т.е. берешь 4 вещи, а платишь за одну. Как же так, - говорю, - ведь только что у нас была покупка по схеме: 1 вещь по своей цене + 3 с желтыми ценниками бесплатно! На что кассир отвечает, - не знаю, может оторвался желтый ценник с джинс. Дальше разбираться не стала, от кассира ждать было нечего, условий акций она нам так и не разъяснила.
Старый 22-02-2009, 19:42     #12
КатяНика
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 916
КатяНика отсутствует


Цитата:
Сообщение от kolobok05 Посмотреть сообщение
Сейчас в KIABI новая акция - берешь 1 вещь, а три с желтыми ценниками по аналогичной или ниже цене забираешь бесплатно. Вот сегодня берем джинсы (1249р) плюс к ним джинсы (1249р.) с желтым ценником, брюки (1249р.) с желтым ценником, тунику (1029р.) с желтым ценником. На кассе пробивается цена 1249р. Рот до ушей, возврщаемся обратно и берем еще джинсы (829р.) плюс к ним пуловер (829р) с желтым ценником, кофту (629р.) с желтым ценником, брюки (829р.) с желтым ценником. Встаем в эту же кассу, и тут сюрприз - общая цена 1658р., т.е. на за 1 вещь, а за 2! Просим объяснить причину, говорят что в акции участвуют ТОЛЬКО товар с желтыми ценниками, т.е. берешь 4 вещи, а платишь за одну. Как же так, - говорю, - ведь только что у нас была покупка по схеме: 1 вещь по своей цене + 3 с желтыми ценниками бесплатно! На что кассир отвечает, - не знаю, может оторвался желтый ценник с джинс. Дальше разбираться не стала, от кассира ждать было нечего, условий акций она нам так и не разъяснила.
и там много вещей с желтыми ценниками?
-
а про акцию - все четыре вещи должны быть с желтыми ценниками, а вещи без таковых - пробиваются и оплачиваются отдельно от вещей, участвующих в акции.
Старый 22-02-2009, 23:55     #13
indeed
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 036
indeed отсутствует


Ура! Я поняла, мы в России не одиноки! В смысле, дурят не только у нас.
Сегодня в Лондоне увидела любимую Самсонайтовскую маску на глаза. В Питере ее покупала последний раз уже рублей за 600, если мне память не изменяет. А тут цена 6.02 фунта. Я обрадовалась, что как обычно все дешевле и прихватила ее на кассу. Девица мне выбивает ее и еще какую то мелочевку и чек выходит больше чем на 10 фунтов, думаю, что то тут не то, стала проверять, чего вообще практически никогда не делаю, и вижу она мне эту маску пробила за 8.42фунта, это почти на 2.5 больше чем на ценнике. Ну совесть то нужно вообще уже иметь то! Пошла сняла ценник, принесла ей, говорю объясните в связи с чем такая разница. Она мне сначала пыталась втереть то, что это другой товар, но в чем он другой объяснить так и не смогла, потом пошла совещаться с другой девицей, потом вернула мне деньги и пересчитала по 6.02! Причем сунула мне еще одну маску, но я, как честная девушка, отказалась, потому что свою держала под мышкой. Сын мне потом говорит, ну что же ты, мама! Могла бы как за моральный ущерб посчитать и взять и вторую тоже!
Старый 23-02-2009, 13:37     #14
nellek
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки, Всеволожск
Сообщения: 211
nellek отсутствует


самый дурной магазин, хоть и дешёвый. Проблемы с возвратом товара, чтоб вернуть одну вещь, надо вернуть ВСЕ покупки с чека-объясняют что это всё один комплект.
Старый 23-02-2009, 14:18     #15
Мишенькина мама
Элита
 
Профиль Мишенькина мама
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Просвещения.
Сообщения: 2 370
Мишенькина мама отсутствует


А где в Питере этот магазин находиться территориально?
Старый 23-02-2009, 14:51     #16
mandarinca
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Кировский р-он
Сообщения: 1 924
mandarinca отсутствует


Цитата:
Сообщение от kolobok05 Посмотреть сообщение
Сейчас в KIABI новая акция - берешь 1 вещь, а три с желтыми ценниками по аналогичной или ниже цене забираешь бесплатно.
неужели там что-то еще осталось?
Старый 23-02-2009, 15:15     #17
uti
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 973
uti отсутствует


Цитата:
Сообщение от teddy_sonya Посмотреть сообщение
Я, также мило улыбаясь, прошу ее продолжать пробивать остальные позиции, а мне принести жалобную книгу и пригласить администратора. Директор идет в отдел разбираться. Я пишу заявление в жалобную книгу, попутно фотографирую ценники.

Вот Вам делать то нечего видать
Неужто стОит эта шмотка того?
Старый 23-02-2009, 17:18     #18
kati7
Banned
 
Профиль kati7
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр просвещения
Сообщения: 794
kati7 отсутствует


вчера была в киаби взяли 4 вещи-детские кофточки заплатила за одну сумма которой большая,так и женскими и мужскими вещами тоже самое.
Старый 23-02-2009, 17:19     #19
kati7
Banned
 
Профиль kati7
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр просвещения
Сообщения: 794
kati7 отсутствует


только акция с вещами с оранжевыми бирками их не так уж и много но пока выбор есть
Старый 23-02-2009, 17:20     #20
kati7
Banned
 
Профиль kati7
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр просвещения
Сообщения: 794
kati7 отсутствует


магазин есть в родео драйве угол культуры и луначарского на 2 этаже





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.