НАРУШЕНИЕ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ как причина АУТИЗМА,ЗАС,ЗПР. БГБК-ДИЕТА - Страница 107 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 23:03     #1061
Коша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 434
Коша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татьяна Л. Посмотреть сообщение
Таня, про энтеросгель. Его надо давать между приёмом минералов. Буфер делать в обе стороны на 2 часа.
Таня мы не принимаем ни витамины ни минералы, спасибо, а в инструкции написано растереть до однородной массы, тру-тру но маленькие камочки остаются, сынок плюется этим гелем.
Старый 22-02-2009, 23:45     #1062
РомАня
Старожил
 
Профиль РомАня
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Академическая/Политехническая
Сообщения: 1 150
РомАня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Коша Посмотреть сообщение
Таня мы не принимаем ни витамины ни минералы, спасибо, а в инструкции написано растереть до однородной массы, тру-тру но маленькие камочки остаются, сынок плюется этим гелем.
http://smed.ru/price/38071/#article - у тебя не такой? а порошком?
вот этот растирать не надо, он замечательно растворяется в маленьком кол-ве воды и получается "киселек"
Старый 23-02-2009, 01:23     #1063
Коша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 434
Коша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татьяна Л. Посмотреть сообщение


Таня, изучай про PANDAS. http://www.elinahealthandbeauty.com/...pic.php?t=3667
И противовирусные вам надо разные, по всем фронтам. Лаурицидин, ОЛЕ, вирастоп...
Антибиотики можно курсом пропить, а потом надо длительно натуральные препараты принимать. Одним курсом не обойтись.
Новосибирск рулит? Таня а ты где и какой лаурицидин, ОЛЕ покупала. Почитала пока маленько, но надо подготавливаться тщательнее. Я почитала что трансфер фактор тоже принимают, у меня есть, только я у нас покупла, гастроэнтерологи приторговывают, я за баночку 2800 выложила. Только я с фирмой не уточнила, что и как. Труба.

Жду консультацию офтальмологов, повторное УЗИ - труба. Если все ок при осмотре, то буду разбираться с вирусами и бактериями, а если нет, то МРТ ........
Старый 23-02-2009, 01:34     #1064
Moroshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщения: 712
Moroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Коша Посмотреть сообщение
Новосибирск рулит? Таня а ты где и какой лаурицидин, ОЛЕ покупала. Почитала пока маленько, но надо подготавливаться тщательнее. Я почитала что трансфер фактор тоже принимают, у меня есть, только я у нас покупла, гастроэнтерологи приторговывают, я за баночку 2800 выложила. Только я с фирмой не уточнила, что и как. Труба.

Жду консультацию офтальмологов, повторное УЗИ - труба. Если все ок при осмотре, то буду разбираться с вирусами и бактериями, а если нет, то МРТ ........
Таня, я лаурицидин получила, нам пока не назначала ЕВ, могу тебе отсыпать, если решите вводить. Сигнализируй.
Старый 23-02-2009, 11:24     #1065
Татьяна Л.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 351
Татьяна Л. отсутствует


Таня, лаурицидин один в природе существует, я его в Огоньке выписывала. Есть сайс лаурицидина http://www.lauricidin.com/ . ОЛЕ и вирастоп тоже в Огоньке есть. Я вирастоп ещё не вводила, сейчас только выписала. Энтеросгель у нас пастой, очень хорошо растворяется. Маша нормально его пьёт.
Старый 23-02-2009, 11:50     #1066
Татьяна Л.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 351
Татьяна Л. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Коша Посмотреть сообщение
Новосибирск рулит? Таня а ты где и какой лаурицидин, ОЛЕ покупала. Почитала пока маленько, но надо подготавливаться тщательнее. Я почитала что трансфер фактор тоже принимают, у меня есть, только я у нас покупла, гастроэнтерологи приторговывают, я за баночку 2800 выложила. Только я с фирмой не уточнила, что и как. Труба.

Жду консультацию офтальмологов, повторное УЗИ - труба. Если все ок при осмотре, то буду разбираться с вирусами и бактериями, а если нет, то МРТ ........
Про трасфер-фактор слышала, Галина говорила, что пользуются им многие, но каких-то "ах" результатов вроде нет. Ну 2800 за баночку, круто конечно.
Вот немного о вирусах и о препаратах краткий обзор http://www.autism-biomed.narod.ru/Viral_review.htm
http://www.autism-biomed.narod.ru/Vi...d_Virastop.htm

Я когда начала лаурицидин и получила реакцию отмирания, Галина советовала подключить ферменты, бромелаин или вирастоп. У меня тогда не было ничего на руках. Я спросила у ЕВ, она сказала, что в этих случаях действительно помогают комплексные ферменты, которые растворяют оболочки вирусов. У нас в продаже есть вобэнзим, но он на лактозе. Я побоялась его давать, очень сильные реакции у нас были на молоко. Сейчас вот буду пробовать вирастоп.
Вот тут про вирастоп опыт родителей http://autism.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t18.htm
Таня, удачи тебе у офтальмологов Пусть всё у вас будет нормально
Старый 23-02-2009, 12:27     #1067
Коша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 434
Коша отсутствует


Девочки спасибо, прежде чем начинать борьбу с инфекцией я подготовлюсь основательно, что бы сразу было все в арсенале, сначало теория, потом все по возмоности куплю, что бы комплексно было.
Утром красноты небыло (после сна кожа сухая, шершавая, видно, что после боя), ничего не давала из лекарств, только поели и лицо опять раскраснелось, сыпушка проявилась. Буду энтеросгель давать пока, посмотрю, что дальше. Капризный, горячий, хотя температура пока в норме.
Старый 23-02-2009, 12:38     #1068
Moroshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщения: 712
Moroshka отсутствует


Танюша, держитесь! @@@@@@@@@@@@@! Скорейшего Вам выправления! Все наладится, нам всем еще не через один кризис надо пройти, будем верить что это улучшение через ухудшение, как в гомеопатии: болячки прут изнутри наружу и уходят, уходят, уходят...
Старый 23-02-2009, 12:50     #1069
kudyan
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ладожская (пр.Ударников)
Сообщения: 2 869
kudyan отсутствует


Девы, как насчет фильтрации воды?
У нас сейчас нет возможности установить хорошую систему для очистки. Хотим хотя бы кувшин фильтрующий купить и насадку на душ. Но вот незадача, читая про фильтры (кувшинные) я понимаю, что обсолютно во всех есть очистка серебром. Как быть? Использовать хотябы такой или совсем не использовать. Либо может кто знает какой фильтр не очищает серебром?
Старый 23-02-2009, 12:54     #1070
kudyan
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ладожская (пр.Ударников)
Сообщения: 2 869
kudyan отсутствует


А еще хотела спросить, сколько за раз можно сдать крови? У меня тут насчитывается около 35мл, наверное много слишком? Или может сдать, а потом лучше подольше не сдавать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.