ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ. - Страница 687 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 22:50     #6861
Старушкина
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов Приморский район
Сообщения: 867
Старушкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галс Посмотреть сообщение
Ой, какие страшные болячки... и не убережешься же никак
Девочки, подскажите пожалста - не буду ж тему отдельно создавать - что можно дать?? Моя ребенка съела макароны по-флотски, стащила с моей тарелки, я забыла убрать со стола. Съела приличное кол-во, т к время было почти перед её кормлением. А в макаронах и жареное мясо, и жареный лук, специй куча и корейский соус... Ох что ж будет с нашим животомЧто можно дать для профилактики, чтоб животик не болел потом? Ей только годик
Смекту, может быть. 1/2 пакетика.
Главное, сама не паникуй.
Старый 22-02-2009, 23:00     #6862
Nikimams
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: метро Лесная
Сообщения: 1 039
Nikimams отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евтушенко Мария Посмотреть сообщение
ООООО!! Если не можешь успокоиться и плачешь - грндаксин, но до 6 вечера, а то не уснёшь.Помягче персен.Курсом помогает Пустырник форте магний Б6, (мяганький такой), капли морозова то же прелесть, по чайной ложке,но редко в продаже и лучше на ночь, а то они с демидролом.Капли зеленина разово ----РУЛЕЗ. Незаменим! нотта совсем слабая.
Уф, вроде всё. Я сейчас на пустырнике. Помогает. Ха, кому написала?
Да всем, кто нуждается!!
Спасибо...пригодилось, грандоксин нравится.
Старый 22-02-2009, 23:38     #6863
Ирина Латкова
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 403
Ирина Латкова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галс Посмотреть сообщение
Ой, какие страшные болячки... и не убережешься же никак
Девочки, подскажите пожалста - не буду ж тему отдельно создавать - что можно дать?? Моя ребенка съела макароны по-флотски, стащила с моей тарелки, я забыла убрать со стола. Съела приличное кол-во, т к время было почти перед её кормлением. А в макаронах и жареное мясо, и жареный лук, специй куча и корейский соус... Ох что ж будет с нашим животомЧто можно дать для профилактики, чтоб животик не болел потом? Ей только годик

Я прусь от Вашей дочи
То штукари.....то макароны по флотски...полный респект

Я думаю..после тысячных купюр у нее все будет оки-токи
Смекта фореве.....ее можно есть и дИтЯм и беременным

Но я почему то думаю, что Ваша крошка будет в порядке и зажжет на нашем празднике
Старый 23-02-2009, 12:23     #6864
Витаминка
Элита
 
Профиль Витаминка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 687
Витаминка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галс Посмотреть сообщение
Ой, какие страшные болячки... и не убережешься же никак
Девочки, подскажите пожалста - не буду ж тему отдельно создавать - что можно дать?? Моя ребенка съела макароны по-флотски, стащила с моей тарелки, я забыла убрать со стола. Съела приличное кол-во, т к время было почти перед её кормлением. А в макаронах и жареное мясо, и жареный лук, специй куча и корейский соус... Ох что ж будет с нашим животомЧто можно дать для профилактики, чтоб животик не болел потом? Ей только годик
Я бы эспумизану ложечку дала.
Старый 24-02-2009, 12:09     #6865
яночка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Приморский район/савушкина
Сообщения: 10 000
яночка отсутствует


А у нас фебрильные судороги начались
в среду выписались с реабилитации(с земледельческой)..все анализы(энг)-все было идеально...а в субботу утром доча закричала и застыла(остановка дыхания)(высокая темпа за ночь поднялась..очень резко...без всяких симптомов),все это длилось считанные секунды...вызвали скорую(ехали они к нам 25 минут..это в 7 утра..когда даже пробок нет).забрали нас в больницу на инфекционное(на земледельческую).А там и второй приступ был(т.к. темпер-ра не снижалась)..вкололи противосудорожный+еще жаропонижайщий.Больше температура 37-5 не поднималась...потом всю ночь + день была 36-5.Анализы никакие нам не сделали..т.к. попали мы на праздники.Ушли домой под расписку вчера.Докалываем уколы(антибиотик).Сказали показаться нашему невропатологу.
грустно так...как не одно-так другое...я так понимаю нас сейчас подсадят на противосудорожные лек-ства какие то?
Старый 24-02-2009, 12:35     #6866
Ирина Латкова
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 403
Ирина Латкова отсутствует


Цитата:
Сообщение от яночка Посмотреть сообщение
А у нас фебрильные судороги начались
в среду выписались с реабилитации(с земледельческой)..все анализы(энг)-все было идеально...а в субботу утром доча закричала и застыла(остановка дыхания)(высокая темпа за ночь поднялась..очень резко...без всяких симптомов),все это длилось считанные секунды...вызвали скорую(ехали они к нам 25 минут..это в 7 утра..когда даже пробок нет).забрали нас в больницу на инфекционное(на земледельческую).А там и второй приступ был(т.к. темпер-ра не снижалась)..вкололи противосудорожный+еще жаропонижайщий.Больше температура 37-5 не поднималась...потом всю ночь + день была 36-5.Анализы никакие нам не сделали..т.к. попали мы на праздники.Ушли домой под расписку вчера.Докалываем уколы(антибиотик).Сказали показаться нашему невропатологу.
грустно так...как не одно-так другое...я так понимаю нас сейчас подсадят на противосудорожные лек-ства какие то?
Фебрильные судороги - реакция на температуру...противосудорожные не должны по идее назначать
Старый 24-02-2009, 12:39     #6867
яночка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Приморский район/савушкина
Сообщения: 10 000
яночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина Латкова Посмотреть сообщение
Фебрильные судороги - реакция на температуру...противосудорожные не должны по идее назначать
просто врач нам вчера сказала мол покажитесь невропатологу-она может вам назначит какие то лекарства принимать(вот я и подумала про противосудорожные)
просто до сих пор не понимаю смысла-зачем нам тогда укол противосудорожный сделали....ведь можно было только жаропонижающий сделать и все
Старый 24-02-2009, 12:58     #6868
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Что-то меня трясет.

У Тохинского с воскресенья температура не сбивается.

Сейчас смерила 39,6.

Млин, я сама уже готова реветь.
Старый 24-02-2009, 13:09     #6869
Женька*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 1 134
Женька* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
Что-то меня трясет.

У Тохинского с воскресенья температура не сбивается.

Сейчас смерила 39,6.

Млин, я сама уже готова реветь.
@@@@@@@@@@@@@@@
Поправляйтесь!
Старый 24-02-2009, 13:27     #6870
Ирина Латкова
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 403
Ирина Латкова отсутствует


Цитата:
Сообщение от яночка Посмотреть сообщение
просто врач нам вчера сказала мол покажитесь невропатологу-она может вам назначит какие то лекарства принимать(вот я и подумала про противосудорожные)
просто до сих пор не понимаю смысла-зачем нам тогда укол противосудорожный сделали....ведь можно было только жаропонижающий сделать и все

Думаю, потому что остановка дыхания была....а вообще обычно перестраховываются.
Как нам сказала наш врач, реланиум и прочие препараты имеет смысл вводить внутривенно или анально, в случае если приступ длится 10 и более минут.
В Германии иначе, они сразу норовят ввести Диазепам (в микроклизьмах)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.