Мартыщенко Даниил 3 годика - Страница 138 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 01:49     #1371
Фрося®
Мега-элита
 
Профиль Фрося®
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: север
Сообщения: 4 137
Фрося® отсутствует


Данька, завтра праздник мужчин! Ты настоящий боец!
Дане и родителям - наши молитвы. Ленам - сил!!
Старый 23-02-2009, 13:30     #1372
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pelageja Посмотреть сообщение
не оставляйте родителей, им нужна поддержка, и передайте им наши молитвы и слова поддержки, десятки, сотни людей думают о Данечке и желают ему облегчения. Ведь многие и не пишут, а просто читают новости и сопереживают в душе.
Пусть свершится чудо! хочется верить
+10000!! Мы с вами вместе. Сил родителям и Данечке!
Старый 23-02-2009, 22:04
ответ для Pchelka_05 на сообщение "+10000!! Мы с вами вместе. Сил..."
    #1373
olesya_kur
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 144
olesya_kur отсутствует


Сегодня в больницу ездила Ешка, провела с родителями достаточно много времени.
Температура у Дани последние пару дней была не очень стабильная. Она то поднималась до 37, то опускалась до 35.
Давление тоже слегка "гуляет", периодически врачам его приходится поднимать.
Вчера после переливания тромбомассы гемоглобин нормализовался. Сегодня врачи после получения результатов вечерних анализов будут принимать решение - надо ли перелить кровь еще раз, или в этом пока нет необходимости.
В общем состояние по прежнему - стабильно тяжелое.
Старый 23-02-2009, 22:04     #1374
DonnaRosa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Парк Победы
Сообщения: 346
DonnaRosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pelageja Посмотреть сообщение
не оставляйте родителей, им нужна поддержка, и передайте им наши молитвы и слова поддержки, десятки, сотни людей думают о Данечке и желают ему облегчения. Ведь многие и не пишут, а просто читают новости и сопереживают в душе.
Пусть свершится чудо! хочется верить
Да, Господи! Пусть свершится чудо!
Старый 23-02-2009, 22:08     #1375
Kyzia
Космонавт
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Монстрополис, район Купчинский
Сообщения: 24 361
Kyzia отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
выкарабкивайся малыш
Старый 23-02-2009, 23:17     #1376
Тимоти
Элита
 
Профиль Тимоти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 393
Тимоти отсутствует


Даня, держись. Девочки-москвички, спасибо, что вы рядом с Леной и Олегом, Даней, что поддерживаете их. Мы далеко, а вы рядом.
Даньке наши молитвы и кулаки@@@@@@
Старый 24-02-2009, 00:17     #1377
Nins
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Москва
Сообщения: 44
Nins отсутствует


Родителям Данечки мужества, сил и веры. Мысленно мы с вами, очень хочется подддержать вас! Сделать хоть что-то для облегчения ваших страданий, но ... со слезами могу только сопереживать и молиться.
Старый 24-02-2009, 08:36     #1378
Катя И.
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Токсово
Сообщения: 1 576
Катя И. отсутствует


Данечка держись!!! Ты очень нужен своим родителям!!!
Молимся за твое выздоровление!!!
Старый 24-02-2009, 10:24     #1379
Ешка
Участник
 
Профиль Ешка
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Москва Ярославское шоссе 5
Сообщения: 241
Ешка отсутствует


Доброе утро, дорогие мои, форумчане. Вчера была в больнице у Олега и Лены. Они меня покормили и сами поели, что есть очень хорошо, (я в смысле поели сами). Привезла всего по-немногу. Долго разговаривали о Даньке, о других детях, которые лежат в реанимации. Последнее время Олег и Лена сблизились с еще одной парой родителей, чей ребенок лежит в реанимации в коме, ему год. Конечно горе сближает и когда это горе одно то людям проще найти общий язык, как то поддержать друг друга, найти слова которые утешат и дадут веру. Родители второго ребенка верующие люди и пришли к господу давно, они молятся за своего ребенка и Даню, разговоривают с родителями, находят какие то слова утешения. Думаю, что в нашей жизни не бывает случайностей, это нам они кажуться случайностями, а на самом деле на жизненном пути нам встречаются именно те люди, которые в данный момент нам НУЖНЫ. Это я о родителях второго ребенка с которыми познакомились Олег и Лена. Лена говорит, что они очень сильные и она рядом с ними учится тоже быть сильной.
Говорили мы и о Даньке, но вспоминали его проказы, смешные случаи, его словечки, и от этих воспоминаний становилось тепло на сердце и уютно, надеюсь, что эти воспоминания и наши эмоции почувствует и Данька и ему тоже станет чуточку теплее и спокойнее. Мы вспоминали Данькины проказы и улыбались, а я удивлялась как такой маленький мальчик, который и пожить то еще толком не успел, подарил всем нам столько тепла, радости и простого понимания что такое любовь, любовь без каких либо условий, не за что то, а просто потому что есть такой мальчик на свете Мартыщенко Даня, на которого смотришь и улыбаешься, улыбаешься просто так, потому что он есть и будет несмотря ни на что. Дорогие мои, посмотрите на фотографии нашего Даньки и улыбнитесь, пусть в вашем сердце поселится любовь просто так, потому что это прекрасно.
Ваша Ешка.
Старый 24-02-2009, 10:30     #1380
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


Лена, спасибо за новости.
Молимся за Даню, за Елену и Олега. За Елену и еще Елену.
Хотя поймала себя на мысли, что не прошу для Дани ничего.
Получается только: Господи - младенец Матвей!
Господь знает сам, что делать.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.