РАССКАЖИТЕ ПРО 673 САД КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО р-на - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 23:36     #1
мама АНИ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 1 981
мама АНИ отсутствует


Мы туда перезаписались, но особо ничего про него не знаем - какого типа, ск. в группах народу, как кормят, какие занятия и т.д. Просьба не отсылать меня позвонить или туда зайти - очень часто увиденное и услышанное от воспитателей и заведующей не свпадает с действительностью, поэтому хочется услышать мнения мамочек, чьи дети туда ходят
Старый 19-02-2009, 23:51
ответ для мама АНИ на сообщение "РАССКАЖИТЕ ПРО 673 САД..."
    #2
Pand
Старожил
 
Профиль Pand
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 1 046
Pand отсутствует


меня тоже интересует
Старый 20-02-2009, 00:30
ответ для мама АНИ на сообщение "РАССКАЖИТЕ ПРО 673 САД..."
    #3
мама АНИ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 1 981
мама АНИ отсутствует


мда, наверное ответа сегодня мы не дождемся...
Старый 20-02-2009, 14:24
ответ для мама АНИ на сообщение "РАССКАЖИТЕ ПРО 673 САД..."
    #4
olechka_P
Участник
 
Профиль olechka_P
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 154
olechka_P отсутствует


Мы туда тоже перезаписались (имеем место в 85 саду, но в связи с переездом хотим ходить в 673).
На прогулках возле дома мамочки рассказывали про него немного.

Там есть бесплатные группы и платные (не очень дорогие - порядка 1500 руб. - возможно, цены изменены уже).Вступительный взнос 5000 руб. (даже если есть направление из РОНО).Недавно открылись новые группы, планируют еще открыть (мы туда и надеемся попасть).Вообще, все говорят, что попасть в этом микрорайоне в садики (673 и 96) трудно, их всего два на обширный участок.Что касается условий в садике, информации я получила мало, т. к. разговапивала с теми, кто только записался или начал ходить. Соседка наша водит туда ребенка в ясли - им нравится, занятий дополнительных пока не посещали.

Еще вспомнила: одна мамочка рассказала, что приводить ребенка просят к 7-30, так как завтрак в 8-00.Новые группы еще не очень оборудованы (нет кроватей, игрушек мало), но все обещают сделать.


Информации в общем крайне мало, я создавала здесь тему про этот сад, отзывов почти не было!
Старый 20-02-2009, 19:25     #5
мама АНИ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 1 981
мама АНИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от olechka_P Посмотреть сообщение
Мы туда тоже перезаписались (имеем место в 85 саду, но в связи с переездом хотим ходить в 673).
На прогулках возле дома мамочки рассказывали про него немного.

Там есть бесплатные группы и платные (не очень дорогие - порядка 1500 руб. - возможно, цены изменены уже).Вступительный взнос 5000 руб. (даже если есть направление из РОНО).Недавно открылись новые группы, планируют еще открыть (мы туда и надеемся попасть).Вообще, все говорят, что попасть в этом микрорайоне в садики (673 и 96) трудно, их всего два на обширный участок.Что касается условий в садике, информации я получила мало, т. к. разговапивала с теми, кто только записался или начал ходить. Соседка наша водит туда ребенка в ясли - им нравится, занятий дополнительных пока не посещали.

Еще вспомнила: одна мамочка рассказала, что приводить ребенка просят к 7-30, так как завтрак в 8-00.Новые группы еще не очень оборудованы (нет кроватей, игрушек мало), но все обещают сделать.


Информации в общем крайне мало, я создавала здесь тему про этот сад, отзывов почти не было!
7-30 это круто, нам вставать придется в 6-30, а мы на такое не согласные!!! Вообще в садах завтрак в 8-30 во всех . А не знаете, какая в группах наполняемость? В Платных?
Старый 20-02-2009, 22:32
ответ для мама АНИ на сообщение "РАССКАЖИТЕ ПРО 673 САД..."
    #6
Pand
Старожил
 
Профиль Pand
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 1 046
Pand отсутствует


Сад под окнами, вижу, что уже недели 2 туда завозят мебель.
Старый 20-02-2009, 23:34     #7
мама АНИ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 1 981
мама АНИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pand Посмотреть сообщение
Сад под окнами, вижу, что уже недели 2 туда завозят мебель.
это обнадеживает
Старый 21-02-2009, 22:56
ответ для мама АНИ на сообщение "РАССКАЖИТЕ ПРО 673 САД..."
    #8
olechka_P
Участник
 
Профиль olechka_P
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 154
olechka_P отсутствует


Про наполняемость групп я почти ничего не знаю, много детей, кажется в бесплатных, а про платные - не встречала никого оттуда.
Старый 21-02-2009, 23:05
ответ для мама АНИ на сообщение "РАССКАЖИТЕ ПРО 673 САД..."
    #9
Ксюша.84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ладожская, ул. Коммуны
Сообщения: 923
Ксюша.84 отсутствует


сами записывались в другой, но про этот на площадке слышала много хорошего, про платные группы: там мало детишек (по сравнению с бесплатными0,открылись новые группы, свеженькие, с новой мебелью и игрушками, кормят вкусно, сама группа стоит вроде 1700, и еще плюс всякие развивалки и доп. занятия еще тыщ на 5,.....а в общем хороший сад по отзывам!
Старый 23-02-2009, 00:43
ответ для мама АНИ на сообщение "РАССКАЖИТЕ ПРО 673 САД..."
    #10
Pand
Старожил
 
Профиль Pand
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 1 046
Pand отсутствует


я щас застрелюсь, т.к. сама записалсь в сад далеко от дома, если ту новая мебель и хорошие занятия, то я хочу сюда!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.