Насколько сильно вы любите своего ребёнка? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 00:14     #21
Voronova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 2 517
Voronova отсутствует


Я тоже в восторге не была когда дочу увидела, по сравнению с сыном, она страшненькая родилась. И почему некоторые люди не могут принять объективную точку зрения? Почему свой ребенок должен быть для каждой мамы самым красивым? Глупости то какие. От того какая у ребенка внешность, мама его меньше любить не станет!

А вопрос и правда глупый какой-то.
Старый 23-02-2009, 00:16     #22
Натаня
Активный участник
 
Профиль Натаня
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 333
Натаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
А вы хорошо себе представляете, как выглядит ребёнок в 6,5 месяцев беременности? Завидую...
Я вот не представляла... Сорри...
Я вот вас прекрасно понимаю, у меня ребенок правда родился не 6,5 месяцев, а в 8 - весом 2100. Когда мне первый раз ее принесли всю запеленутую как кукленка, я соответственно увидела только личико, ну маленькая, но прекрасная, я даже заплакала от умиления, но когда я ее первый раз увидела голенькую, я даже не поняла сначала, что это мой ребенок лежит Тоже честно скажу, эти тонюсенькие-претонюсенькие ручки-ножки первые секунды тоже повергли меня в шок
Старый 23-02-2009, 00:28     #23
Байдзарка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: у метро пр.Большевиков, работаю в Купчино
Сообщения: 675
Байдзарка отсутствует


Ну не такой уж и странный вопрос.... У меня подруга любит ребенка слепой любовью: даже если ее чадо доводит окружающих детей и взрослых до трясучки... то все равно ее ребенок лучший, наиумнейший, наикрасивейший и т.п.и никакой критики не допускается. А уж не дай Бог на ее ребенка повысить голос... она испепелит взглядом!
Я своего сына конечно люблю, но не до фанатизма.
Старый 23-02-2009, 00:34     #24
КатяНика
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 916
КатяНика отсутствует


мои дети тоже лучшие)))
даже если они - вредины, неслухи и тп.
потому что они - мои дети))) для меня они не могут быть не-лучшими, даже тогда, когда я на них ругаюсь
я их люблю безмерной слепой материнской любовью
Старый 23-02-2009, 00:40     #25
milinka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 197
milinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha31 Посмотреть сообщение
я люблю дочь , но уже с её рождения адекватно оценивала её как человека.
когда увидела впервый раз, она была похожа на маленького уродца, потом в 6 месяцев была толстой, сей час бывает занудой и плаксой. я люблю, но понемаю, что она не ангел.
Потрясающе!!!
А вот я когда увидела своего сыночка - восхитилась, все думала, какой же он красавец, а вот про остальных.... Ну тут я промолчу
Может автор как-то не корректно задала вопрос, неправильно сформулировала? А то вопрос немного непонятный действительно..
Старый 23-02-2009, 01:00     #26
Мамзель
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино, М.Карпатская
Сообщения: 3 188
Мамзель отсутствует


Цитата:
Сообщение от светеныш Посмотреть сообщение
глупый вопрос, настоящая мать жизнь отдаст за своего ребенка!
Истина.
Старый 23-02-2009, 01:01     #27
Мамзель
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино, М.Карпатская
Сообщения: 3 188
Мамзель отсутствует


Я люблю безумно сильно и сына и дочь, но по-разному. Тк они разные, и возраст разный - один грудничок, вторая - 4 года...
Старый 23-02-2009, 01:05     #28
MaMa_Roma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 410
MaMa_Roma отсутствует


Девочки, мне этот стишлк одна форумчанка прислала.
Надеюсь, Вика. вы не обидитесь...

посылаю вам стихотворение "зайкина любовь"Маленький зайчонок улыбнулся маме:Я тебя люблю вот так! – и развёл руками.А вот как я тебя люблю! – мать ему сказала,Развела руками и тоже показала.- Это очень много, - прошептал зайчишка,- Это очень, очень много, много, но не слишком.Он присел и прыгнул высоко, как мячикЯ тебя люблю вот так! – засмеялся зайчик.И тогда ему в ответ, разбежавшись, лихо,- Вот как я тебя люблю! – подпрыгнула зайчиха.- Это очень много, - прошептал зайчишка,- Это очень, очень много, много, но не слишком.- Я тебя люблю вот так! – зайчик улыбнулсяИ на травке-мураве перекувыркнулся.- А вот как я тебя люблю! – мамочка сказала,Кувыркнулась, обняла и поцеловала.- Это очень много, - прошептал зайчишка,- Это очень, очень много, много, но не слишком.- Видишь, дерево растёт, возле речки прямо?Я тебя люблю вот так! – понимаешь, мама.А у мамы на руках видно всю долину.- Вот как я тебя люблю! – мать сказала сыну.Так прошёл весёлый день, в час, когда смеркалось,Жёлто-белая луна в небе показалась.Ночью детям нужно спать даже в нашей сказке.Зайчик маме прошептал, закрывая глазки:- От земли и до луны, а потом обратно -Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?..Подоткнув со всех сторон зайке одеяло,Тихо-тихо перед сном мама прошептала:- Это очень-очень много, это так приятно,Когда любят до луны, а потом обратно



Очень меня тронуло...
Старый 23-02-2009, 01:07     #29
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Что-то сижу и переживаю, что переборщила с шоком...
На самом деле. потом быстро привыкла, и другие, обычные дети казались... странными... Когда там лежали в больничке, нас порой просили отказных деток снести куда-нить (ну там на УЗИ или на процедуры какие...). Как-то дико было держать в руках трёхколограммовое дитё с совершенно круглой гшоловкой.. И уж совсем дико было осознавать, что у него нет мамы.. Но это уже совсем другая тема... Сорри, вспомнилось...

А вообще, люблю дико, безмерно и слепо. Наказывать не умею. любого, кто скажет что-то плохо про мою дочь загрызть готова (а если ещё и голос поднимет на неё - я вообще вскипаю и реально пытаюсь загрызть...). Подружки считают меня повёрнутой на дочке, теперь уже и не пыаются говорить мне, что я неправа... Хотя, я и сама это осознаю. только ненадолго...
Старый 23-02-2009, 01:10     #30
Irisska
Старожил
 
Профиль Irisska
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: м.Звездная, Пулковская
Сообщения: 992
Irisska отсутствует


Здорово! Мне очень понравилось!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.