-=Листья календарные со скоростью летят-Наступила первая зима у СЕНТЯБРЯТ 2008=- - Страница 3106 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 21:38     #31051
Marffa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 797
Marffa отсутствует


Линеечка глючит
Старый 22-02-2009, 22:15     #31052
Бoрисoвна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, Центральный район
Сообщения: 2 549
Бoрисoвна отсутствует


Перевет всем

Мы сегодня были в гостях очередных...вроде все хорошо прошло и ора сумасшедшего не было как в прошлый раз...

Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
оо-Наташ- а я все не могла понять почему ты ей синий заказала..Алиске очень идет
а потому что розовый уже в печени ну я и решила морскую тематику задействовать..а потом у нас много мальчиковой одежки, носим и не парит нас

мне еще Л.Ю. купальник кайфовый связала, но я стесняюсь пока в нем фоткаться...худею

Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
У Лизы температура сегодня 37,8........Или зуб лезет второй, или гости вчерашние, или просто простуда.....Хотя вчера она тоже плохо себя вела, но мы это списали на присутствие гостей....Вот думаю вызывать кого или нет??? А то нам прививку через неделю вроде надо, так что не очень кстати нам эта температура.....
поправляйтесь! надеюсь температуры уже нет?

Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
...у меня деть уже вторую сушку сломал пополам (покупаю ему длинные такие -челнок вроде называется) не пойму как он это делает
мы сегодня первый раз дали сушку - ребенок ушел в себя минут на 30 моему счастью не было придела
Старый 22-02-2009, 22:21     #31053
MaшуLа
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб., ул.Доблести д.24
Сообщения: 1 319
MaшуLа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бoрисoвна Посмотреть сообщение
Перевет всем

Мы сегодня были в гостях очередных...вроде все хорошо прошло и ора сумасшедшего не было как в прошлый раз...


а мы сегодня тоже в гости ездили...у тетя 55 лет))) ...ну мы устроили истереку0)) Ну конечно все как налетят! ((( Бедненькая Полли((( ..........ну и папа поехал домой))) а мама продолжила вечеринку))) вот тока домой пришла))) гулена))
Старый 22-02-2009, 22:41     #31054
Dolce Vita
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 764
Dolce Vita отсутствует


Цитата:
Сообщение от isla Посмотреть сообщение
Всех сегодняшних именинников и их мам -с праздником!

Присоединяюсь!


Старый 22-02-2009, 22:50     #31055
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Девочки ,уже часто слышу, что молока поменьше стало сильно....скажу свое имхо-это не молока меньше, а просто лактация устанавливается, молоко выделяется только когда оно нужно ребенку-т.е. в процессе кормления)
а вот насчет кормления 3-4 раза в день-я думаю, стоит поговорить с врачом, на всякий, но может это каша и смесь такие питательные, что ребенку хватает, или медленно переваривается...
хотела вот сегодня лечь пораньше, но разбудили(( Аська капризит, дурдом...
завтра масленица начинается, планов громадье))
Старый 22-02-2009, 22:59     #31056
karpik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая, ул. Карпинского
Сообщения: 7 831
karpik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викуля=мама=Асеньки! Посмотреть сообщение
Девочки ,уже часто слышу, что молока поменьше стало сильно....скажу свое имхо-это не молока меньше, а просто лактация устанавливается, молоко выделяется только когда оно нужно ребенку-т.е. в процессе кормления)
а вот насчет кормления 3-4 раза в день-я думаю, стоит поговорить с врачом, на всякий, но может это каша и смесь такие питательные, что ребенку хватает, или медленно переваривается...
хотела вот сегодня лечь пораньше, но разбудили(( Аська капризит, дурдом...
завтра масленица начинается, планов громадье))
вот я теперь приливы чувствую только во время кормления, а в остальное время грудь как будто пустая. только за ночь наполняется ощутимо
Старый 22-02-2009, 23:07     #31057
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
вот я теперь приливы чувствую только во время кормления, а в остальное время грудь как будто пустая. только за ночь наполняется ощутимо
и у меня такжевот именно об этом я и говорю
только у меня по сравнению с первым ребенком почему-то молоко во время кормления начинает литься с обеих сторон и аж больно иногдав прошлый раз так не было
Старый 22-02-2009, 23:17     #31058
Koshanenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 051
Koshanenok отсутствует


А мы полюбовались на Ладушку и сами показались во время поедания кашки
Цитата:
Сообщение от ЗайкаВредная Посмотреть сообщение
ну их...одно расстройство смотреть эти гонки...ваще...штрафной круг ...хотя вон норвежцы два круга бежали и медаль отхватили..а наши ни стрелять ни бежать
и падают еще! хотя ушибся наверное

Цитата:
Сообщение от Макерлуша Посмотреть сообщение
мы весим как и вы,где-то 6500,рост62,если начинать с овощей,то я хочу сама готовить,а,что лучше-кобачки сейчас на нитратах,остаётся капуста цветная,брокколи,морковь,картофель.Что в первую очередь дать?
Из каш,понятно,что рис,кукурузная,гречневая-без молока.
я начала цв. капусту (из заморозки), потом кабачок туда с рынка, потом броколли, сегодня картошку, с морковкой еще временю....

Цитата:
Сообщение от Анюта_котенок Посмотреть сообщение
[ДА, е-мое, весь кайф испортил!!!! Я тут по комнате прыгала, когда Зайка выиграла, и тут... Запорол нам всю эстафету!!! Обидно так... Я думала, хоть бронзу выиграем... Так промахиваться, по-моему, только Нойнер может!!!!
я вообще этого кадра раньше не видела, неужели больше никого не нашлось???? ну чтобв 25 сек хохляндцам продуть!!!! позор на мои седые теперь волосы!
Старый 22-02-2009, 23:22
ответ для Флёр на сообщение "Вот..."
    #31059
MaшуLа
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб., ул.Доблести д.24
Сообщения: 1 319
MaшуLа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Флёр Посмотреть сообщение
Вот такую:
http://www.emmaljunga.allmarkets.ru/city_cross.php
только цвет другой - из прошлой колеекции - черный с золотистым
ОФИГЕТИТЕЛЬНАЯ коляска! __))) но млин дорогущая))) дестяточку бы скинуть))) ........
ПОЗДРВЛЯюю!!!!!!!!!!
Старый 22-02-2009, 23:25     #31060
MaшуLа
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб., ул.Доблести д.24
Сообщения: 1 319
MaшуLа отсутствует


Завтра праздник_)) а мы с Полей папе таки ничего и не прикупили_! )
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.