А к вам квартирные воры "заходили"??? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 11:38
ответ для Neposeda на сообщение "А к вам квартирные воры..."
    #41
Перечная мята
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 248
Перечная мята отсутствует


нас не посещали...но часто думаю об этом...но у нас доберман дома живет
оф...ужасно...стольких людей обворовывают..
Старый 22-02-2009, 14:12     #42
АББА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СССР
Сообщения: 305
АББА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tita Посмотреть сообщение
К сожалению, здесь самое мерзкое... Его арестовали, потом к нам домой приезжали криминалисты, снимали "пальчики "и т.д, потом нас пару раз вызывали на допрос, потом на очную ставку с ним...
А потом нам позвонил его адвокат и предложил деньги за то, чтобы мы забрали заявление. Как оказалось, этот грузин всю семью свою на уши поставил+диаспору грузинскую... Мы отказались встречаться и от денег отказались.... После этого нас в прокуратуру больше ни разу даже не вызвали...Когда я решила выяснить в чем дело и почему следствие не продолжается и пошла к следователю, который возбуждал дело, оказагось, что дело "потерялось", потом меня футболили, а потом мама моя вообще запретила копаться в этом, потому что стало очевидно, что с ментами он договорился и откупился, а если пытаться докапаться до истины, то страшно будет из дома выходить...отомстят...
Вот так...до сих пор вспоминаю и внутри от злости и беспредела всё переворачивается...
Дык в прокуратуру и Службу Собственной Безопасности ...там это любят ...забегают как миленькие..месть не бойтесь..главное-огласка..им не до Вас потом..шкурку надо спасать
Старый 22-02-2009, 15:15
ответ для Neposeda на сообщение "А к вам квартирные воры..."
    #43
Дитя Стоматолога
Элита
 
Профиль Дитя Стоматолога
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 551
Дитя Стоматолога отсутствует


Да, еще на прежней квартире. Пытались зайти, но у меня собака была дома, так что ничего им не обломилось. Потом соседка снизу сказала, что собака лаяла сильно, а на замке обнаружились следы взлома.
Старый 22-02-2009, 15:31
ответ для Neposeda на сообщение "А к вам квартирные воры..."
    #44
Порось Домашний
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр.
Сообщения: 3 906
Порось Домашний отсутствует


Заходили (вскрыли замки), вынесли фотик, обр кольцо мужа, (первый раз в жизни забыл одеть!), мою неработающую старую мобилу, cd-плейер (наушники почему-то оставили, и, самое жалкое, сережки серебряные с янтарем-маме подарок был((. Хорошо, что за день до этого я деньги убрала с видного места... С тех пор дома ничего особо ценного не храним
Старый 22-02-2009, 15:40
ответ для Neposeda на сообщение "А к вам квартирные воры..."
    #45
maxol
Старожил
 
Профиль maxol
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 292
maxol отсутствует


К моей маме в квартиру влезле, одну комнату вверх дно перевернули. Денег не взяли, золота у нее нет, т.к. не носит. Ящик с деньгами был открыт, их было видно. Но ничего не взяли. Чего приходили не понятно. Только дверь пришлось поменять. Но в этом и плюс. Т.к. мама давно это хотела сделать, но все никак не могла собраться
Старый 22-02-2009, 15:53     #46
Порось Домашний
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр.
Сообщения: 3 906
Порось Домашний отсутствует


Цитата:
Сообщение от maxol Посмотреть сообщение
К моей маме в квартиру влезле, одну комнату вверх дно перевернули. Денег не взяли, золота у нее нет, т.к. не носит. Ящик с деньгами был открыт, их было видно. Но ничего не взяли. Чего приходили не понятно. Только дверь пришлось поменять. Но в этом и плюс. Т.к. мама давно это хотела сделать, но все никак не могла собраться
Это точно, нам хозяйка после этого суперский замок установила
Старый 22-02-2009, 16:05     #47
GALKA-SKAKALKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Доблести, ЮЗ
Сообщения: 1 412
GALKA-SKAKALKA отсутствует


Когда еще только старший родился, пошли с ним полилиннику, вернулись - дверь открыта...
Украли фотик с пленкой , где ребенка снимали,видеокамеру с кассетой это самое страшное было для нас, тк съемки ребенка, видик, миниПК, слава богу мои декретные под телевизором не взяли, может спугнул кто
Старый 22-02-2009, 23:22
ответ для Neposeda на сообщение "А к вам квартирные воры..."
    #48
shuckson
Старожил
 
Профиль shuckson
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 299
shuckson отсутствует


а у нас по району была серия краж перед новым годом - по ночам залезали через окно кухни, и выносили все, что было в коридоре или на кухне...

у нас к соседям в однушку залезли ночью, когда они дома спали, и вынесли документы, деньги, мобильники, которые на кухне лежали, а еще из куродора с вешалки сумку, куртку и еще что-то...

к нам тоже лезли, сняли сетку москитную, окно подраскурочили - но собака залаяла, и они свалили...

и в соседних домах пара случаев точно было...

самое страшное - лезут ночью, когда все дома, ни хрена не боятся... я стала бояться ночью вставать в туалет или водички попить, потому что мне страшно думать, что такие гопстопники делать будут, если на человека наткнутся???
Старый 22-02-2009, 23:40
ответ для Neposeda на сообщение "А к вам квартирные воры..."
    #49
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Пойду пожалуй поставлю у порога ведро железное
Старый 22-02-2009, 23:41     #50
Тата Таврическая
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ул. Турку
Сообщения: 2 053
Тата Таврическая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Пойду пожалуй поставлю у порога ведро железное
А это мысль





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.