Називинщики всех стран-объединяйтесь в борьбе! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 10:10     #11
Мария
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ул.Планерная
Сообщения: 1 182
Мария отсутствует


А что - это так вредно?
Блиииин
я даже не знала
Старый 21-02-2009, 14:35     #12
Лентяйка
Ветеран
 
Профиль Лентяйка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Дачное
Сообщения: 850
Лентяйка отсутствует


у меня огромный стаж (не буду пугать)
сейчас использую називин для младенцев 0,01, самый слабый, стараюсь как можно реже, пару раз в день. Надеюсь постепенно прекратить.
Сосудосуживающие капли вредны тем, что сжигают слизистую носа.
Старый 21-02-2009, 17:24     #13
Красявая бутявка
Элита
 
Профиль Красявая бутявка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Новоизмайловский
Сообщения: 1 987
Красявая бутявка отсутствует


А я тут детский отривин покупала. И била себя по рукам, чтобы не бежать капать как только начинает закладывать. Летом так за 2-3 дня дошла до 1 закапвания в сутки, при том, что обычно ночью закапаться и то встаю пару тройку раз. А вот дома расслабилась и снова подсела. И так 13 лет. Операбельно - боли боюсь, выжигала раскаленным серебром, не помню, как называется - хватило на пару месяцев и снова по новой.

Кстати, у меня тетушка, много лет нафтизинила, а переехала под Сочи и все - не капает, само прошло. Може климат у нас такой?
Старый 21-02-2009, 17:43     #14
NataM
Участник
 
Профиль NataM
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 222
NataM отсутствует


Согласна с Вами, нужно решать в комплексе. У меня аллергия на пыль и быт.химию. Вообщем непросто. После родов часто простужаюсь, чуть ноги замерзнут и начинается с носом веселье. У меня меньше чем, через год после начала аллерг. ринита началась астма. Гормональные средства нужно использовать очень аккуратно и в крайнем случае.ИМХО.
Старый 22-02-2009, 02:24     #15
IRBIS4
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Большевиков(и не только)
Сообщения: 117
IRBIS4 отсутствует


ЗДРАСТВУЙТЕ КОЛЛЕГИ!
НЕ НАДО БОЯТСЯ ОПЕРАЦИИ
МАЛО ТОГО ЧТО ПОТОМ НОСИК САМ ДЫШИТ И ЕСТЬ НЕ ПРОСИТ,
ТАК ЕЩЕ И ПОКА ХОДИШЬ С ЗАВЯЗАННЫМ,АППЕТИТ ОТШИБАЕТ НАПРОЧЬ- Я СБРОСИЛА 5 КГ!!!!!!!!
ДУМАЮ МОЖЕТ И ДОМА СЕБЕ ПЕРИОДИЧЕСКИ НОС ПОДВЯЗЫВАТЬ.
НЕ КИДАЙТЕСЬ БОЛЬНО,ПРОСТО КАК ВСПОМНЮ СЕБЯ БЕРЕМЕННУЮ, С ПУЗОМ НА ПЕРЕВЕС, БЕГОМ К ОТКРЫТИЮ АПТЕКИ........
УДАЧИ ВАМ В НЕЛЕГКОЙ БОРЬБЕ ЗА ПРАВО ДЫШАТЬ СВОБОДНО
НУ ПРОСТИТЕ,НЕУДЕРЖАЛАСЬ
Старый 22-02-2009, 21:36     #16
Красявая бутявка
Элита
 
Профиль Красявая бутявка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Новоизмайловский
Сообщения: 1 987
Красявая бутявка отсутствует


Надолго помогло? Что делали и где? Явки, пароли?
Старый 22-02-2009, 22:10     #17
NataM
Участник
 
Профиль NataM
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 222
NataM отсутствует


Мне агитирующий за операцию лор называл цифру 10.000р в ленинградской областной больнице+ анализы кровь, моча,ЭКГ. Сказал, что утром сделают, а вечером домой отпустят. Настораживает то, что мне сказали на 2 года хватит, а там как повезет. Может у кого вазомоторный ринит - это решение всех проблем, но у меня + аллергический ринит. Операцию сделаю, а аллергия то со мной остается! Вообщем для меня это временное решение проблемы.
Старый 22-02-2009, 22:33     #18
Красявая бутявка
Элита
 
Профиль Красявая бутявка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Новоизмайловский
Сообщения: 1 987
Красявая бутявка отсутствует


Когда я в областной лежала - не больно то они мне чего предложили на приеме у лора, хотя у меня все манипуляции бли платными. Так что пять раз подумайте, прежде чем к ним идти
Старый 23-02-2009, 03:15     #19
IRBIS4
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Большевиков(и не только)
Сообщения: 117
IRBIS4 отсутствует


ой,девочки я давно делала операцию лет...9!!!!
а попала случайно,после родов какой-то папин знакомый врач меня посмотрел,из того что говорил помню только хронический танзилит и что-то там с перегородкой,вообщем взял в оборот и я до сих пор о том не жалею!!!
фамилию врача конечно не вспомню,но все было в больничке на петроградке(сразу за метро четвертый этаж лор-отделение),там по моему все от ВМА.
там сейчас поликлиника действует и как обычная районая,и как платная для всех,можно через них попробовать.
Старый 23-02-2009, 16:18     #20
Umka2
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: М.О.
Сообщения: 22
Umka2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от IRBIS4 Посмотреть сообщение
ой,девочки я давно делала операцию лет...9!!!!
а попала случайно,после родов какой-то папин знакомый врач меня посмотрел,из того что говорил помню только хронический танзилит и что-то там с перегородкой,вообщем взял в оборот и я до сих пор о том не жалею!!!
Я делала операцию 12 лет назад. До сих пор все хорошо с носом! Тоже ни о чем не жалею. Рада, что меня так же взяли в оборот и всего через пару недель после обращения к врачу сделали операцию, не давая раздумывать, что и как...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.