Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 168 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 16:48     #1671
Ulitka
Наш человек
 
Профиль Ulitka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 7 877
Ulitka отсутствует


А я всё хвалю свою тушь Lumene
Купила сегодня очередной тюбик
Старый 22-02-2009, 17:22     #1672
Elis
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Санкт-Петербург/Омск
Сообщения: 1 388
Elis отсутствует


Начитавшись хвалебных отзывов, купила новую Мейбеллин Колоссальный объем экспресс в желтом тюбике. ну что сказать пока лучшее из не люкса: классная кисточка, комочков нет, хорошая текстура, ресницы остались мягкими, тушь на глазах не чуствуется.
Накрасила один глаз леопардовой Лаш Куин Еленой Рубенштейн, второй - Мейбеллин. Рубенштейн имеет более черный пигмент, но Мейбеллин на удивление выглядит хорошо.
Рекомендую.
ПыСы макросъемки в фотике нет, а потому фотать не буду.
Старый 22-02-2009, 17:22     #1673
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Няня Наташа Посмотреть сообщение
Ещё её можно есть!!!!
Безотходное производство и поддержка отечественного производителя!!!
Ну это я регулярно делаю
Старый 22-02-2009, 17:25     #1674
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Няня Наташа Посмотреть сообщение
Если возьмёте именно то,что я написала,то достаточно заварить кипятком в соотношении 1/1.Потом доавить взбитое в отдельной мисочке яичко и чуток мёду.Так что бы консистенция сметаны получилась.
Можно повыдумывать-например заварить зелёным чаем или ромашкой или использвать только белок-лифтинг.На шевелюру-добавить крапивы.Я ради экономии делаю на лицо и на волосы в разных посудах,желток весь в "шампунь"а на лицо много не надо 2 чайных ложки завареной каши+чуток белка.Кефичика капните,масла эфирного и т.д.
Короче включайте фантазию.
Спасибо!Попробуем
Старый 22-02-2009, 17:37     #1675
oblako
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 753
oblako отсутствует


Добавлю свои пять копеек ( хотя может уже упоминали).Всё таки одно из лучших средств для снятия макияжа - это BODY SHOP с ромашкой. Тут купила гель Biotherm - даже не сравнить. А стоит в 3 раза дороже.
Старый 22-02-2009, 18:30     #1676
ДБД
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Купчино, Московский р-н
Сообщения: 1 020
ДБД отсутствует


Вчера увидела в продаже тени Руби Роуз и от неожиданности даже купила большую палетку.
Сама не знаю зачем, раньше они мне не нравились. Опробовала, вроде ничего, по-моему перламутровые ложатся лучше, чем матовые. Не осыпаются, не скатываются, цвета нормальные. В общем, особых восторгов нет, но юзать вполне можно.
Думаю, мне этой огромной палетки до пенсии хватит. Кстати, а какой срок годности у теней?
Старый 22-02-2009, 18:52     #1677
klubnichka 000
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 343
klubnichka 000 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Winter Посмотреть сообщение
Думаю, мне этой огромной палетки до пенсии хватит. Кстати, а какой срок годности у теней?
я уже лет 8 ими пользуюсь. Сначало купила и забросила.....а потом тут отзывы почитала и давай опять краситься
Старый 22-02-2009, 19:49     #1678
Ангел Чарли
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 319
Ангел Чарли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Начитавшись хвалебных отзывов, купила новую Мейбеллин Колоссальный объем экспресс в желтом тюбике. ну что сказать пока лучшее из не люкса: классная кисточка, комочков нет, хорошая текстура, ресницы остались мягкими, тушь на глазах не чуствуется.
Накрасила один глаз леопардовой Лаш Куин Еленой Рубенштейн, второй - Мейбеллин. Рубенштейн имеет более черный пигмент, но Мейбеллин на удивление выглядит хорошо.
Рекомендую.
ПыСы макросъемки в фотике нет, а потому фотать не буду.
тоже очень понравилась.,лучшее что пробовала в последнее время
Старый 22-02-2009, 21:31     #1679
HeartleSS
Наш человек
 
Профиль HeartleSS
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская, у Июня :)
Сообщения: 6 819
HeartleSS отсутствует


Отчитываюсь
Желтая тушь Мейбеллин Колоссал вольюм экспресс (желтая пузатая) - понравилась очень, даже больше Евы
Блеск для губ Мейбеллин Watershine Сила блеска, двойной, 12 ч цвета и блеска - тоже очень ничего
Мейбеллин Watershine эликсир такая - жидкая губная помада - понравилась
Крем-гель увлажняющий Невская Косметика с алоэ - супер как основа под макияж
Старый 22-02-2009, 21:33     #1680
МамаЛизхен
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 451
МамаЛизхен отсутствует


Девчонки, хочу поделиться рецептом от целлюлита, очень не дорогим, давно про него знала, но все как то было не попробовать, тут нужда заставила, как посмотрела внимательно, так запущенно никогда не было вот и решила к лету в порядок себя привести и решилась! Купила в Ашане самый дешевый кофе в зернах и дома сама смолола, положила в пластиковую банку и в душ отнесла, теперь после душа, точнее после того как гелем вымоюсь на проблемные зоны наношу и активно втираю, не долго но активно, и вот оно чудо! Делала наверно месяц, пол банки только извела и эффект есть, тут за комп в пижаме села и случайно себя в зеркало увидела, а ножка - то ровная! Ура, ура! Всем советую! от результата стала тереть большую площадь, о результатах напишу!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.