Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 4107 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 19:10
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #41061
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Конан Дойль наше все! Я в подростковом возрасте могла с ходу любое имя, деталь и пр. вспомнить и воспроизвести в секунду, так от Шерлока Холмса перлась.

Я ж тоже так и не отметилась про Тимошу! Ну со мной уже все ясно, я от малышей балдююююю.....
Старый 22-02-2009, 19:11     #41062
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Девочки, Настя, Алена, я сегодня несколько раз звонила на счет выставки, но телефон отключен или находится вне зоны обслуживания. Сейчас выходные дни, может эта женщина куда за город уехала. Я буду продолжать звонить пока не дозвонюсь.
Старый 22-02-2009, 19:14     #41063
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Олечка, Тимоша какой хорошенький. И на папу (это же он у папы на животе лежит?) так внимательно смотрит. Тьфу-тьфу-тьфу на вас.
Старый 22-02-2009, 19:17     #41064
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


А я бы может и рада все возможности своего телефона испробовать, но пока руки не доходили и времени не было по нему полазить. Я тоже знаю только как звонить да как будильник поставить. И все. Даже ни одной фотки еще не сделала. А тут недавно Валюха его крутила, крутила, что-то нажала, и я гляжу, а оказывается в моем телефоне еще и возможно видео снимать. Вот я удивилась (это учитывая, что этот телефон у меня уже полтора года)
Старый 22-02-2009, 19:17     #41065
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
а тема курсовой какая?

я вот сегодня мусаку приготовила - сейчас пойдем дегустировать, ни разу не готовила
Тема приблизительно такая

Явление омонимии в английском языке на примере художественной литературы (я хочу сузить - на примере произведений К.Дойля
Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Конан Дойль наше все! Я в подростковом возрасте могла с ходу любое имя, деталь и пр. вспомнить и воспроизвести в секунду, так от Шерлока Холмса перлась.
После того как я разберу его по словам и их проклассифицирую, боюсь, моя любовь сильно поутихнет Хорошо, что хоть английского мурыжу, русский останется для вечной любви
Старый 22-02-2009, 19:21     #41066
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
А чей это там пальчик указует?
Есть тут у нас одна девочка, всеми командует, всем указывает.
Алена, как мне было трудно сфотографировать карту - нет слов. Денис с Толиком уже ушли по музеям и сдерживать Валюху было некому. И как только я достала карту ДМС, что тут началось.... Я сделала кучу фотографий и нормальная получилась только эта. На всех остальных на первом плане либо Валюхин затылок, либо Валюхины ручки-загребучки, либо ее спина. А если и удавалось сфоткать карту, то по причине того, что в момент фотографирования эту карты мы с Валентиной тянули в разные стороны, то на фото получалось, что резкости никакой и все цвета перемешаны - сплошной меланж .
Старый 22-02-2009, 19:22     #41067
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
После того как я разберу его по словам и их проклассифицирую, боюсь, моя любовь сильно поутихнет Хорошо, что хоть английского мурыжу, русский останется для вечной любви
Плюс фильм для вечной любви останется

Меня прям распирает чувство гордости за то, что нашего Шерлока Холмса признали лучшей экранизацией даже сами чопорные англичане, соотечественники автора первоисточника.
Старый 22-02-2009, 19:24
ответ для Olenenka на сообщение "Девочки!Всем болеющим -..."
    #41068
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olenenka Посмотреть сообщение
Покажу еще закладку,которую вчера деду сделали - и уже подарилиЕму понравилось...



А еще я первого эльфа из ДД закончилаНа первой страничке отчитаюсь...

Класс!!!! Здорово!!! И подобрано отлично и исполненно замечательно. Когда приведешь доченьку свою нам мастер классы давать?
Старый 22-02-2009, 19:25     #41069
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
я, наверное, самая отсталая... Меня вот совершенно не интересуют мобильные телефоны... не пойму, в чем кайф такого или иного телефона... у меня старинный samsung, наверное уже неприлично с таким ходить... но не могу себя заставить посмотреть в сторону новых
Насть, я тоже за телефонами не бегаю. у меня тоже старенький. вот сломается, тогда и поменяю. уже несколько раз собиралась новый купить, когда свой в ванне утопила, разбивала... он до сих пор работает главное звонит и смски отправляет
Старый 22-02-2009, 19:31     #41070
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
У моего два, личный и рабочий, оба Нокиа, E51
Здесь

И у Дениски моего вот такая же Нокиа Е51





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.