2007~~~Вторая зима наступает на пятки-за нею двухлетие встретят Мартятки!~~~ - Страница 218 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 23:23     #2171
малютка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ю-З
Сообщения: 222
малютка отсутствует


Спасибо. Всех добавила
Старый 22-02-2009, 11:17     #2172
tanusha-26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 941
tanusha-26 отсутствует


ОЛЕЧКА как Сенечка???? и сама как?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
Тань, дорого или дешево?

какой у вас папа молодец! мастер на все руки!
мы сами не ожидали,до этого 4раза приходили мастера,ставили то одну операционку,то другую,ничего не работало,сказали ВСЕ комп сломан везите по гарантииотвезли,сначала не хотели принимать-взяли,через 2дня позвонили,сказали проблем нет, "но мы можем за 2т поставить вам операционную систему"
муж сказал спасибо не надо,приехал забирать,а комп не отдают,только после разговора с администратором вернули
и в итоге он сам все установил,и о чудо,комп работает,как ничего и не было

Оксана а сколько всего фото получилось? на 5т?
у Нади час съемки-2т р

Цитата:
Сообщение от maria68 Посмотреть сообщение
Привет всем!
Оксан, посмотрела фотографии. Супер!!! Ты великолепно выглядишь, муж наверное уже истосковался весь, особенно глядя на фотки.

Оксана,ты меня вдохновила на съемку,поеду с Лешиком фоткаться
а когда потеплеет повторим семейную фотосессию

Цитата:
Сообщение от малютка Посмотреть сообщение
И я хочу.
А это моя страничка http://vkontakte.ru/id2246040?53937. Девочки,добавтесь в друзья кто есть в контакте, пожалуйста
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
постучалась
Старый 22-02-2009, 14:57     #2173
Cherry76
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ул. Савушкина
Сообщения: 1 403
Cherry76 отсутствует


Девочки, привет!
У меня Стася стала такой сентиминтальной, мультики теперь спокойно смотреть не может, если кто-то кого-то обижает или кто-то падает, то сразу начинает переживать, плакать и просить "мама моги" (мама помоги), а сегодня я палец порезала и пластырем заклеила, так она увидела и давай реветь "мама пачик больно"
Старый 22-02-2009, 14:57     #2174
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


Танюш, получилось 114 фоток, но это не предел. можно было бы и больше, если бы я побольше нарядов привезла и все равно было бы 5 тыс. я с Полишей тоже хочу, но мы решили после двухлетия это сделать. надеюсь, она не испугается. в общем, поедем в конце марта на семейную фотосессию.

кстати в этой студии есть такая акция - весь месяц, в котором у вас ДР, скидка на фотосессию 50 %. только надо документ, чтоб подтвердить (либо паспорт, либо свидетельство о рождении)
Старый 22-02-2009, 16:05     #2175
Евгешик
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 815
Евгешик отсутствует


Цитата:
Сообщение от малютка Посмотреть сообщение
И я хочу.
А это моя страничка http://vkontakte.ru/id2246040?53937. Девочки,добавтесь в друзья кто есть в контакте, пожалуйста




@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и я попросилась

Приветики, девочки!!!!
Позавчера мама уехала. Как то я не ощутила что ее нет.....Все так же. Единственное, так это теперь по очереди на улицу выходим. А на неделе вообще дома засяду . Во вторник привезут карету для Катюши, на выходных попробуем семейный выход .
Старый 22-02-2009, 16:29     #2176
tanusha-26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 941
tanusha-26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherry76 Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
У меня Стася стала такой сентиминтальной, мультики теперь спокойно смотреть не может, если кто-то кого-то обижает или кто-то падает, то сразу начинает переживать, плакать и просить "мама моги" (мама помоги), а сегодня я палец порезала и пластырем заклеила, так она увидела и давай реветь "мама пачик больно"
молодец доченька

Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
Танюш, получилось 114 фоток, но это не предел. можно было бы и больше, если бы я побольше нарядов привезла и все равно было бы 5 тыс. я с Полишей тоже хочу, но мы решили после двухлетия это сделать. надеюсь, она не испугается. в общем, поедем в конце марта на семейную фотосессию.

кстати в этой студии есть такая акция - весь месяц, в котором у вас ДР, скидка на фотосессию 50 %. только надо документ, чтоб подтвердить (либо паспорт, либо свидетельство о рождении)
Оксана,спасибо,но мы уж будем у Нади фотографироваться
Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
и я попросилась

Приветики, девочки!!!!
Позавчера мама уехала. Как то я не ощутила что ее нет.....Все так же. Единственное, так это теперь по очереди на улицу выходим. А на неделе вообще дома засяду . Во вторник привезут карету для Катюши, на выходных попробуем семейный выход .
так держать


Лелик ходил-бродил,пошел лег в кроватку и уснул в обнимку с машинками
режим соблюдает
Старый 22-02-2009, 16:40     #2177
oshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщения: 2 161
oshka отсутствует


Сенька никогда не засыпает сам, никогда не играет один, что с этим делать- не знаю... Все ходим за ним по пятам, с утра до вечера
Спасибо за кулачки, нам лучше, так хочется на улицу, но еще боязно...
Старый 22-02-2009, 17:00     #2178
tanusha-26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 941
tanusha-26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Сенька никогда не засыпает сам, никогда не играет один, что с этим делать- не знаю... Все ходим за ним по пятам, с утра до вечера
Спасибо за кулачки, нам лучше, так хочется на улицу, но еще боязно...
как это что делать? родить сестричку
мои малыши нормально играть только последние недели начали,уже реально чувствуется, что им друг с другом интересно,ролевые игры осваивают
и меньше "деруться",раньше Лешка много пищал
Старый 22-02-2009, 17:00     #2179
tanusha-26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 941
tanusha-26 отсутствует


Оля,с новой линеечкой тебя и аватаркой,очень нежно получилось
Старый 22-02-2009, 17:46     #2180
сашулька
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Красносельский район ул.летчика Пилютова
Сообщения: 2 247
сашулька отсутствует


Девочки привет!!!
Вот только добралась, а то болели, то систему мне переустанавливали, еле все пароли и явки вспомнила
мы вроде ничего, но еще не гуляли пока, покашливаем, но мягко, слава богу не пришлось антибиотики покупать, рецепт лежит...

Цитата:
Сообщение от Cherry76 Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
У меня Стася стала такой сентиминтальной, мультики теперь спокойно смотреть не может, если кто-то кого-то обижает или кто-то падает, то сразу начинает переживать, плакать и просить "мама моги" (мама помоги), а сегодня я палец порезала и пластырем заклеила, так она увидела и давай реветь "мама пачик больно"
Какая умница А мои, если к примеру волк в ну погоди бежит с застрявшей головой в автобусе, ржем заливаемся, а мама с папой не дай бог спотыкнуться об их же игрухи, тоже ржем...
Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
и я попросилась

Приветики, девочки!!!!
Позавчера мама уехала. Как то я не ощутила что ее нет.....Все так же. Единственное, так это теперь по очереди на улицу выходим. А на неделе вообще дома засяду . Во вторник привезут карету для Катюши, на выходных попробуем семейный выход .
Карета-это коляска?
Тебе Женчик наверное не надо для погодок, ненадолго хватит, а вот видела идею такую, прицеп
Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Сенька никогда не засыпает сам, никогда не играет один, что с этим делать- не знаю... Все ходим за ним по пятам, с утра до вечера
Спасибо за кулачки, нам лучше, так хочется на улицу, но еще боязно...
Ой даже и не знаю что посоветовать
Красивая АВА и линеечка
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.