Подскажите квалифицированного нейрохирурга - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 16:46     #11
клякса3
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 214
клякса3 отсутствует


Обращаться нужно в Городской клинический онкологический диспансер на Ветеранов 56! Там прекрасное отделение нейрохирургии. Замечательные врачи и самое лучшее в городе оборудование (нейронавигация). Кстати, в этом диспансере есть квоты по здравоохранению, т.е. операция бесплатно. ( а это не десятки, а иногда и сотни тысяч). Позвонить на отделение нейрохирургии и записаться на консультацию (это тоже бесплатно). Очень рекомендую, на собственном опыте.
Старый 23-02-2009, 02:06     #12
ирчик@@@
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Товарищеский пр., м.Дыбенко
Сообщения: 131
ирчик@@@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexa_K Посмотреть сообщение
Рачков, уважаемый человек, но слишком уже пожилой.. со всеми вытекающими последствями
На сколько пожилой? И какие последствия могут быть?
Старый 23-02-2009, 22:26     #13
DanichkaSPB
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пересечение Солидарности-Подвойского
Сообщения: 1
DanichkaSPB отсутствует


Я бы посоветовала в Институте мозга Можаева Станислава Васильевича- заведующий отделением функциональной нейрохирургии ИМЧ РАН, профессор, доктор медицинских наук. А вообще , имеет смысл узнать мнение не одного специалиста хорошего уровня), а желательно трех - проблема серьёзная , оценка носит субъективный характер, а на основе этой оценке Вы будете принимать серьёзное решение. Все мы люди и всем свойственно ошибаться,а вот если мнения специалистов сойдутся, то решение будет принято более взвешанно.
Мнению Станислава Васильевича я очень доверяю - была его пациенткой по смежной с нейрохирургией проблеме, и в течение трех месяцев моего пребывания у него на отделении ,видела прооперированных им людей по поводу доброкачественных и злокачественных опухолей мозга, в том числе и тех, от кого отказались в Бурденко по причине неоперабельности. И собственного говоря, именно то, что я видела позволяет мне советовать этого врача Вам. Можаев врач от Бога и действительно творит чудеса, как бы высокопарно это не звучало. По крайней мере заручиться его мнением стоит. Консультации платные. Здоровья Вам и Вашему мужу.
Старый 23-02-2009, 22:47     #14
Alexa_K
Ветеран
 
Профиль Alexa_K
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 705
Alexa_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от ирчик@@@ Посмотреть сообщение
На сколько пожилой? И какие последствия могут быть?
очень очень очень пожилой.... к тому же не оперирующий крайне давно..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.