Как ваш организм вел себя после родов (вопрос к мамам, которые кормили грудью) - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Результаты опроса: Набрали ли вы вес после родов?
Да, набрала, т.к. много кушала, мало двигалась. ПО жизни склонна к полноте 9 9,89%
Да, набрала. т.к. много кушала, мало двигалась. По жизни к полноте не склонна. 10 10,99%
Нет, не набрала, даже скинула. 58 63,74%
Да, набрала, хотя ела умеренно. 14 15,38%
Проголосовавших: 91. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 00:31     #21
belishka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 261
belishka отсутствует


пока кормила грудью-сильно похудела, прямо попы не осталось, зато как тока перестала кормить-понеслось(((( но пока кормила не ела сладкого, жирного, острого, соленого, потом проблемы с кишечником были-опять пришлось диету соблюдать оттого и похудела сильно, да и нервы тоже...
Старый 22-02-2009, 00:35     #22
Даша-Петя
Элита
 
Профиль Даша-Петя
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 589
Даша-Петя отсутствует


я вес скинула, но до тех "параметров", которые были до беременности не "растаяла". Диеты не было, специально не худела. Когда работаю - скидываю ещё пару кг, когда дома сижу - пара кг возвращается ко мне.
Старый 22-02-2009, 01:22     #23
Yana mama
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, Димитрова
Сообщения: 144
Yana mama отсутствует


Не набрала так как когда поем я жутко хочу спать, поэтому ем редко и метко. Кормила до 5,5 месяцев. При моем 170 см до беременный вес 50 кг. (конец беременности 67) после родов 52 и держиться до сих пор. Хотя я не против прибавить кг.8 - только на правильных местах)))))))
Старый 22-02-2009, 10:10     #24
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валерка К. Посмотреть сообщение
Я у него не была. Все валю на обжорство неумеренное.
аааа...ну тогда, раз сами осознаете, так это...ну...короче, может с обжорством завязать?
хотя, мне кажется, что такие цифры могут быть только при траблах с ЩЖ. у меня как 60 кг переваливает-знаю что барахлит, сдаю гормоны- и точняк;((( корректирую, и вес сразу двигается куда надо.
Старый 22-02-2009, 12:08     #25
12345-Mari
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 196
12345-Mari отсутствует


Я за время беременности набрала 17 кг, потому как только родила - решила худеть. Ела элементарно меньше. Плюс потом стало некогда есть, ела урывками, дите постоянно на руках. Через месяц влезла в свои добеременные джинсы. На количестве молока мое худение никак не отразилось, и на зубах тоже, пила много чаев всяких-разных. Молока было залейся. Кормила до года.
Старый 22-02-2009, 13:46     #26
Энергия Цитруса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: старинный желтый дом с окнами на Неву
Сообщения: 741
Энергия Цитруса отсутствует


Я начала набирать через год после родов, кормила до 2, 5 лет. ( Бросить кормить раньше боялась, сменили 5 квартир за два года, переживала, что переезды и отлучение от груди - совсем плохо для масипузика).
За 1,5 года набрала -15 кг, потом сидела на диетах и еще+8 кг.
Когда кормила почти не было сил. Заправить постель - уже труд. Были жуткие головные боли, до рвоты.
Потом оказалось, что вдобавок выросла на 5 см.
Вспоминаю себя как в тумане.
Зато потом крылья прорезались. Ношу гордое звание - электровеник!
Старый 22-02-2009, 13:50     #27
FAWN
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 274
FAWN отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
Я набрала очень много 25 кг в беременность,а после родов я только скидывала, но не регулярно, т.е. я скинула определенный вес,а потом вес остановился, а когда уже закончила ГВ, то скинула еще 14 кг.

ПС. кормила 1,3г

У меня похожая картинка, правда я еще кормлю (нам только 7,5мес)

То же +25 за Б,потом скачками вес пошел вниз, сейчас добеременный...
Старый 22-02-2009, 14:18     #28
МиМ
Элита
 
Профиль МиМ
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: На брегах Невы... мечтаю о теплых морских брегах...
Сообщения: 1 814
МиМ отсутствует


Первые пару месяцев похудела. Потом пришла к своему обычному весу. Молока было много, кормила в любое время, как ребенок хотел. Первые полгода были только на ГВ. В общей сложности были на ГВ до 11 месяцев, потом сын отказался. Мой вес остался в норме.
Старый 22-02-2009, 14:48     #29
Настенька
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 032
Настенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
аааа...ну тогда, раз сами осознаете, так это...ну...короче, может с обжорством завязать?
хотя, мне кажется, что такие цифры могут быть только при траблах с ЩЖ. у меня как 60 кг переваливает-знаю что барахлит, сдаю гормоны- и точняк;((( корректирую, и вес сразу двигается куда надо.
Не всегда щитовидка, еще может быть нарушение углеводного обмена..
Но по-любому, эндокринолог не повредит)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.