НАРУШЕНИЕ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ как причина АУТИЗМА,ЗАС,ЗПР. БГБК-ДИЕТА - Страница 104 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 01:55     #1031
Коша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 434
Коша отсутствует


Цитата:
Сообщение от РомАня Посмотреть сообщение
это Мэри вам назначала?
нам не разрешили аргинин.
Кто не разрешил? А почему?
Старый 22-02-2009, 07:49
ответ для Коша на сообщение "Кто не разрешил? А почему? :017:"
    #1032
РомАня
Старожил
 
Профиль РомАня
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Академическая/Политехническая
Сообщения: 1 150
РомАня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Коша Посмотреть сообщение
Кто не разрешил? А почему?
она и не разрешила... потомучто он еще воздействует на гормон роста, а мы маленькие еще и не известно во что это выльется....
Старый 22-02-2009, 10:52     #1033
Коша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 434
Коша отсутствует


Цитата:
Сообщение от РомАня Посмотреть сообщение
она и не разрешила... потомучто он еще воздействует на гормон роста, а мы маленькие еще и не известно во что это выльется....
и мы маленькие, у нас задержка роста в всязи с гиротиреозом
Старый 22-02-2009, 13:04     #1034
Moroshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщения: 712
Moroshka отсутствует


Мы пьем глутаргин! Таня, благодарствуем за содействие! Не нашла в переписке дозировку. но вроде по 1/4 2 раза в день? А сколько дней, Таня? Я думаю, что при таких дозировках и сроке не должно быть очень сильного влияния на гормон роста, но мы правда уже побольше, нам ЕВ рекомендовала.

Девочки, а мы вчера первую посылку получили, начали кальций вводить Такое радостное чувство - вскрывать посылку! Вот как "советский" человек теперь думаю: белый мягкий наполнитель выбрасывать, или пригодится в хозяйстве?
Старый 22-02-2009, 13:21     #1035
Татьяна Л.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 351
Татьяна Л. отсутствует


Ира, поздравляю с посылкой !

Я тоже, когда посылку получаю, вся в счастье. Особенно, если там что-то новенькое, чего не вводили ещё. Мы с Машей вместе открываем, банки перебираем, балдеем Маше просто нравится, что много банок новых, а я от предвкушения, чем я её накормлю в боижайшее время и какой прогресс получу
Сначала я наполнитель тоже решила не выбрасывать, Маше понравилось его раскидывать. Но потом собирать мне надоело и теперь сразу выбрасываю.

Ира, удачи тебе в освоении добавок. Пусть всё гладко пройдёт, без сильных потрясений
Старый 22-02-2009, 13:24     #1036
Коша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 434
Коша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Moroshka Посмотреть сообщение
Мы пьем глутаргин! Таня, благодарствуем за содействие! Не нашла в переписке дозировку. но вроде по 1/4 2 раза в день? А сколько дней, Таня? Я думаю, что при таких дозировках и сроке не должно быть очень сильного влияния на гормон роста, но мы правда уже побольше, нам ЕВ рекомендовала.

Девочки, а мы вчера первую посылку получили, начали кальций вводить Такое радостное чувство - вскрывать посылку! Вот как "советский" человек теперь думаю: белый мягкий наполнитель выбрасывать, или пригодится в хозяйстве?
Я не выбрасывала, пригодится и пакет с холодом и пакетики - все пригодилост для моей обратной посылки .
Курс 1\4 2 раза в день, независимо от приема пищи, но сторого в первой половине дня. Очень возбуждает, у нас так карау было. Принимают 15 дней.
Мы пропили всего один курс и аммиак ок, больше пока не будем, поддерживать будем АКА.

Девочки, а у нас такая кожанная реакция на кальций Киркман, в жизни такой не было, у нас обычно щеки индикаторы аллергии, а тут руки.
Старый 22-02-2009, 13:42     #1037
Коша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 434
Коша отсутствует


Девочки помогите разобраться на что реакция может я зря на кальций грешу. Ситуация такая, до сцинтиграфии щитовидной железы лицо, кожа, поведение идеальное, я счастлива и жду когда же начнем кушать витаминки. В день этой сцинтиграфии мы до 13.00 ни ели и не пили ничего ни капли. Нам влили 5-6 мл. этого йода, и началось(я спрашивала аллргичный этот препарат или нет, сказали что нет). У нас резко покраснели щеки, появилась сыпь в уголках рта, щеки стали шершавыми. Начались газы (бедный наш водитель). Скажу что такая реакция у нас бывает частенько на стресс, просто на перемену места дислакации , поэтому все действия проводить стараемся в домашних условиях.
И вот после этой сцинтиграфии лицо практически в таком состоянии. Калиций начала с 1\6 после завтрака, и довела только до 1\4 , начала вводить за 2 дня до исследования ЩЖ. В день исселдования ничего не принимали. После чего начала вводить и вот результат, руки до локтя резко во второй половине дня краснеют, как ошпаренные, немного местами сыпь (с копейку, но ее мы наблюдали и ранее, то проходит, то сново появлялась), утром практически краснота спадает, остается только сухость, ну и видно, что вчера были приключения с кожей. и ТАК 2 ДНЯ. Папа наш кричит, что это он так ползает и натирает, я говорю, почему он до этого не натирал???, ползает как электровеник, весь в синяках - но это на радость, работает мальчик.
За этот период ничего другого не вводила из лекарств и продуктов. Единственно, что фруктозу купили с инулином novasweet - сегодня ее не буду довать, кальций 2 дня не даю.
Да и еще может это реакция на "отмену" фермента Карбо, мы банку съели, а пока не купить, финансы поют романсы- еще 3 дня такую песню петь. На пенсию надеялась, а не продлили в пенсионном, видимо мы поздно прошли. Смешно, я в этом пенсионном сама работала, звоню девам, спрашиваю где моя пенсия, а они - в марте, Блин сапожник без сапог.
Старый 22-02-2009, 13:44     #1038
Татьяна Л.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 351
Татьяна Л. отсутствует


Я термопакеты и гель охлаждающий тоже берегу. Мало ли, летом пригодится в поездках.

А какая у нас реакция на кальций была Я его полгода ввести не могла, пока не начали с ЕВ работать. И это не зависело от формы, перепробовали 3 разных. Это первая добавка была, и сразу такое У нас ни на один медикамент такой острой реакции не было. Но зато я поняла, что витамины-минералы - это не шутки , всё очень серьёзно.
Старый 22-02-2009, 13:50     #1039
Татьяна Л.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 351
Татьяна Л. отсутствует


Таня, а сыпь после йода не прошла? Ты с ЕВ общалась по этому поводу?
Не надо вводить что-то новое, пока состояние не стабилизировалось. А то не понять, что от чего.
Старый 22-02-2009, 13:58     #1040
Коша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 434
Коша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татьяна Л. Посмотреть сообщение
Таня, а сыпь после йода не прошла? Ты с ЕВ общалась по этому поводу?
Не надо вводить что-то новое, пока состояние не стабилизировалось. А то не понять, что от чего.
Сыпь незначительная на подбородке очень часто бывает после приема пищи, но проходит через несколько часов. Это мы связываем с "дырявым" кишечником. Мы на нее пока внимания не обращаем пока КТ не подлечим. Но не она меня волнует. Реакция на щеках она будет пока не подлечимся, но вот пошло дальше щек. Меня беспокоит краснота на руках. Сегодня спала, руки очень сухие, посмотрим что к вечеру будет. При этом у нас IgE-0. У нас аллергия лекарственная. Мы Карбо 2 месяца вводили.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.