куда поехать в ТУРЦИЮ с маленькими детьми - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 10:27     #71
Свелена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Лен. обл.
Сообщения: 842
Свелена отсутствует


Цитата:
Сообщение от пупок Посмотреть сообщение
каких таких? я ж полный профан)
Огромных песчаных пляжей.
Старый 21-02-2009, 14:54     #72
=La=
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: П.С., м.Спортивная
Сообщения: 124
=La= отсутствует


нашла вам погоду по городам )))
это в мае http://www.turkey-weather.ru/pogoda-v-mae.html
Старый 21-02-2009, 14:57
ответ для Свелена на сообщение "Огромных песчаных пляжей."
    #73
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
Огромных песчаных пляжей.
Да ладно. Он везде насыпной, а при входе - вперемешку с галькой. Во всяком случае, в тех четырех отелях Белека, где я была. И отромными их не назвать при всем желании
Старый 21-02-2009, 15:17     #74
пупок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 008
пупок отсутствует


Цитата:
Сообщение от =La= Посмотреть сообщение
нашла вам погоду по городам )))
это в мае http://www.turkey-weather.ru/pogoda-v-mae.html
вода холодная
Старый 21-02-2009, 16:49     #75
Soroka7
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 89
Soroka7 отсутствует


Хлчу тоже поделиться опытом прошлого лета. Ездили 2 раза 1- й в конце июня в Белек отель Астерия Белек ресорт 5* ну на 5 конечно не тянет номера как повезет мы были в бунгало с одной стороны хорошо, т.к. на балконе почти всегда тенек был и вечером можно было там потусить но у нас на 1-м этаже душ со стены не снимался ( такая конструкция) и ребенку чтобы помыть всегда ванну приходилось наберать, ног в принципе может и лучше по крайней мере у нас без потницы все обошлось ( ездили с мелким год и 6 мес) друзья в четвером младшему 8 мес было по большому счету мне понравилось жара была до 37 градусов, но в самый солнцепек деть спал в номере и мы с ним а утром и вечером хорошо. Стол очень хороший и детский стол был с вареной курочкой вареной картошкой и пр овощами и блендер даже стоял но я в тот раз банками запаслась и кормила свое. детская анимация была ( сложно оценить нам было не оч актуально) на дискотеки ходили за аниматорами было очень приятно наблюдать очень весело и задорно все проводили на всех языках. В общем если с деньгами не то чтобы супер я бы порекомендовала.
В сентябре ездили в Сиде в Селеге отель тоже 5* ( точно не помнб полное название, т.к. как говориться все плохое забываю помню только хорошее) Сам отель больше Астерии и номера лучше, но питание отвратительное и я понадеявшись на прошлый кроме разводных каш и кефира ничего с собой не брала и оч поплатилась ребенка мы в Питер привезли почти зеленого половина детей в отеле подхватили какую-то кишечную палку вопчем вспоминаю как кошмарный сон. Наш папа в еде привередлив и не ел там почти ничего, а те кто ел что-нибудьда случалось из растройств. пляж просто ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!!!!!!!!! заход по разломанной вулканической плимте ( короче просто все ноги поломать и все) мы ходили на пляжи соседних отелей где даже не лежаках не разместиться ( охрана гонит на свой пляж) вопбщем даже бесплатно такого счастья мне больше не надо вот ( аж опять разволновалась как вспомнила...)
Старый 21-02-2009, 18:03     #76
Свелена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Лен. обл.
Сообщения: 842
Свелена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Да ладно. Он везде насыпной, а при входе - вперемешку с галькой. Во всяком случае, в тех четырех отелях Белека, где я была. И отромными их не назвать при всем желании
Не правда ,в Белеке и Аксу, где мы бывали ,широченные пляжи, песок и еще раз песок. Что кстати ,при жаре не очень хорошо. Не знаю насыпной или нет,но после штормов ничего не вымывалось и дети выкапывали большие ямы,себя закапывали. Мы когда отель выбираем,смотрим сразу ,что бы пляж был большим.
Старый 21-02-2009, 18:32     #77
тасмания
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 318
тасмания отсутствует


[quote=Свелена;22080029]Не правда ,в Белеке и Аксу, где мы бывали ,широченные пляжи, песок и еще раз песок. Что кстати ,при жаре не очень хорошо. Не знаю насыпной или нет,но после штормов ничего не вымывалось и дети выкапывали большие ямы,себя закапывали. Мы когда отель выбираем,смотрим сразу ,что бы пляж был большим.[/QUO

напишите название отелей плиз!!!! девочки а в KAY кто нибудь был???
Старый 22-02-2009, 12:15     #78
пупок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 008
пупок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Soroka7 Посмотреть сообщение
В сентябре ездили в Сиде в Селеге отель тоже 5* ( точно не помнб полное название, т.к. как говориться все плохое забываю помню только хорошее) Сам отель больше Астерии и номера лучше, но питание отвратительное и я понадеявшись на прошлый кроме разводных каш и кефира ничего с собой не брала и оч поплатилась ребенка мы в Питер привезли почти зеленого половина детей в отеле подхватили какую-то кишечную палку вопчем вспоминаю как кошмарный сон. Наш папа в еде привередлив и не ел там почти ничего, а те кто ел что-нибудьда случалось из растройств. пляж просто ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!!!!!!!!! заход по разломанной вулканической плимте ( короче просто все ноги поломать и все) мы ходили на пляжи соседних отелей где даже не лежаках не разместиться ( охрана гонит на свой пляж) вопбщем даже бесплатно такого счастья мне больше не надо вот ( аж опять разволновалась как вспомнила...)
афигеть
надо было запомнить такой "отличный" отель..
Старый 22-02-2009, 15:44     #79
Happiness
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 131
Happiness отсутствует


Цитата:
Сообщение от пупок Посмотреть сообщение
подскажите, пожалуйста, куда лучше всего отправиться с двумя маленькими детьми (возраст в районе двух лет)? и в какое время?
интересуют гостиничные комплексы (всё включено) с развлекухами для детей, анимация, наверное, нам рановата, но потанцевать любим, бассейны с малюсенькими горками-фонтанчиками, детские площадки с качелями и пр.
разнообразное питание, подходящее ДЛЯ детей!!
ну и магазины с подгузниками, детским питанием, игрушками..
а главное - безопасность и чистота..
очень надеюсь на ваши советы
Мы были в октябре в Pine Beach Club в Белеке
Время- отличное, можно в конце сентября ехать. Нет этой безумной толпы.
Огромный свободный пляж, пляж песочек, море чистое, теплое при теплое
Отличный мини клуб, Оля мне понравилась, детская площадка, народу опять же немного, очень не советую ехать летом
2 ресторана, можно пользоваться любым, есть диетический стол, где еда, подходящая детям
Детская диска по вечерам
Грязи не заметили
Номера - бунгалки в лесу, просто супер, дышишь лесом и морем
А, есть аквапарк для взрослых, мне так показалось, что для маленьких детей горок нет
Старый 22-02-2009, 19:08     #80
пупок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 008
пупок отсутствует


Цитата:
Сообщение от тасмания Посмотреть сообщение
девочки а в KAY кто нибудь был???
про него на первой странице





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.