Битьё в воспитательных целях или о пользе битья - Страница 62 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 03:02     #611
vanilja
Элита
 
Профиль vanilja
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: угол Светлановский - Веденеева
Сообщения: 2 557
vanilja отсутствует


Я вот очень уважаю Юлию Борисовну Гиппенрейтер.
Но иногда так хочется сказать:"Юлия Борисовна! Возьмите, Христа ради, моих детей на месяц-другой! И полюбите их за меня по науке так, чтобы, когда Вы мне их обратно отдадите ( а Вы обязательно отдадите и ещё денег предложите, чтобы забрала), у меня периодически не чесались руки приложить им по задней части."
Старый 22-02-2009, 10:47     #612
Огурцы!!!
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: взаправдошная деревня Колбаса!
Сообщения: 2 326
Огурцы!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
Вы сами дали повод, заведя такую тему. Или Вас устраивают только респекты от тех, кто бьет детей до кровавых синяков, нарушая при этом закон?
Я не давала повод лезть в мои дела, читайте внимательно исходный пост. По поводу респектов: я не бью своих детей до кровавых синяков, но и не буду заламывать руки, когда кто-то бьет своих детей, это не мое дело. А если вас не устраивает, что побила СВОЕГО ребенка настучите на меня в ментовку, а не строчите на ЛВ.
Старый 22-02-2009, 10:52
ответ для ob1 на сообщение "Давайте так. Родители несут..."
    #613
iralisk
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 2 316
iralisk отсутствует


Цитата:
Сообщение от ob1 Посмотреть сообщение

В любом случае, только родителям решать, что лучше для их детей.
Тогда да. Тогда действительно можно все. Только кто вам об этом сказал? что вы знаете, что лучше вашим детям? У вас видение было?
Старый 22-02-2009, 11:06     #614
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Огурцы!!! Посмотреть сообщение
Я не давала повод лезть в мои дела, читайте внимательно исходный пост. По поводу респектов: я не бью своих детей до кровавых синяков, но и не буду заламывать руки, когда кто-то бьет своих детей, это не мое дело. А если вас не устраивает, что побила СВОЕГО ребенка настучите на меня в ментовку, а не строчите на ЛВ.
Ой, это уже совсем некрасиво.

Понимаю, ob1 привлекает к себе внимание аудитории провоцирующими ремарками - ну, манера у человека такая, может, он и детей-то вовсе не бьет, так - поспорить захотелось .

Но когда автор топа позволяет себе общаться в таком стиле - заглядывать в него больше не хочется
Старый 22-02-2009, 11:08     #615
Бу!
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 515
Бу! отсутствует


Цитата:
Сообщение от alaxelrod Посмотреть сообщение
... А мне обидно за детей. Они не могут дать сдачи - что для драки с равным было бы нормально...
Могут, могут Это не оправдание насилия взрослых, конечно. Даже наоборот.
Но такой, как бы сказать, неиндивидуальный подход ко всем детям поражает очередной раз То, что вы описали это уже такой край и такая степень запуганности, которую невозможно никому воспринимать спокойно. Но тут-то все имеют в виду прежде всего своих детей, любимых и благополучных. Которые и сдачи могут дать порой, даже в совсем юном возрасте
Старый 22-02-2009, 11:10     #616
Бу!
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 515
Бу! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ф. Р. Я. Посмотреть сообщение
Ну хоть вы как психолог скажите, разве это нормально?
Психолог сказал - не та аудитория
Старый 22-02-2009, 11:45     #617
Огурцы!!!
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: взаправдошная деревня Колбаса!
Сообщения: 2 326
Огурцы!!! отсутствует


У меня иногда складывается такое ощущение, будто я кому то обязана быть хорошей, периодически читаю "Огурцы, как ТЫ могда такое сказать, не ожидали от тебя".
Вы имеете право не ходить в этот топ, также как я имею право осадить тех, кто пытается меня, взрослую, самостоятельную женщину, мать двоих детей тыкать носом в мои поступки.
В исходнике я четко спрашивала бьете ли вы своих детей и помогает ли, а не поругайте меня, я побила своего ребенка.
Старый 22-02-2009, 11:55     #618
JuliaKliman
Участник
 
Профиль JuliaKliman
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 199
JuliaKliman отсутствует


Цитата:
Сообщение от Огурцы!!! Посмотреть сообщение
У меня иногда складывается такое ощущение, будто я кому то обязана быть хорошей, периодически читаю "Огурцы, как ТЫ могда такое сказать, не ожидали от тебя".
Вы имеете право не ходить в этот топ, также как я имею право осадить тех, кто пытается меня, взрослую, самостоятельную женщину, мать двоих детей тыкать носом в мои поступки.
В исходнике я четко спрашивала бьете ли вы своих детей и помогает ли, а не поругайте меня, я побила своего ребенка.
Слишком много прав на себя берете. И хамить тут вам никто не позволял.
Старый 22-02-2009, 11:56     #619
Julindella
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лесная, Мужество, Черная речка, Финнбанн
Сообщения: 4 042
Julindella отсутствует


Цитата:
Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
Во-первых, ОНА никогда не женится на наркомане. Женщины обычно выходят замуж.
Во-вторых, не смейте никогда бить девочку. Тем более по голове. Подзатыльники не допустимы. Ещё задницу выпороть пацану, куда ни шло...
Бесполезно
Старый 22-02-2009, 12:36     #620
ob1
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 907
ob1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от iralisk Посмотреть сообщение
Тогда да. Тогда действительно можно все. Только кто вам об этом сказал? что вы знаете, что лучше вашим детям? У вас видение было?
Кто Вам сказал иначе? А кто кроме меня знает, что лучше моим детям? Как раз у меня видений не было.

Ваших детей Вы можете отдавать соседям или в дом ребёнка на воспитание, это Ваше дело, а своих я буду воспитывать сам и так, как это себе представляю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.