Аптека "Первая помощь"--сплошное хамство! - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 16:15     #91
Невеста программиста
Ветеран
 
Профиль Невеста программиста
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 746
Невеста программиста отсутствует


Цитата:
Сообщение от Килюшонок Посмотреть сообщение
Сама, когда работала кассиром - правила читала, но реально, на деле - вечером все деньги из кассы сдаёшь и утром у тебя она пустая, не говоря уже о мелких купюрах, начальство никогда ни о каком размене не беспокоилось
Цитата:
Сообщение от Килюшонок Посмотреть сообщение
к сожалению, наличие мелких денег в кассе не от них зависит А виноватыми получаются именно они и перед вами и перед начальством!!!
коллега=)
тоже бальница, та же система...
Старый 21-02-2009, 17:44     #92
Allegra
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 521
Allegra отсутствует


Работала кассиром в Компьютерном мире, на размен мелкие купюры всегда лежат в сейфе, но если вдруг и там заканчивалось, то пробовали сначала разменять в соседних кассах.
А вот если и там не было, то это уже была проблема менеджера, потому что куда-то бегать за пределы магазина менять деньги кассирам запрещено.
Так что все подобные вопросы клиенты решали с начальством

А про ПП (рядом с домом) не могу сказать ничего плохого, всегда есть сдача, персонал приветливый и ни разу ничего лишнего не навязывали.
Старый 21-02-2009, 18:17     #93
Irok-zverok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Чкаловская
Сообщения: 797
Irok-zverok отсутствует


А мне наоборот - очень нравится ПП - что у нас на Зеленина. Такая маленькая, но все есть, девушки такие милые. Всегда туда хожу. из-за девушек)))
Старый 21-02-2009, 18:37     #94
TiZiAnA GattA
Мега-элита
 
Профиль TiZiAnA GattA
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: дом с видом на Этну
Сообщения: 4 670
TiZiAnA GattA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Бонда Посмотреть сообщение
Почему-то ТАМ в других странах сдача есть ВСЕГДА. Это дело продавца обеспечить себя мелкими купюрами, но никак не покупателя

Могу Вас уверить, что ТАМ сдача есть не везде и не всегда. ТАМ тоже люди живут...
Старый 21-02-2009, 18:47     #95
Cruella De Vil
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 431
Cruella De Vil отсутствует


У нас рядом есть ПП, ни разу не хамили. Всегда очень вежливые фармацевты.
Старый 21-02-2009, 19:19     #96
Облачко
Мега-элита
 
Профиль Облачко
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: деревня Коломяги
Сообщения: 4 050
Облачко отсутствует


У меня вообще такое ощущение, что тясяча это не деньги, и что если пришла в аптеку с тысячей в кармане, то как минимум совершила преступление...
Старый 21-02-2009, 19:32     #97
Irok-zverok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Чкаловская
Сообщения: 797
Irok-zverok отсутствует


я тут в ларьке хотела дочке шарик купить за 10 р. даю 100 (сто!) и- такое возмущение услышала! посмеялась, ушла.
Старый 21-02-2009, 23:59     #98
K_R_Y_S_Y_A
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 190
K_R_Y_S_Y_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Еlena Посмотреть сообщение
Девочки я могу объяснить такое поведение именно в Первой помощи, но не оправдываю их.
Никогда не замечали что при входе весит такая маленькая коробочка, которая считает сколько человек вошло в помещение, так вот каждого они должны раскрутить на средний чек (раньше было 200р) И никак не меньше иначе премии не будет, поэтому и не хотят пробивать, допустим 20р, проще сказать сдачи нет или еще что в наличии нет.
Еще существуют так называемые карты, это допустим вы хотите купить средство от температуры, а вам еще предлагают прикупить вит С и леденцы от кашля. И если вы соглашаетесь, то продавцу идет бонус. Поэтому то они все такие навязчивые.
У меня сестра раньше работала в этой аптеке, говорила, что такая система только у ПП существуют, и что нет хуже покупателя чем бабульке за карвалолом и ребенка за гематогеном им проще отказать чем пробивать чек.

Вау, специально буду туда за йодом и зеленкой ходить... ))))) Раскручивающие будут посланы лесом...
Старый 22-02-2009, 10:22     #99
Rosa Luxemburg
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 552
Rosa Luxemburg отсутствует


Дык это, проблема не в размене как таковом, а в том, что не принимают карточки. У меня например зарплата на карту идет - мне вообще можно было бы без наличных обходиться. Только в нашем городе это невозможно.
Старый 22-02-2009, 12:52     #100
Порось Домашний
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр.
Сообщения: 3 906
Порось Домашний отсутствует


Первая Помощь хотела так мою маму обидеть, хорошо, что мы были вместе. Кассир была построена.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.