Вот так умирают браки...?! - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 23:18
ответ для K_R_Y_S_Y_A на сообщение "Депрессия у человека..."
    #91
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от K_R_Y_S_Y_A Посмотреть сообщение
Депрессия у человека...
+1
если я поставлю ультиматум, когда моего мужа все до ручки достало, он устал и в депрессии...
Старый 21-02-2009, 23:18     #92
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сеньчик Посмотреть сообщение
я готова быть стабильностью,но он не хочет быть перспективностью...
Да забейте вы, пройдет у него. Мой тоже лежал на диване и на мои слова,что надо бы работу поискать не реагировал. Потом прошло, занялся делом. Просто человек хочет занимать определенным видом деятельности, потому что видит в этом перспективу
Старый 21-02-2009, 23:20     #93
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ф. Р. Я. Посмотреть сообщение
Да забейте вы, пройдет у него. Мой тоже лежал на диване и на мои слова,что надо бы работу поискать не реагировал. Потом прошло, занялся делом. Просто человек хочет занимать определенным видом деятельности, потому что видит в этом перспективу
я это тоже понимаю,но пока ваш прЫнц не работал в вашем королевстве не было унижений и ни чего не хотений ...и даже с детем побыть и элементарно замок с двери снять...
Старый 21-02-2009, 23:21     #94
Амариллис
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 463
Амариллис отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ф. Р. Я. Посмотреть сообщение
Да забейте вы, пройдет у него. Мой тоже лежал на диване и на мои слова,что надо бы работу поискать не реагировал. Потом прошло, занялся делом. Просто человек хочет занимать определенным видом деятельности, потому что видит в этом перспективу

согласна. быть может потом он окажется правым в том что ждал. но это только мое предположение.
Старый 21-02-2009, 23:23     #95
букашуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщения: 686
букашуся отсутствует


Все пройдет, пройдет и это. Слабые мужики все, что уж тут поделать. А вам терпения. Рано или поздно ему надоест в своем панцере сидеть. Тем более скоро весна, а весной на подвиги тянет. Т.ч. потерпите немного, и простите его.
Старый 21-02-2009, 23:25     #96
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сеньчик Посмотреть сообщение
он деградирует,и не хочет ни чего менять...либо просто не хочет быть тем кем был...имхо
ну так и гоните... в чем проблема-то?
Старый 21-02-2009, 23:28
ответ для Сеньчик на сообщение "Вот так умирают браки...?!"
    #97
цыпочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: в доме с колонами и балясинами
Сообщения: 1 746
цыпочка отсутствует


очень сочувствую автору. понимаю как трудно засыпать под стук клавишь ночью. а днем обходить вокруг ТЕЛА. полное пренебрежение вашимии ребенкиными интересами. что посоветовать не знаю. наверно только выжидать время. сколько он в таком состоянии уже месяцев?
Старый 21-02-2009, 23:29     #98
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сеньчик Посмотреть сообщение
я это тоже понимаю,но пока ваш прЫнц не работал в вашем королевстве не было унижений и ни чего не хотений ...и даже с детем побыть и элементарно замок с двери снять...
Дык он тоже ничего по дому не делал. А про что-нить починить, так это до сих пор. У нас кофеварка сломалась,звонок не работал, машина стиральная тоже, я руками стирала. Приехал его брат и все починил. Ну и отлично. Есть категория мужчин, которые не созданы для этого. А есть, которые носки стопочкой складывают. Вот такие они разные
Старый 21-02-2009, 23:32     #99
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от цыпочка Посмотреть сообщение
очень сочувствую автору. понимаю как трудно засыпать под стук клавишь ночью. а днем обходить вокруг ТЕЛА. полное пренебрежение вашимии ребенкиными интересами. что посоветовать не знаю. наверно только выжидать время. сколько он в таком состоянии уже месяцев?
3 месяца так уже,в марте пойдет 4й месяц
Старый 21-02-2009, 23:35     #100
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ф. Р. Я. Посмотреть сообщение
Дык он тоже ничего по дому не делал. А про что-нить починить, так это до сих пор. У нас кофеварка сломалась,звонок не работал, машина стиральная тоже, я руками стирала. Приехал его брат и все починил. Ну и отлично. Есть категория мужчин, которые не созданы для этого. А есть, которые носки стопочкой складывают. Вот такие они разные
дык его ж не заставляют пыль протирать и пылесосить...я уж не говорю о стирать на руках...но собственный деть может на кухне захлопнуться,а он 3 неделю замок не снимет,и пардон говно за собой не смывает до конца,ёршик в руки боиться взять....


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.