У ребенка 4-ю неделю держится температура 37! У кого-нибудь так было и что это такое? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 19:52     #31
mymik
Ветеран
 
Профиль mymik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 498
mymik отсутствует


У нас тоже такое было, сами поехали в больницу, обьяснили ситуацию, с сдали анализ крови из вены, оказалась у нас инфекция которая и вызывала температуру, и частые простудные заболевания(у нас часто было, то оттит, то ренит) в поликлиннике на это даже не обследуют, наша врач участковая нам постоянно выписывала антебиотики, но не те которые нам больнице прописали. После выполнения всех назначений врача в больнице, через месяц сдали кровь повторно, анализ был хороший, и главное у нас эти безконечные простуды и постоянная температура прошли.
Старый 21-02-2009, 20:13     #32
Varushka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м Купчино
Сообщения: 209
Varushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mymik Посмотреть сообщение
У нас тоже такое было, сами поехали в больницу, обьяснили ситуацию, с сдали анализ крови из вены, оказалась у нас инфекция которая и вызывала температуру, и частые простудные заболевания(у нас часто было, то оттит, то ренит) в поликлиннике на это даже не обследуют, наша врач участковая нам постоянно выписывала антебиотики, но не те которые нам больнице прописали. После выполнения всех назначений врача в больнице, через месяц сдали кровь повторно, анализ был хороший, и главное у нас эти безконечные простуды и постоянная температура прошли.

а какую инфекцию нашли?
Старый 21-02-2009, 20:29     #33
Donya
Ветеран
 
Профиль Donya
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 715
Donya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
температура тела в теч. дня колеблется и 36,9-37- это вполне нормальная температура, особеннно для ребенка и особенно во второй половине дня. Для собственного успокоения померяйте ночью- если идет воспалит. процесс, то темпа останется.
Угу. +1000
Старый 21-02-2009, 21:07     #34
Кошшка
Участник
 
Профиль Кошшка
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 115
Кошшка отсутствует


у нас такая же история. в январе заболели, и до сих пор 37 держится. обследовали все, что можно, кроме рентгена. ничего не нашли.... чувствует себя хорошо. аппетит хороший. мы дома месяц сидели, и не мылись - врач не разрешала. а потом решила попробовать, хуже не стало, поэтому и гуляем, и купаемся. просто страшно пропустить что-то опасное.
Старый 21-02-2009, 22:25     #35
carawella
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 649
carawella отсутствует


Сегодня не давно, рискнули выйти, НАКОНЕЦ-ТО, погулять на полчасика, на ночь подмыла ее, сейчас спит и тепмература чуть ниже 36,6!!! Боже, что же с нами!!!?????
С рождения ее нормальная температура - это 36,6, это я точно знаю, так как новорожденной из-за недоношенности она у меня лежала в детской реанимации, а там у деток круглые сутки градусники преставлены, и я насмотрелась, что у нее все время было 36,6.
Старый 21-02-2009, 22:42     #36
Сабинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: М. Ломоносовская
Сообщения: 330
Сабинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mymik Посмотреть сообщение
У нас тоже такое было, сами поехали в больницу, обьяснили ситуацию, с сдали анализ крови из вены, оказалась у нас инфекция которая и вызывала температуру, и частые простудные заболевания(у нас часто было, то оттит, то ренит) в поликлиннике на это даже не обследуют, наша врач участковая нам постоянно выписывала антебиотики, но не те которые нам больнице прописали. После выполнения всех назначений врача в больнице, через месяц сдали кровь повторно, анализ был хороший, и главное у нас эти безконечные простуды и постоянная температура прошли.
Может и вам, автор, съездить в больницу и анализ из вены сдать, в пол-ке же не направляет участковый, может там совет грамотнее дадут и анализы посерьёзнее возьмут и вам спокойнее будет.
Старый 21-02-2009, 22:44     #37
avelinka
Активный участник
 
Профиль avelinka
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 282
avelinka отсутствует


Надо просто сдать анализы - вообщето их сначала сдают, а потом назначают лечение! По анализу крови будет всё видно! Удачи вам!
Старый 21-02-2009, 22:46     #38
carawella
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 649
carawella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сабинка Посмотреть сообщение
Может и вам, автор, съездить в больницу и анализ из вены сдать, в пол-ке же не направляет участковый, может там совет грамотнее дадут и анализы посерьёзнее возьмут и вам спокойнее будет.
Спасибо ВСЕМ!!! С понедельника начну активно всякие обследования, анализы - правду искать )))
Старый 21-02-2009, 23:06     #39
Pand
Старожил
 
Профиль Pand
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 1 046
Pand отсутствует


Цитата:
Сообщение от mymik Посмотреть сообщение
У нас тоже такое было, сами поехали в больницу, обьяснили ситуацию, с сдали анализ крови из вены, оказалась у нас инфекция которая и вызывала температуру, и частые простудные заболевания(у нас часто было, то оттит, то ренит) в поликлиннике на это даже не обследуют, наша врач участковая нам постоянно выписывала антебиотики, но не те которые нам больнице прописали. После выполнения всех назначений врача в больнице, через месяц сдали кровь повторно, анализ был хороший, и главное у нас эти безконечные простуды и постоянная температура прошли.
какую инфекцию нашли? и в какую больницу поехали сами? сколько держали ва? как приняли в приемном покое-то вообще? короче хочу подробностей, хочу тоже найти причину!
Старый 21-02-2009, 23:20     #40
Кошшка
Участник
 
Профиль Кошшка
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 115
Кошшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pand Посмотреть сообщение
какую инфекцию нашли? и в какую больницу поехали сами? сколько держали ва? как приняли в приемном покое-то вообще? короче хочу подробностей, хочу тоже найти причину!
+1! расскажите подробнее!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.