А как вы с этим справляетесь? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 20:12     #11
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тапок возмездия Посмотреть сообщение
Признать ошибку и постараться исправить косяк или хотя бы минимизировать его последствия.
ППКС, в случае профессиональной ошибки.
Старый 21-02-2009, 20:13     #12
Фруза Марковна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Савушкина рядом Лента
Сообщения: 1 763
Фруза Марковна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аleks Посмотреть сообщение
Единственное, что помогает (из моего опыта): я допустила ошибку, но в будущем это не повторится .. можно еще добавить - исправить можно так и так (то есть показываете, что можете найти выход из сложных ситуаций).
ППКС

Не ошибается только тот, кто ничего не делает, ошибаются все рано или поздно, даже сверхточная техника ломается. Все переживется. Удачи
Старый 21-02-2009, 20:18
ответ для fenix*** на сообщение "А как вы с этим справляетесь?"
    #13
fenix***
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Адм. р-н.
Сообщения: 593
fenix*** отсутствует


Спасибо, что так быстро откликнулись. Да, ошибка профессиональная... жизнь и здоровье людей не пострадало, но... как, говорится, хотела как лучше, а получилось, как всегда... урок мне хороший на всю жизнь. Изменить, к сожалению, уже нельзя, состоятельные аргументы с точки зрения начальства отсутствуют. Наверное, успокоюсь и просто переживу все, что на меня свалится.
Старый 21-02-2009, 20:21
ответ для fenix*** на сообщение "А как вы с этим справляетесь?"
    #14
Okeana
Элита
 
Профиль Okeana
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: окна на пл.Победы
Сообщения: 2 869
Okeana отсутствует


Вообще хочу сказать, что если начальство Вас ценит как специалиста, то всех собак не спустит.
Старый 21-02-2009, 20:24     #15
VasilisaArt
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 308
VasilisaArt отсутствует


Цитата:
Сообщение от fenix*** Посмотреть сообщение
Спасибо, что так быстро откликнулись. Да, ошибка профессиональная... жизнь и здоровье людей не пострадало, но... как, говорится, хотела как лучше, а получилось, как всегда... урок мне хороший на всю жизнь. Изменить, к сожалению, уже нельзя, состоятельные аргументы с точки зрения начальства отсутствуют. Наверное, успокоюсь и просто переживу все, что на меня свалится.
Вот успокоитесь и аргументы нужные появятся. Кстати, и начальство успокоится.
Старый 21-02-2009, 20:25     #16
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от fenix*** Посмотреть сообщение
Спасибо, что так быстро откликнулись. Да, ошибка профессиональная... жизнь и здоровье людей не пострадало, но... как, говорится, хотела как лучше, а получилось, как всегда... урок мне хороший на всю жизнь. Изменить, к сожалению, уже нельзя, состоятельные аргументы с точки зрения начальства отсутствуют. Наверное, успокоюсь и просто переживу все, что на меня свалится.
Не ошибается только тот, кто ничего не делает (с)
Ничего , все наладится. Приобретенный опыт дорогого стоит
Старый 21-02-2009, 20:36
ответ для fenix*** на сообщение "А как вы с этим справляетесь?"
    #17
mama krokodilchika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 992
mama krokodilchika отсутствует


ИМХО Профессиональная ошибка - это хороший шанс разобраться Who is who (кто есть кто) и показать себя. Во-первых, поймете, как к Вам относится начальство. Если ценит - все будет нормально, если ищет повод - может и собак спустить. А вообще, есть такой принцип - бить только за повторную ошибку. А показать себя - продемонстрировать, как держите стресс. Если хотите, совет - ошибку признать, минимизировать потери, слезы и тп проявления эмоций не приветствуются (правда, хихикать тоже не стоит).@@@@@@@@@@@@@@
Старый 21-02-2009, 21:09
ответ для fenix*** на сообщение "А как вы с этим справляетесь?"
    #18
Marsha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 360
Marsha отсутствует


Я как-то тоже ошиблась - примерно на 1,5 млн руб ( деньги потом вернулись. но на 2 мес. позже) Осознала днем. до вечера придумала как можно хоть частично исправить. Обзвонила всех участников, можно ли так исправить. Потом пошла к начальнику признаваться. колотило меня так. что он меня успокаивал. Переживала страшно. иногда в кошмарах сниться. И призналась честно. что ошиблась потому что была невнимательна. Я думаю, что начальник отнесся спокойно. потому что 1. призналась честно. что из -за невнимательности и пришла уже с готовым решение как исправлять буду. Автору сочувствую.
Старый 21-02-2009, 21:47
ответ для fenix*** на сообщение "А как вы с этим справляетесь?"
    #19
Идея
Ветеран
 
Профиль Идея
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 811
Идея отсутствует


Недавно в фильме каком-то встретила: один из персонажей сильно накосячил и спрашивает у руководителя - ну что, я уволен?.... - на что ему отвечают - Ну вот еще! Уж кто-кто, А ты такой ошибки уже точно не повторишь. А другой просто сделает её заново :-) Не дословно, но суть
Старый 21-02-2009, 21:57
ответ для fenix*** на сообщение "А как вы с этим справляетесь?"
    #20
Огурцы!!!
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: взаправдошная деревня Колбаса!
Сообщения: 2 326
Огурцы!!! отсутствует


Сочувствую, но придется признавать свою ошибку публично, только так можно вернуть расположение. Реабилитироваться конечно будет сложно и долго, но что ж теперь поделаешь. Посмотрите на это с другой стороны - эта ошибка поможет избежать в дальнейшем других промахов, быть аккуратнее.
Я тоже совершала ошибки и коллектив меня отторгал, но у нас была политика "дедовщины", чувствовала себя последним лохом, хотя была на голову выше многих коллег, просто молодая и новенькая. Ушла, не выдержав несправедливого давления, открыла свой бизнес и теперь ничего не боюсь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.