Ужас! Потеряла ребенка в супермаркете! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 21:15     #31
Anastasiya
параноик со стажем
 
Профиль Anastasiya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 10 402
Anastasiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Legorda Посмотреть сообщение
Как же так? А в каком окее? И что было? Как реагировала администрация????
Окей на Богатырской. Никак не реагировала. Сменились няни, новая нифига не видела. Мой сын успел выйти, обуцца и уйти гулять в магаз. Я написала жалобу. Толку почти ноль было.
Старый 21-02-2009, 21:22     #32
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Я еще дочку не теряла - так как она в коляске пока ездит, а целую коляску потерять затруднительно.
Я один раз гуляла с коляской, подошла к ларьку Союзпечати. Разинула рот, и выпустила руку коляски из рук. Не помню сколько прошло времени - несколько секунд -опустила глаза - коляски НЕТ
она покатилась под уклон - и уехала за ларек - что мне ее не видно стало. Что я тогда пережила - это не описать словами. Ведь могла покатиться в другую сторону - на дорогу - где машины.
Это ужас был - Бог уберег. С тех пор я ни ручку коляски,н и теперь руку ребенка из рук больше не выпускаю. Особенно елси рядом хоть - какая-то дорога.
Старый 21-02-2009, 21:22     #33
лесёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: где играют фонтаны..
Сообщения: 1 753
лесёнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тапок возмездия Посмотреть сообщение
Я ребенка теряла уже несколько раз, поскольку красотке нравится убегать и прятаться. Она считает, что это очень весело.
Первый раз в музее, выскочила из туалета, не дождавшись меня и ускакала на 3 этаж (только для персонала), где спряталась под диван и хихикала. Нашла только на интуиции.

Пока никакие предупредительные и карательные меры не дают результата.
+1..мой так пару раз сбегал..на детскую площадку в Ленте.ловила его там..
теперь стал постарше-так понимает,что нельзя уходить одному.
Старый 21-02-2009, 21:29     #34
viola349
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: петербург-ржевка
Сообщения: 1 592
viola349 отсутствует


Афтар, детей не теряют те, у которых детей нет или они еще в коляске лежат. Потерять на несколько минут- не редкость
Старый 21-02-2009, 21:29     #35
Огурцы!!!
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: взаправдошная деревня Колбаса!
Сообщения: 2 326
Огурцы!!! отсутствует


Прошу прощения, а что такое пласткартный вагон, это где по пластиковым картам ездят?)))))))))))))))))))))))
Старый 21-02-2009, 21:35     #36
Legorda
Наш человек
 
Профиль Legorda
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: у Цимбалинского моста
Сообщения: 5 702
Legorda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
Окей на Богатырской. Никак не реагировала. Сменились няни, новая нифига не видела. Мой сын успел выйти, обуцца и уйти гулять в магаз. Я написала жалобу. Толку почти ноль было.
Ну надо же... Я как-то даже очень расстроилась....Что же они за люди...
Старый 21-02-2009, 21:39     #37
tanyechka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Кибальчича
Сообщения: 335
tanyechka отсутствует


Я вчера в Ашане ребенка упустила из виду, он побежал искать сканер, я была в состоянии близком к панике. Минуты через 2 он появился, не сдержалась, шлепнула его.
Старый 21-02-2009, 21:40     #38
Мур
Мега-элита
 
Профиль Мур
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщения: 4 861
Мур отсутствует


А я в юности потеряла племянницу ... Ей лет 6 было, мне лет 16. На массовом легкоатлетическом пробеге " Испытай себя " - представляете сколько там народу было ? Она отбегала недалеко - и вдруг потерялась . я объехала на милицейской машине все эти несколько кварталов, а она, оказывается, сообразила сесть в трамвай и доехать домой вся в истерике. А я, такая же - в слезах и соплях - не знала как сестре сказать...
Старый 21-02-2009, 21:42     #39
Элла
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 600
Элла отсутствует


У меня младшая все время в магазинах пыталась в прятки играть к 3 годам перестала. Так что я по магазинам набегалась в поисках. А уследить за ней очень сложно было. Старались по возможности в тележку сажать. А в Карусели один раз посадили ее в тележку с машиной, так я пока сыр выбирала она вылезла и пошла тоже продукты выбирать. А я сыр положила и стала уходить, вдруг сзади вополь ее, поварачиваю голову, а она за мной бежит. Испугалось тогда почему то и убегать после этого перестала.
Старый 21-02-2009, 21:59     #40
Anastasiya
параноик со стажем
 
Профиль Anastasiya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 10 402
Anastasiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Я один раз гуляла с коляской, подошла к ларьку Союзпечати. Разинула рот, и выпустила руку коляски из рук. Не помню сколько прошло времени - несколько секунд -опустила глаза - коляски НЕТ
она покатилась под уклон - и уехала за ларек - что мне ее не видно стало. Что я тогда пережила - это не описать словами. Ведь могла покатиться в другую сторону - на дорогу - где машины.
Это ужас был - Бог уберег. С тех пор я ни ручку коляски,н и теперь руку ребенка из рук больше не выпускаю. Особенно елси рядом хоть - какая-то дорога.
Это у меня так трость с ребёнком укатилась на дорогу. Водитель автобуса притормозил в полуметре Был сильнейший ветер, стояли возле остановки, т.е. не прям возле дороги, ветер подул, я на секунду отпустила коляску, чтобы волосы поправить (распущенные были и полностью спутались от ветра и в лицо), а когда убрала волосы - увидела это... Прошло уже 4 года, а это до сих пор мой ночной кошмар





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.