Битьё в воспитательных целях или о пользе битья - Страница 55 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 20:25     #541
JuliaKliman
Участник
 
Профиль JuliaKliman
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 199
JuliaKliman отсутствует


Цитата:
Сообщение от Огурцы!!! Посмотреть сообщение
Вы так забавно выражаете свои мысли, что мне кажется что вы лезете не в свое дело и таки пытаетесь поучать, ищете справедливость там где вас не просят.
Наказание за своего ребенка я понесу в денежном эквиваленте и эта сумма будет стоить мне минимум две недели работы без выходных.
По моему это вы создали эту тему, а злится нужно не на меня, а на себя.
Старый 21-02-2009, 20:29     #542
ob1
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 907
ob1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от JuliaKliman Посмотреть сообщение
Да нет, мне этого не хотелось, просто иногда по вашим ответам кажется, что так оно и было. У меня честно говоря проблемы ногти ребенку подстричь не возникало, так как делаю это регулярно и она привыкла. Что я бы делала в такой ситуации? Я бы включила свою фантазию и на уговоры ушло бы совсем немного времени.
Мои дети ногти стричь не любят, ведь это неприятно и иногда больно. Зависит от настроения -- иногда можно "запутать" чем-то и стрижём почти нормально, иногда орут как резаные. У меня тоже нет проблем со стрижкой ногтей. И делаем мы это по факту, а не по расписанию. ;-} Пожалуйста, включайте свою фантазию почаще, а лучше выключайте пореже...
Старый 21-02-2009, 20:35     #543
Огурцы!!!
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: взаправдошная деревня Колбаса!
Сообщения: 2 326
Огурцы!!! отсутствует


А по-моему вы не читали мой первый пост, я там не спрашивала совета и не просила порицания.
На себя мне злится нечего, на вас тоже (я вас даже не знаю), просто не суйте нос дальше чем позволено.
Старый 21-02-2009, 20:55
ответ для ob1 на сообщение "Тут подробнее рассказано..."
    #544
Ольга Машнина
Кочегарка
 
Профиль Ольга Машнина
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 6 250
Ольга Машнина отсутствует


Цитата:
Сообщение от ob1 Посмотреть сообщение
Тут подробнее рассказано, но этого актёра уже правильно угадали, но почему-то в ПМ. Однако попробуйте угадать в теме. ;-}
Да и пробовать не надо . Плёвое дело
Старый 21-02-2009, 21:02     #545
JuliaKliman
Участник
 
Профиль JuliaKliman
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 199
JuliaKliman отсутствует


Цитата:
Сообщение от Огурцы!!! Посмотреть сообщение
А по-моему вы не читали мой первый пост, я там не спрашивала совета и не просила порицания.
На себя мне злится нечего, на вас тоже (я вас даже не знаю), просто не суйте нос дальше чем позволено.
Не вам знаете ли определять рамки того что позволено, а что нет.
Старый 21-02-2009, 21:10     #546
Огурцы!!!
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: взаправдошная деревня Колбаса!
Сообщения: 2 326
Огурцы!!! отсутствует


Вы суете нос в мои дела, поэтому решать таки мне.
Старый 21-02-2009, 21:20     #547
Бу!
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 515
Бу! отсутствует


Цитата:
Сообщение от JuliaKliman Посмотреть сообщение
...Что я бы делала в такой ситуации? Я бы включила свою фантазию и на уговоры ушло бы совсем немного времени.
Забавная уверенность У нас был период, когда мы сыну ногти стригли ночью, с фонариком, хорошо хоть сон у ребенка был глубокий. Иначе просто невозможно было, ребенок просто в шок впадал со страха. Абсолютно не понятного взрослым, но реального для него страха.
Старый 21-02-2009, 21:24     #548
Огурцы!!!
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: взаправдошная деревня Колбаса!
Сообщения: 2 326
Огурцы!!! отсутствует


О да, у нас тоже такое было. Муж на голову цеплял фонарик и кромсал.
Старый 21-02-2009, 21:36     #549
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


Цитата:
Сообщение от ob1 Посмотреть сообщение
1. Да, хорошо.

2. Если поняли, то не реагировали бы так. Т.е. Вы заявляете, что разума у Вас нет? ;-}

3. Не раздражает, не знаком, слышал о нём два раза, не беспокоит. Но удивляют родители, которые допускают, что ребёнок ими руководит. Это абсолютно неправильно.

Если серьёзно, то меня удивляло, как женщина может выдумать что-то, уверить себя в этом и потом полностью уверенная в свём знании начинать тебя в чём-то убеждать, что-то доказывать,
ставить оценки, учить, советовать... С чем это связано -- непонятно...
Фигасе! а Вы-то сами что сейчас делаете??
Вы СЛЫШАЛИ о ЧУЖОМ ребенке два раза, и Вы уверены в своем знании, что это не родовая травма (а я писала- "возможно"), а что это ребенок помыкает родителями. Вы общаетесь со мной первый раз, а точно знаете, какие у меня были чувства к моему ребенку, и как я должна была реагировать, если бы поняла, что там была шутка. Я Вас уверяю, я поняла. И разум есть-таки у меня, и даже во время беременности не отказывал. И с ЧЮ тоже все в порядке, я тоже пошутила.
Все и всех заочно квалифицировали и разложили по полочкам, и, похоже, мысли не допускаете, что можете ошибаться. А женщины, когда так себя ведут, Вас удивляют. Просто поразительно!
Старый 21-02-2009, 22:05     #550
ob1
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 907
ob1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение
Фигасе! а Вы-то сами что сейчас делаете??
Вы СЛЫШАЛИ о ЧУЖОМ ребенке два раза, и Вы уверены в своем знании, что это не родовая травма (а я писала- "возможно"), а что это ребенок помыкает родителями. Вы общаетесь со мной первый раз, а точно знаете, какие у меня были чувства к моему ребенку, и как я должна была реагировать, если бы поняла, что там была шутка. Я Вас уверяю, я поняла. И разум есть-таки у меня, и даже во время беременности не отказывал. И с ЧЮ тоже все в порядке, я тоже пошутила.
Все и всех заочно квалифицировали и разложили по полочкам, и, похоже, мысли не допускаете, что можете ошибаться. А женщины, когда так себя ведут, Вас удивляют. Просто поразительно!
Да, слышал раза два о этой ситуации с ребёнком. ;-} Вам была описана ситуация, Вы стали искать возможности развернуть её иначе. Интересно, кто тут больше выдумывает? ;-}

Да, я не знаю ничего о Вас... Но Вы сами рассказываете о себе, я называю общеупотребительными словами то, что Вы описываете.

Про разум с Вами лучше не шутить. Я понял. Простите.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.