Укажите где выход???????? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 19:18     #71
Dione
Элита
 
Профиль Dione
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул.Типанова
Сообщения: 2 428
Dione отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gebaci Посмотреть сообщение
Спасибо!
Просто думаю где были мои мозги ( и появились ли они) когда я решилась беременеть?
Думаю, этот вопрос уже давно не актуален. Надо жить сейчас, а не корить себя за прошлое. К тому же вы что, готовы были бы НЕ РОДИТЬ ваших детей? Тут уже совсем другая проблема перед вами стоит, зависать в прошлом как-то не комильфо.
Старый 21-02-2009, 19:19     #72
Dione
Элита
 
Профиль Dione
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул.Типанова
Сообщения: 2 428
Dione отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gebaci Посмотреть сообщение
Да, да, да я очень волнюсь что не смогу простить себе этого..
При чем тут прощать или не прощать?
Вы когда-нибудь пробовали сделать что-то для себя? Только для себя?
Старый 21-02-2009, 19:23     #73
Gebaci
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Город которого нет
Сообщения: 205
Gebaci отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Автор, я сидела и размышляла о Вашей ситуации. В ней принципиален момент, хотите ли Вы остаться с мужем или выживать самостоятельно.
Если первое - Вам надо что-то делать с психологической зависимостью от мужа. Работа есть, дети пока пристроены - ситуация относительно стабильна, закрепляйте достигнутое.
Если второе - другой сценарий развития событий. Вам надо подготовить почву для ухода от мужа. Попробуйте поискать жилье в пригородных районах, деревнях. Может, найдете частный дом для проживания с хозяевами. Работу можно продумать в продовольственной сфере. Скоро будет очень актуальна доставка продуктов из деревни в город ( молочные продукты,овощи, мясо и т.д.). Плюсы этой ситуации в том, что лети будут расти на свежем воздухе, на время Вашего отсутствия за ними присмотрят хозяева (договориться). Став независимой от мужа. Вы сможете заняться пропиской детей по месту прописки их отца и прочими бумажными вопросами.

Вот такие мысли у меня пока. Буду еще думать.
Оставатся с мужем нет смысла ( для меня) мне 28. чуствую себя уже на 82(утрирую)

Мечтаю о независимости но тут пунктик 1 ухожу с детьми и это страшно..Муж как то в шутку сказал что официально не устроен на работу и выделять деньги на их воспитание не будет, потому как это попадёт ко мне в руки. Так что думаю, думаю но ничего ещё не додумала.
Старый 21-02-2009, 19:24     #74
Gebaci
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Город которого нет
Сообщения: 205
Gebaci отсутствует


Магния, мне уже страшно, а вить школа уже в сентябре!
Старый 21-02-2009, 19:28     #75
букашуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщения: 686
букашуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gebaci Посмотреть сообщение
Магния, мне уже страшно, а вить школа уже в сентябре!
Тем более!!!! Давно пора все обзвонить и все разузнать.
Старый 21-02-2009, 19:29     #76
Gebaci
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Город которого нет
Сообщения: 205
Gebaci отсутствует


Спасибо всем,всем.. Мне стало намного легче ..Ко всем моим "радостям" я ещё болею, пойду лечится!!!
Старый 21-02-2009, 19:31     #77
букашуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщения: 686
букашуся отсутствует


http://812.superjob.ru/vacancy/catal...ncy.html?p=739
Поправляйтесь скорее. Все у вас будет хорошо, надо только захотеть.
Старый 21-02-2009, 19:33     #78
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gebaci Посмотреть сообщение
Магния, мне уже страшно, а вить школа уже в сентябре!
Надеюсь, что хотя бы это сподвигнет Вас на действия! Поймите, как это не банально, все в Ваших руках. Побольше уверенности в себе, у Вас все получится.
зы. я сама работаю в школе (правда сейчас я в декрете), поэтому очень хорошо знаю, с какими проблемами сталкиваются родители детей не имеющих гражданства.
Поймите, что для получения гражданства достаточно, чтобы хотя бы один из родителей был гражданином России (странно, что за 7 лет никто из вас об этом не узнал). Расправьте плечи, побольше уверенности в себе, законы на стороне ваших детей, поэтому мне и удивительно, что Вы не воспользовались этим. (Может Вас вдохновит мой пример? Наша семья тоже интернациональная, поэтому о получении гражданства, в таких случаях, я знаю. У моих детей гражданство есть, для этого было достаточно принести в паспортный стол соответствующие документы и заплатить госпошлину. Через три недели гражданство было на руках.)
Выздоравливайте
Старый 21-02-2009, 19:55     #79
Melody
Элита
 
Профиль Melody
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 360
Melody отсутствует


Цитата:
Сообщение от букашуся Посмотреть сообщение
По всем вопросам связанным с обязательным мед страхованием, позвоните ОАО "ГСМК" тел 325-11-20. Центральный офис по адресу Кузнечный переулок д2-4.

.
К сожалению, по этому адресу отвечают - нет прописки, нет полиса. Извините. Ничем не можем помочь.

Пока нет прописки, нет и ф9 для получения гражданства. А также, для получения гражданства нужны документы о том, что родители - граждане России.
Старый 21-02-2009, 20:02     #80
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gebaci Посмотреть сообщение
школа уже в сентябре!
Попробуйте переговорить с мужем о том, что надо оформлять прописку и гражданство детям, т.к. со школой уже пора определяться.
В конце концов, регистрацию оформляют какие-то фирмы, главное- гражданство получить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.