Укажите где выход???????? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 17:54     #21
Gebaci
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Город которого нет
Сообщения: 205
Gebaci отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Часто вспоминала Вас.
Вы вернулись не просто так, значит, пора довести дело до логического завершения.
Скажите, а органы опеки разве не могут посодействовать в прописке детей по адресу их отца ? У него жилье в собственности?

Своё жильё он по упрямости потерял, а сам прописан у кого то из друзей, в области.
Пыталась поговорить с этим человеком,он узнал: и было много горя мне.

Я могу что то сама зделать, если к России никакого отнешения не имею?? Органы опеки могут мне помочь без присутствия папы ( принципиально никуда не пойдёт)?
Старый 21-02-2009, 18:01     #22
Gebaci
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Город которого нет
Сообщения: 205
Gebaci отсутствует


Цитата:
Сообщение от букашуся Посмотреть сообщение
Какое у вас образование? Думаю вам нужно взять себя в руки и организовать свою жизнь. Найти работу, снять квартиру или комнату. Если в городе дорого, то в пригороде. Оформить гражданство детям и получить им мед полис. Его дают гражданам РФ и без местной прописки. Оформить их в детский сад. Только самодисциплина и самоорганизация!!!!! Тонуть в болоте себяжаления нельзя! А то засосет с головой, и будете с "насморком" всю жизнь. Ищите позитив. Вы здорова, детки тоже. Если будет совсем тяжело, можно их на 2-3 мес родителям отвезти. Думаю бабушка будет только рада. Удачи вам! Встряхнитесь, и все обязательно будет хорошо!

Я швея, в свободное время занимаюсь ремонтом одежды ну и уборка в двух семях.
Хочу организовать , но ей богу не понимаю с чего начать если первое что требуется при приёме на работу: Прописка+гражданство РФ.Дети ходят в детский сад,скоро в школу.Оформить гражданство детям может только родитель который уже граждан а он не хочет этого делать.
Уже думала отправить их к родителям и присылать деньги, но вот школа в соседнем селе и как они туда ходить будут??
Старый 21-02-2009, 18:01     #23
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gebaci Посмотреть сообщение
Своё жильё он по упрямости потерял, а сам прописан у кого то из друзей, в области.
Пыталась поговорить с этим человеком,он узнал: и было много горя мне.

Я могу что то сама зделать, если к России никакого отнешения не имею?? Органы опеки могут мне помочь без присутствия папы ( принципиально никуда не пойдёт)?
Он по докуметнам является их отцом, или Вы мать-одиночка?
Старый 21-02-2009, 18:02     #24
букашуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщения: 686
букашуся отсутствует


Ну... не раскисайте. В желтых страницах можно найти телефон ОМ, позвонить им и поинтересоваться про гражданство детей. Думаю, что если свидетельство о рождении получено тут, и папа там записан, то проблем быть не должно. В крайнем слкчае с его паспортом съездить прийдется. Не опускайте руки. От вас зависит жизнь ваших деток, вы им нужны здоровой и веселой.
Старый 21-02-2009, 18:04     #25
Gebaci
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Город которого нет
Сообщения: 205
Gebaci отсутствует


Цитата:
Сообщение от Магния Посмотреть сообщение
Он по докуметнам является их отцом, или Вы мать-одиночка?
Установленно отцовство.
Старый 21-02-2009, 18:05     #26
Alibi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 392
Alibi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gebaci Посмотреть сообщение
Я швея, в свободное время занимаюсь ремонтом одежды ну и уборка в двух семях.
Хочу организовать , но ей богу не понимаю с чего начать если первое что требуется при приёме на работу: Прописка+гражданство РФ.Дети ходят в детский сад,скоро в школу.Оформить гражданство детям может только родитель который уже граждан а он не хочет этого делать.
Уже думала отправить их к родителям и присылать деньги, но вот школа в соседнем селе и как они туда ходить будут??
А разве отец гражданин России,имет право отказать своим законным детям в российском гражданстве?Скаорее всего нет,иначе представляете что бы началось?Веть мужья ,обижаясь на жен,отыгрываются на детях.
Старый 21-02-2009, 18:06
ответ для Gebaci на сообщение "Установленно отцовство."
    #27
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gebaci Посмотреть сообщение
Установленно отцовство.
Тогда постарайтесь сделать ксерокопию его паспорта, возьмите все документы на детей, и спокойно САМИ идите в паспортный стол для оформления гражданства детям.
Старый 21-02-2009, 18:06     #28
Gebaci
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Город которого нет
Сообщения: 205
Gebaci отсутствует


Цитата:
Сообщение от букашуся Посмотреть сообщение
Ну... не раскисайте. В желтых страницах можно найти телефон ОМ, позвонить им и поинтересоваться про гражданство детей. Думаю, что если свидетельство о рождении получено тут, и папа там записан, то проблем быть не должно. В крайнем слкчае с его паспортом съездить прийдется. Не опускайте руки. От вас зависит жизнь ваших деток, вы им нужны здоровой и веселой.
Папа записан, и они носят его фамилию.Вы думаете можно так сделать ?? О я готова пешком дойти
Старый 21-02-2009, 18:08     #29
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alibi Посмотреть сообщение
А разве отец гражданин России,имет право отказать своим законным детям в российском гражданстве?Скаорее всего нет,иначе представляете что бы началось?Веть мужья ,обижаясь на жен,отыгрываются на детях.
Достаточно просто иметь ксерокопию его паспорта. И документы, которые доказывают то что отцом детей является он.
Автор, это на тот случай, если он действительно не поднимет свой зад(извините), для того чтобы оформить гражданство детям.
Старый 21-02-2009, 18:09     #30
Gebaci
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Город которого нет
Сообщения: 205
Gebaci отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alibi Посмотреть сообщение
А разве отец гражданин России,имет право отказать своим законным детям в российском гражданстве?Скаорее всего нет,иначе представляете что бы началось?Веть мужья ,обижаясь на жен,отыгрываются на детях.

Он не просто отказывает, мотивирует тем что это не наша площадь и нельзя напрягать людей, здесь я ничего не могу ответить..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.