идеальная любовница. Какая? - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 16:59     #161
@...
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: питерская слякоть
Сообщения: 451
@... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
К чему? Женится то все равно не может
Почему не может?
Старый 21-02-2009, 17:30
ответ для AstRa на сообщение "идеальная любовница. Какая?"
    #162
ForTee
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 1 706
ForTee отсутствует


Идеальная любовница
- красотка, любит секс во всех проявлениях. Это главное. Для этого и заводится.
Не ищет "высоких" чувств и не произносит при встречах словосочетание "длительные отношения". Чувствует настроение - когда надо расслабляет, когда надо веселит и будоражит.
Выслушивает все его проблемы, не комментируя, всегда "гладит по головке и по шерстке". Своими проблемами не грузит, а развлекает. Ее проблемы могут иметь место, если подчеркивают его значимость и великодушие. Чувство юмора приветствуется всегда и всеми.

В деньгах сильно не нуждается. Имеет свою отдельную от любовника насыщенную и не скучную жизнь. Замуж за любовника не собирается, естественно. На встречах не настаивает. Но и не отказывается от них. Первая не звонит, не шлет смс. Ничего не требует и ни в чем не нуждается.
Появляется только тогда, когда ему нужно.
Или он появляется у нее тогда, когда ему нужно. А она выглядит так, как будто только его и ждала. Как будто он большой подарок.
Удобна по всем пунктам.

Для некоторых мужчин важны представительские функции - некоторые выводят любовниц в свет. Тогда важно умение хорошо выглядеть, говорить, "блистать", чтобы он гордился. Но это, как правило, не одноразовых любовниц касается. Особо приближенных.
Старый 21-02-2009, 17:38     #163
Вася Куролесов
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Где-то тут у помойки
Сообщения: 2 257
Вася Куролесов отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЭLlie Посмотреть сообщение
по-моему текст был - arbeit machts frei - труд делает свободным!
Это был рекламный слоган другого департамента той же конторы - Бухенвальда, штоли.
Нацисты вообще были пафосными подонками. Got Mit Uns...
Старый 21-02-2009, 17:40
ответ для AstRa на сообщение "идеальная любовница. Какая?"
    #164
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Весёлая, не грузящая мужика своими проблемами, не вытягивающая из него последнее бабло, не скучная в кроватке..... Как-то таГ.......

Ой... А из меня б оказываецо нормальная такая любовница б получилась Подхожу по всем параметрам, панимаешь Жаль, что я уже идеальная жена...
Старый 21-02-2009, 17:41     #165
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
Весёлая, не грузящая мужика своими проблемами, не вытягивающая из него последнее бабло, не скучная в кроватке..... Как-то таГ.......
Ой... А из меня б оказываецо нормальная такая любовница б получилась.... Подхожу по параметрам, панимаешЬ..... Жаль, что я уже идеальная жена...
Одно другому не мешает!
Старый 21-02-2009, 17:43
ответ для mouser на сообщение "Одно другому не мешает! :ded:"
    #166
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Одно другому не мешает!
Не мешает, но в таком случае какое-то одно, а может быть и оба качества имеют большой процент вероятности потерять статус идеальности .......
Старый 21-02-2009, 17:44     #167
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
Не мешает, но в таком случае какое-то одно, а может быть и оба качества имеют большой процент вероятности потерять статус идеальности .......
Вычеркиваем. А жаль.
Старый 21-02-2009, 17:56     #168
ЭLlie
Элита
 
Профиль ЭLlie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 365
ЭLlie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
... не вытягивающая из него последнее бабло.......
ой, помню Муммину тему про бабло.. до сих пор
Старый 21-02-2009, 18:06     #169
кентавр
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщения: 4 297
кентавр отсутствует


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Идеальная любовница
- красотка, любит секс во всех проявлениях. Это главное. Для этого и заводится.
Не ищет "высоких" чувств и не произносит при встречах словосочетание "длительные отношения". Чувствует настроение - когда надо расслабляет, когда надо веселит и будоражит.
Выслушивает все его проблемы, не комментируя, всегда "гладит по головке и по шерстке". Своими проблемами не грузит, а развлекает. Ее проблемы могут иметь место, если подчеркивают его значимость и великодушие. Чувство юмора приветствуется всегда и всеми.

В деньгах сильно не нуждается. Имеет свою отдельную от любовника насыщенную и не скучную жизнь. Замуж за любовника не собирается, естественно. На встречах не настаивает. Но и не отказывается от них. Первая не звонит, не шлет смс. Ничего не требует и ни в чем не нуждается.
Появляется только тогда, когда ему нужно.
Или он появляется у нее тогда, когда ему нужно. А она выглядит так, как будто только его и ждала. Как будто он большой подарок.
Удобна по всем пунктам.

Для некоторых мужчин важны представительские функции - некоторые выводят любовниц в свет. Тогда важно умение хорошо выглядеть, говорить, "блистать", чтобы он гордился. Но это, как правило, не одноразовых любовниц касается. Особо приближенных.
...................Господа , я всегда верил в женскую мудрость и непревзойденный ум , а так-же умение излагать мысли .Правда все это редкий дар .Я так-же верил всегда , что есть женщины прелесны внешне . И таких много .НО , сегодня я потрясен редчайшим сочетанием первого и второго . Случай редкий , почти невероятный --в одной женщине совпали два качества , в принципе , чрезвычайно редко встречающиеся даже в мужчинах .Давно уже с восхищением и радостью наблюдаю за участником нашего форума , но сегодня это день X , я повержен и преклоняю колено перед сочетанием , во истину редчайшим . For Tee---БРАВО !!! Такого точного описания любовницы я не встречал , да и не встречу наверняка ..БРАВО ...
Старый 21-02-2009, 18:10     #170
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от кентавр Посмотреть сообщение
...................Господа , я всегда верил в женскую мудрость и непревзойденный ум , а так-же умение излагать мысли .Правда все это редкий дар .Я так-же верил всегда , что есть женщины прелесны внешне . И таких много .НО , сегодня я потрясен редчайшим сочетанием первого и второго . Случай редкий , почти невероятный --в одной женщине совпали два качества , в принципе , чрезвычайно редко встречающиеся даже в мужчинах .Давно уже с восхищением и радостью наблюдаю за участником нашего форума , но сегодня это день X , я повержен и преклоняю колено перед сочетанием , во истину редчайшим . For Tee---БРАВО !!! Такого точного описания любовницы я не встречал , да и не встречу наверняка ..БРАВО ...
+10000, если бы не встерчал "вживую" не поверил бы.
Ты представляешь себе какая бы классная из ForTee получилась бы любовница??





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.